https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781536650_76.jpg
Дорога мёртвых (том 1)
Мария Фир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2227 в Приключенческое фэнтези
#7625 в Фэнтези
16.03.2020 — 30.06.2020
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКладбище домашних животных)))
Все правильно Лизка сделала. Чего удумали - замуж за болвана какого-то деревенского. Не для того она расцвела))))
а ведь отец мог и послать Фреда проводить Лизу, а то ведь дорога длинная и мало ли что может случиться в дороге?
Маленькая сестренка очень вовремя решила родиться на свет, прямо как знала, что Лизе надо помочь, а то ведь так бы и поймали ее, вернули с половины дороги. Молодец, Лиза, вперед и только вперед! ))
ну вот свершилось
Ух, как ты всё-таки красочно пишешь! Будто бы сама побывала на том празднике. В твой мир так приятно окунуться. Жених простоват, ну а каким ему быть ещё, и суеверен к тому же. Как интересно про приведение, и ещё интереснее, что же это у неё с той собакой получится...
Суженый то может и не плох, но больно прост для такой как Лиза.
ну вот сейчас ее кто-нибудь застукает...
Ух, какой красивый праздник получился! Как вживую увидела эти костры, хороводы, веселье. Очень хочется присоединиться к гуляющей молодежи, а то эта самоизоляция уже в печенках сидит )))
Жених какой-то ни рыба, ни мясо, еще и чересчур боязливый. Нет, явно не такой нужен нашей Лизе!
Может быть ее неожиданное веселье означает, что она решила оторваться напоследок. Вот сейчас еще раз проверит свой темный дар и тогда уже точно сбежит!
Так вот значит как Лизе открылся ее дар...
Родители, конечно, хотят, как лучше, их страх можно понять, но Лиза точно будет несчастной всю жизнь, если себе изменим...
Ну, посмотрим завтра, что там за сын кузнеца такой!
Правду прочь не выбросишь)))
Дорогие читатели, сегодня по тех. причинам (ремонт компьютера) проды не будет, она выйдет завтра.
Любопытно, что задумала Лиза. Хочет познакомиться со своим женихом для начала. А там... какие-то у меня мрачные мысли совсем. Превратит его в зомби и заставит служить себе? Хе-хе, фантазия у меня расшалилась. Ждём. :)
А Лиза-то, кажется, вполне смирилась с уготованной ей судьбой... Во всяом случае, открыто не бунтует (а ведь даже моя рафинированная Агатка боролась как лев)))) Что же, интересно, подтолкнет Лизу к бегству? Какой случай?
Сестренки у нее очень милые ))) А родители, думаю, хоть и поволнуются о судьбе старшей дочери, но потом все-таки смирятся с ее выбором!
Это затишье явно перед бурей.
Лизка приняла решение и не отступит
Мария ждем проду
Беги, Лиза, беги! А то благими намерениями..., как известно
Сбежит в Трир...)))
Кошмар... Как мне жалко Лизу! Родители, конечно, по своему заботятся, хотят ей счастья, но как всегда бывает, то, что родителям представляется счастьем, для детей может обернутся настоящей тюрьмой. Я бы на месте Лизы сбежала, прямо сегодня! А то выйди замуж за первого встречного, лишись магии, своей мечты, всего... Нет уже. А тут еще родственники со стороны жениха уже заранее негативно настроены. Ишь, бледная немочь... Сами они! Прямо распереживалась за Лизу!
вот сейчас она и сбежит. Думаю, что братец вместе с ней..
Вот и поговорили. Лучше бы сказали как есть и отпустили.
И вот это вот - бледная немочь, со стороны родичей жениха, похоже там бы ей жизни не было за рекой - одни попреки, да с нелюбимым. О таком счастье они для дочери думают?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена