Книга. "Дорога мёртвых (том 1)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 1)

Цикл: Архив Сандбергов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и магия, становление героини

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
688
1707 130682

Текущий рейтинг:
#2227 в Приключенческое фэнтези
#7625 в Фэнтези


Полный текст 335 стр.

16.03.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 1)"

Вторая книга цикла! Надеждам Сонии не суждено было сбыться: тёмный дар её старшей дочери Лизы пробудился и требует от девушки решительных действий. Объединившись с братом Фредериком, юная некромантка тайно практикуется в запретных заклинаниях и готовится поступать в магическую Академию. Она не подозревает о том, что у родителей другие планы на её будущее, а осуществить их поможет новое изобретение Ордена Инквизиции.

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 18:53:10

Кладбище домашних животных)))

Все правильно Лизка сделала. Чего удумали - замуж за болвана какого-то деревенского. Не для того она расцвела))))

avatar
06.04.2020, 19:56:28

а ведь отец мог и послать Фреда проводить Лизу, а то ведь дорога длинная и мало ли что может случиться в дороге?

avatar
06.04.2020, 19:53:42

Маленькая сестренка очень вовремя решила родиться на свет, прямо как знала, что Лизе надо помочь, а то ведь так бы и поймали ее, вернули с половины дороги. Молодец, Лиза, вперед и только вперед! ))

avatar
06.04.2020, 19:47:45

ну вот свершилось

avatar
05.04.2020, 16:50:14

Ух, как ты всё-таки красочно пишешь! Будто бы сама побывала на том празднике. В твой мир так приятно окунуться. Жених простоват, ну а каким ему быть ещё, и суеверен к тому же. Как интересно про приведение, и ещё интереснее, что же это у неё с той собакой получится...

avatar
05.04.2020, 13:10:32

Суженый то может и не плох, но больно прост для такой как Лиза.

avatar
05.04.2020, 14:03:33

ну вот сейчас ее кто-нибудь застукает...

avatar
05.04.2020, 13:25:33

Ух, какой красивый праздник получился! Как вживую увидела эти костры, хороводы, веселье. Очень хочется присоединиться к гуляющей молодежи, а то эта самоизоляция уже в печенках сидит )))
Жених какой-то ни рыба, ни мясо, еще и чересчур боязливый. Нет, явно не такой нужен нашей Лизе!
Может быть ее неожиданное веселье означает, что она решила оторваться напоследок. Вот сейчас еще раз проверит свой темный дар и тогда уже точно сбежит!

avatar
05.04.2020, 00:03:14

Так вот значит как Лизе открылся ее дар...
Родители, конечно, хотят, как лучше, их страх можно понять, но Лиза точно будет несчастной всю жизнь, если себе изменим...
Ну, посмотрим завтра, что там за сын кузнеца такой!

avatar
04.04.2020, 23:14:48

Правду прочь не выбросишь)))

avatar
03.04.2020, 18:25:06

Дорогие читатели, сегодня по тех. причинам (ремонт компьютера) проды не будет, она выйдет завтра.

avatar
02.04.2020, 17:16:47

Любопытно, что задумала Лиза. Хочет познакомиться со своим женихом для начала. А там... какие-то у меня мрачные мысли совсем. Превратит его в зомби и заставит служить себе? Хе-хе, фантазия у меня расшалилась. Ждём. :)

avatar
02.04.2020, 00:21:46

А Лиза-то, кажется, вполне смирилась с уготованной ей судьбой... Во всяом случае, открыто не бунтует (а ведь даже моя рафинированная Агатка боролась как лев)))) Что же, интересно, подтолкнет Лизу к бегству? Какой случай?
Сестренки у нее очень милые ))) А родители, думаю, хоть и поволнуются о судьбе старшей дочери, но потом все-таки смирятся с ее выбором!

avatar
02.04.2020, 11:33:13

Это затишье явно перед бурей.
Лизка приняла решение и не отступит

avatar
01.04.2020, 21:18:00

Мария ждем проду

avatar
31.03.2020, 19:56:32

Беги, Лиза, беги! А то благими намерениями..., как известно

Сбежит в Трир...)))

avatar
30.03.2020, 21:27:20

Кошмар... Как мне жалко Лизу! Родители, конечно, по своему заботятся, хотят ей счастья, но как всегда бывает, то, что родителям представляется счастьем, для детей может обернутся настоящей тюрьмой. Я бы на месте Лизы сбежала, прямо сегодня! А то выйди замуж за первого встречного, лишись магии, своей мечты, всего... Нет уже. А тут еще родственники со стороны жениха уже заранее негативно настроены. Ишь, бледная немочь... Сами они! Прямо распереживалась за Лизу!

avatar
30.03.2020, 18:38:50

вот сейчас она и сбежит. Думаю, что братец вместе с ней..

avatar
30.03.2020, 19:12:51

Вот и поговорили. Лучше бы сказали как есть и отпустили.
И вот это вот - бледная немочь, со стороны родичей жениха, похоже там бы ей жизни не было за рекой - одни попреки, да с нелюбимым. О таком счастье они для дочери думают?