Книга. "Дорога мёртвых (том 1)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 1)

Цикл: Архив Сандбергов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и магия, становление героини

Читать
Рейтинг:
688
1707 130682

Текущий рейтинг:
#1557 в Приключенческое фэнтези
#5527 в Фэнтези


Полный текст 335 стр.

16.03.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 1)"

Вторая книга цикла! Надеждам Сонии не суждено было сбыться: тёмный дар её старшей дочери Лизы пробудился и требует от девушки решительных действий. Объединившись с братом Фредериком, юная некромантка тайно практикуется в запретных заклинаниях и готовится поступать в магическую Академию. Она не подозревает о том, что у родителей другие планы на её будущее, а осуществить их поможет новое изобретение Ордена Инквизиции.

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 16:30:47

Ух, всё интереснее и интереснее! Сумрак за окном Лизы, пропавший ученик... Что-то подсказывает мне, что Лиза разгадает тайну его исчезновения. Агата просто покорила меня! Ох и нравятся мне женщины у власти! Тэрон и Агата, а что, очень даже интересная пара выходит. А эльф-убийца часом не Лейс? Вот не удивилась бы я. :)

avatar
25.04.2020, 23:18:51

Так-с. Эльфик не тот ли наш знакомый лесной гадкий мальчишка? Теперь хладнокровный убивец)
И...не очень поняла, что не сказал Тэрон. То, что у Лизки нет шансов устоять против Велиора, ибо их дар схож? То есть изначально они пара?
А нащ резкий ворон вовсю крутит роман с госпожой Агатой)))

avatar
26.04.2020, 09:46:32

Мммм - вот мы и увидали слабость нашего птичьего магистра! И кстати, он проявил себя с неожиданной стороны, когда осуждал план отсрочки - гуманность ему не чужда)

avatar
26.04.2020, 00:26:42

Какая опасная, но притягательная новая героиня! Но она защищает свой город, поэтому я на ее стороне, хотя посланника немного жаль. Я так помню, Трир - единственное место, где еще могут спрятаться некроманты? Тогда понимаю стремление Агаты их защитить их всеми способами, видимо, от Ордена и ей самой крепко досталось когда-то...

avatar
25.04.2020, 23:35:52

спасибо за доставленное удовольствие

avatar
25.04.2020, 22:59:27

Дорогие читатели! Сегодня у меня для вас внеочередная продочка, а вместе с ней - новая сюжетная линия. Прошу любить и жаловать новых персонажей! :)

avatar
23.04.2020, 16:16:26

Велиор - это же эльф, которого спасли из сумрака? О, как интересно! Скоро мы и Донию увидим, и с Гаэлосом встретимся! Так приятно их вспомнить. :)

avatar
24.04.2020, 18:51:15

Ах, Лизка... Так интересно наблюдать, как и что происходит в ее душе. Очень интересно будет поглядеть на встречу с отцом.

avatar
24.04.2020, 19:21:15

Может быть, зря все-таки родители держали ее в неведении, Лиза бы меньше не стала любить Эдвина и маму, но знала бы и любила и родного отца. А теперь вот надумала про него разных ужасов! Насколько ей было бы проще, знай она правду. Очень хочу посмотреть на их встречу!
Велиор прямо милашка! Я и сама попала под его очарование! )))

avatar
23.04.2020, 21:02:57

Ну я подозревала, что старый знакомый, ох, как то пройдёт встреча с отцом, он то все эти годы её ждал

avatar
22.04.2020, 23:37:44

так и знала, что это тот эльф...ох Лизка берегись и береги сердечко, любовь не чай она нагрянет... магистр просто душка со своей прямотой...фермеры именно так... недалекие деревенщены, а не маги))) а папа эльф ждет встречи...

avatar
22.04.2020, 21:55:26

Я так думаю, Лиза поддастся очарованию Велиора, никуда не денется ))))
Мужественная девочка, приняла новость о своем настоящем отце с достоинством (Агаты бы, наверное, бегала кругами, рыдая )))
Как бы хотелось, чтобы произошла встреча ее и Гаэласа. Он этого заслуживает. Его единственный ребенок - большая отрада для него.

avatar
22.04.2020, 15:54:40

ждем пождем

avatar
22.04.2020, 10:19:19

*ищет продочку
Нетю(((

avatar
20.04.2020, 20:58:11

Какая интересная академия! В скале! И какие-то раскопки ещё, и предсказания... Это интригует! Принцесса какая бойкая, тут же Лизу в оборот взяла. Но похоже, Лиза в отличие от своей матери, умеет ставить личные границы. :) Ух, вот она и узнает правду о своём отце, наконец!

avatar
20.04.2020, 19:48:12

Ух! Как гром среди ясного неба! Но это же птичий магистр! )

avatar
20.04.2020, 13:23:49

Вот и правильно. Жестоко, немного цинично, но правильно. Она должна начинать с чистого листа и полного знания о себе.

avatar
20.04.2020, 13:44:35

Как он ей прямо с плеча рубанул! ))) Удивительно, что Лиза в обморок не свалилась. Интересно, какого мнения она теперь будет о своей матери... И, наверное, расстроится, узнав, что человек, которого она всю жизнь считала отцом, на самом деле не отец ей...

avatar
20.04.2020, 13:33:38

ну вот она и узнала, кто ее отец. Главное как она это примет

avatar
20.04.2020, 10:24:16

Как хорошо, что она добралась! Интересно, кого она встретила на призрачном пути