Книга. "Дорога мёртвых (том 1)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 1)

Цикл: Архив Сандбергов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и магия, становление героини

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
688
1707 130684

Текущий рейтинг:
#2254 в Приключенческое фэнтези
#7680 в Фэнтези


Полный текст 335 стр.

16.03.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 1)"

Вторая книга цикла! Надеждам Сонии не суждено было сбыться: тёмный дар её старшей дочери Лизы пробудился и требует от девушки решительных действий. Объединившись с братом Фредериком, юная некромантка тайно практикуется в запретных заклинаниях и готовится поступать в магическую Академию. Она не подозревает о том, что у родителей другие планы на её будущее, а осуществить их поможет новое изобретение Ордена Инквизиции.

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 11:27:59

Как ты здорово Академию описала, словно на экскурсии побывала! ))
А что это Ягир такой злобный, зачем ему магов топить, что они ему плохого сделали?
Лизе, похоже, повезло с новой подружкой, вроде довольно милая девушка. Пока во всяком случае )) Я традиционно не доверяю в начале знакомства )))))
Ну, ждем встречу с магистром!

avatar
18.04.2020, 22:24:25

С праздником светлой Пасхи! Спасибо что на праздниках нас не забываете. думаю, что в первую очередь надо встретиться с Тероном, он ей все разъяснит.

avatar
18.04.2020, 22:14:52

А чего это товарищ магов хочет топить? Они ему что то сделали?
Ну, Лизка обживается. Поглядим, что ей предложит теперь магистр.

avatar
16.04.2020, 22:41:07

Ой, что-то тревожно мне за Лизу! Почему-то мне кажется, что уже не только осень наступила, но может быть даже осень следующего года! Как-то уж больно загадочно все! И про мост, который много лет не поднимался!
Стражники вроде неопасные. Только вот обидел нашу Лизу ни за что! Какая же она бледная немочь! Ничего, еще найдется тот, кто ее красоту по достоинству оценит!

avatar
16.04.2020, 22:28:03

А чой-то ее и замуж взять нельзя что ли! Какой однако нахал)))
Надеюсь, пока она спит ничего не произойдет нехорошего

avatar
16.04.2020, 16:20:27

Ура, приключения! Мистика! Тайны! Дорога Мёртвых, теневой маг! Всё как я люблю. Давно уже не читала такой увлекательной книги, на мой вкус как раз.

avatar
10.04.2020, 19:01:13

Вот. так легко выдала себя. Эти бандиты еще нажалуются на нее куда надо. И жена купца хороша, она их от банды избавила, а они ее выкинули. И как грабители догадались, что эта магия относится к запретной? Или любая магия с насилием такая?

avatar
15.04.2020, 18:46:43

Дорогие читатели, сегодня проды не будет, она выйдет завтра.

avatar
15.04.2020, 00:43:15

спасибо за столь большой и увлекательный кусь

avatar
14.04.2020, 23:30:39

оооо, интересно-интересно, кто это?
он живой или не очень?
у Лизки с ним что-то будет или нет)))
столько вопросов!

avatar
14.04.2020, 23:17:28

Ааа, так вот что такое эта "дорога мертвых". Здорово придумано! А главное, как удобно, практически телепорт )) Интересно, а этот эльф - провожатый еще появится в жизни Лизы, он мне понравился ))
Только вот окончание главы пугает! Что же опять Лизке не повезло, совсем чуть-чуть осталось, и снова преграды!

avatar
13.04.2020, 22:29:08

не сдавайся Лизка! что же там случилось при казне, скоро мир рухнет от их геноцида

avatar
13.04.2020, 22:50:44

Да уж, испытания выпали Лизе! Обложили со всех сторон, никто не поможет в случае беды, родные далеко, до Трира еще добираться и добираться! Надеюсь, у нее хватит решимости все преодолеть!!

avatar
14.04.2020, 15:21:06

Я прям уже со слезами читала, как она идёт по такой непогоде, прям живо так, как Джейн Эйр (((

avatar
13.04.2020, 17:33:46

Мария ждем долгожданную проду!!

avatar
10.04.2020, 18:49:43

Вот так и помогай всяким неблагодарным купцам и их женам! Бессовестные, бросили девчонку посреди дороги, а ведь если бы не она, не факт, что простились бы только с товаром...
Лиза не успела и от дома отойти, а уже столько испытаний свалилось. Но сдаваться она не собирается!
Что-то эта троица за столом мне совсем не понравилась. Хорошо, что Лизу они ни в чем не заподозрили, но все-таки они какие-то подозрительные. Только бы не возникло от них неприятностей!

avatar
08.04.2020, 17:19:41

Лиза очень отважная, не теряется и не унывает, хотя думаю вот так бежать из дома навстречу своей судьбе очень тревожно и страшновато. Хорошая какая традиция - помогать магам, отправляющимся на учебу. Правда, тетка в обозе о ней, похоже, забыла )))
Посмеялась, представив Эдвина, который бежит за дочерью с вилами наперевес )))

avatar
10.04.2020, 15:27:32

Мда уж, не все магам помогают, и сварливые тетки попадаются) ну надеюсь - доберется она до Академии, и лиса не зря появилась)

avatar
08.04.2020, 15:53:59

Ох, как же тревожно за Лизку. Большое дело сделала. Смелости ей желаю и сил, чтобы двигаться дальше.
ЗЫ,А лиса, реально лиса, или может оборотень))) а то помню я был такой

avatar
07.04.2020, 19:49:27

Ура, всё-таки убежала! А как сестрёнка вовремя решила родиться, ну прямо ангел-хранитель её. :)