https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781536650_76.jpg
Дорога мёртвых (том 1)
Мария Фир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1557 в Приключенческое фэнтези
#5527 в Фэнтези
16.03.2020 — 30.06.2020
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, всё интереснее и интереснее! Сумрак за окном Лизы, пропавший ученик... Что-то подсказывает мне, что Лиза разгадает тайну его исчезновения. Агата просто покорила меня! Ох и нравятся мне женщины у власти! Тэрон и Агата, а что, очень даже интересная пара выходит. А эльф-убийца часом не Лейс? Вот не удивилась бы я. :)
Так-с. Эльфик не тот ли наш знакомый лесной гадкий мальчишка? Теперь хладнокровный убивец)
И...не очень поняла, что не сказал Тэрон. То, что у Лизки нет шансов устоять против Велиора, ибо их дар схож? То есть изначально они пара?
А нащ резкий ворон вовсю крутит роман с госпожой Агатой)))
Мммм - вот мы и увидали слабость нашего птичьего магистра! И кстати, он проявил себя с неожиданной стороны, когда осуждал план отсрочки - гуманность ему не чужда)
Какая опасная, но притягательная новая героиня! Но она защищает свой город, поэтому я на ее стороне, хотя посланника немного жаль. Я так помню, Трир - единственное место, где еще могут спрятаться некроманты? Тогда понимаю стремление Агаты их защитить их всеми способами, видимо, от Ордена и ей самой крепко досталось когда-то...
спасибо за доставленное удовольствие
Дорогие читатели! Сегодня у меня для вас внеочередная продочка, а вместе с ней - новая сюжетная линия. Прошу любить и жаловать новых персонажей! :)
Велиор - это же эльф, которого спасли из сумрака? О, как интересно! Скоро мы и Донию увидим, и с Гаэлосом встретимся! Так приятно их вспомнить. :)
Ах, Лизка... Так интересно наблюдать, как и что происходит в ее душе. Очень интересно будет поглядеть на встречу с отцом.
Может быть, зря все-таки родители держали ее в неведении, Лиза бы меньше не стала любить Эдвина и маму, но знала бы и любила и родного отца. А теперь вот надумала про него разных ужасов! Насколько ей было бы проще, знай она правду. Очень хочу посмотреть на их встречу!
Велиор прямо милашка! Я и сама попала под его очарование! )))
Ну я подозревала, что старый знакомый, ох, как то пройдёт встреча с отцом, он то все эти годы её ждал
так и знала, что это тот эльф...ох Лизка берегись и береги сердечко, любовь не чай она нагрянет... магистр просто душка со своей прямотой...фермеры именно так... недалекие деревенщены, а не маги))) а папа эльф ждет встречи...
Я так думаю, Лиза поддастся очарованию Велиора, никуда не денется ))))
Мужественная девочка, приняла новость о своем настоящем отце с достоинством (Агаты бы, наверное, бегала кругами, рыдая )))
Как бы хотелось, чтобы произошла встреча ее и Гаэласа. Он этого заслуживает. Его единственный ребенок - большая отрада для него.
ждем пождем
*ищет продочку
Нетю(((
Какая интересная академия! В скале! И какие-то раскопки ещё, и предсказания... Это интригует! Принцесса какая бойкая, тут же Лизу в оборот взяла. Но похоже, Лиза в отличие от своей матери, умеет ставить личные границы. :) Ух, вот она и узнает правду о своём отце, наконец!
Ух! Как гром среди ясного неба! Но это же птичий магистр! )
Вот и правильно. Жестоко, немного цинично, но правильно. Она должна начинать с чистого листа и полного знания о себе.
Как он ей прямо с плеча рубанул! ))) Удивительно, что Лиза в обморок не свалилась. Интересно, какого мнения она теперь будет о своей матери... И, наверное, расстроится, узнав, что человек, которого она всю жизнь считала отцом, на самом деле не отец ей...
ну вот она и узнала, кто ее отец. Главное как она это примет
Как хорошо, что она добралась! Интересно, кого она встретила на призрачном пути
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена