https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781536650_76.jpg
Дорога мёртвых (том 1)
Мария Фир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2218 в Приключенческое фэнтези
#7594 в Фэнтези
16.03.2020 — 30.06.2020
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ты здорово Академию описала, словно на экскурсии побывала! ))
А что это Ягир такой злобный, зачем ему магов топить, что они ему плохого сделали?
Лизе, похоже, повезло с новой подружкой, вроде довольно милая девушка. Пока во всяком случае )) Я традиционно не доверяю в начале знакомства )))))
Ну, ждем встречу с магистром!
С праздником светлой Пасхи! Спасибо что на праздниках нас не забываете. думаю, что в первую очередь надо встретиться с Тероном, он ей все разъяснит.
А чего это товарищ магов хочет топить? Они ему что то сделали?
Ну, Лизка обживается. Поглядим, что ей предложит теперь магистр.
Ой, что-то тревожно мне за Лизу! Почему-то мне кажется, что уже не только осень наступила, но может быть даже осень следующего года! Как-то уж больно загадочно все! И про мост, который много лет не поднимался!
Стражники вроде неопасные. Только вот обидел нашу Лизу ни за что! Какая же она бледная немочь! Ничего, еще найдется тот, кто ее красоту по достоинству оценит!
А чой-то ее и замуж взять нельзя что ли! Какой однако нахал)))
Надеюсь, пока она спит ничего не произойдет нехорошего
Ура, приключения! Мистика! Тайны! Дорога Мёртвых, теневой маг! Всё как я люблю. Давно уже не читала такой увлекательной книги, на мой вкус как раз.
Вот. так легко выдала себя. Эти бандиты еще нажалуются на нее куда надо. И жена купца хороша, она их от банды избавила, а они ее выкинули. И как грабители догадались, что эта магия относится к запретной? Или любая магия с насилием такая?
Дорогие читатели, сегодня проды не будет, она выйдет завтра.
спасибо за столь большой и увлекательный кусь
оооо, интересно-интересно, кто это?
он живой или не очень?
у Лизки с ним что-то будет или нет)))
столько вопросов!
Ааа, так вот что такое эта "дорога мертвых". Здорово придумано! А главное, как удобно, практически телепорт )) Интересно, а этот эльф - провожатый еще появится в жизни Лизы, он мне понравился ))
Только вот окончание главы пугает! Что же опять Лизке не повезло, совсем чуть-чуть осталось, и снова преграды!
не сдавайся Лизка! что же там случилось при казне, скоро мир рухнет от их геноцида
Да уж, испытания выпали Лизе! Обложили со всех сторон, никто не поможет в случае беды, родные далеко, до Трира еще добираться и добираться! Надеюсь, у нее хватит решимости все преодолеть!!
Я прям уже со слезами читала, как она идёт по такой непогоде, прям живо так, как Джейн Эйр (((
Мария ждем долгожданную проду!!
Вот так и помогай всяким неблагодарным купцам и их женам! Бессовестные, бросили девчонку посреди дороги, а ведь если бы не она, не факт, что простились бы только с товаром...
Лиза не успела и от дома отойти, а уже столько испытаний свалилось. Но сдаваться она не собирается!
Что-то эта троица за столом мне совсем не понравилась. Хорошо, что Лизу они ни в чем не заподозрили, но все-таки они какие-то подозрительные. Только бы не возникло от них неприятностей!
Лиза очень отважная, не теряется и не унывает, хотя думаю вот так бежать из дома навстречу своей судьбе очень тревожно и страшновато. Хорошая какая традиция - помогать магам, отправляющимся на учебу. Правда, тетка в обозе о ней, похоже, забыла )))
Посмеялась, представив Эдвина, который бежит за дочерью с вилами наперевес )))
Мда уж, не все магам помогают, и сварливые тетки попадаются) ну надеюсь - доберется она до Академии, и лиса не зря появилась)
Ох, как же тревожно за Лизку. Большое дело сделала. Смелости ей желаю и сил, чтобы двигаться дальше.
ЗЫ,А лиса, реально лиса, или может оборотень))) а то помню я был такой
Ура, всё-таки убежала! А как сестрёнка вовремя решила родиться, ну прямо ангел-хранитель её. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена