https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781536650_76.jpg
Дорога мёртвых (том 1)
Мария Фир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2217 в Приключенческое фэнтези
#7589 в Фэнтези
16.03.2020 — 30.06.2020
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Фредерик! Да, обидно ему, конечно. А от Эдвина не ожидала тоже. Чего уже бояться, если в Трире Лиза будет в безопасности? Надеюсь, она сможет настоять на своём... Или сбежать.
ждем продолжения истории
Так, Лизка, прячь срочно бумажку с инструкцией!
Это родители зря, это они не подумали... Если бы не "замуж", может и посидела бы ещё дома...
Так а что жених? Он же не лишит её дара, а вот обнаружив запретное - может сдать инквизиторам, папа головой не думает? Надеюсь, Сония все таки откроет правду
Огорошил тихоню......что же выберет гг???
Я бы в академию поехала.....)))
Иногда удивительно, какая странная бывает родительская любовь.
Насчет профессора я верно поняла, что это тот самый. Он похоже ожидал, что Лизе хоть что-то рассказали. Но эти два дундука деревенских и не собирались. Футакимибыть.
Ой, это же наш птичий профессор, да? Я его не узнала! )) Понятно, хочет взять Лизку под крылышко.
Но Эдвин! Как ты мог! Дочь за муж против воли! Эх! Что делает с людьми время, не ожидала я от него прямо. Понятно, что это стремление защитить дочь, но ведь не такой же ценой...
сбежит, замуж не пойдёт.
Любопытно, однако насколько сильно она спалилась и что понял маг
А дальше ее попытаются выдать замуж как я понимаю...
Ух, мне кажется ее еще больше напугал магистр, скорее бы у нее встало на свои места
кажется объявился наш магистр за своей студенткой будущей))) да и с отцом надо бы встретиться..))
Отличный экзамен! Лизка не спалилась, заодно и мы освежили знания о темных магических искусствах! ))) Лиза восхищается эльфами, а сама даже не знает, что наполовину эльфийка! Вот сюрприз ей будет!
Кстати, а где наш рыжик. На Сонию мы уже полюбовались, хотим увидим и Эдвина )))
Прочитала описание букетика в начале главы и улыбнулась )) Вот, сразу видна любовь автора к цветам! ))
Вот и я добралась, ура! Очень захватило начало, на одном дыхании прочитала. Такой контраст между братом и сестрой, Лиза мне понравилась с первых же строк. Интересно, кто же эта лесная эльфийка? И этот оборотень из Трира уж не наш ли старый знакомый? Что-то мне кажется, она примет его предложение... Жду с нетерпением продолжение!
что же произойдет, неужели у нашей Лизы выплеснется темная магия и она выдаст себя????????
Друзья, сегодня выкладываю внеочередную проду для поднятия настроения :)
А хищный то не наш знакомый ворон?
Я забыла откуда был наш.
Ох, как она волнуется(((
А теперь без амулета ее легко могут раскусить, да? Для того, чтобы почувствовать в маге темный дар нужны какие-то специальные процедуры, или другой маг это может просто почучствовать?
И Лиза еще не зеает, что ее замуж собрались отдавать!
Ухууу, Фрэду пообещали секс!
Бугага.
Короче, ура они сбежали. Но амулет кончился. Теперь темная жажда знаний будет снедать бедную Лиззи
Ох, как теперь её дар скрыть? Видимо придётся скрывать её саму, может быть открыть ей тайну рождения и отправить к отцу или в академию птичьего магистра)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена