Книга. "Дорога мёртвых (том 2)" читать онлайн

Дорога мёртвых (том 2)

Цикл: Архив Сандбергов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, становление героини, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
619
1073 126672

Текущий рейтинг:
#5067 в Приключенческое фэнтези
#9848 в Любовное фэнтези


Полный текст 378 стр.

22.07.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Дорога мёртвых (том 2)"

Вторая книга цикла, том 2. Трир, город на краю света и последнее пристанище обладателей "проклятой крови", захвачен войсками Ордена Инквизиции. На земле людей больше не осталось безопасного места для таких, как Лизабет Сандберг. Дорога мёртвых, тайный сумрачный путь, находится под угрозой разрушения. Сумеют ли выжившие маги отвоевать себе место для жизни, свободы и любви, или надежды больше нет?





415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за прекрасную историю. но как я поняла что договор с демонами междумирья можно пере заключить!?

avatar
24.03.2021, 12:27:22

спасибо за занимательную историю. Хотелось бы узнать дальнейшую историю полюбившихся героев. Тем более Гвинт то никуда не делся, и еще может устроить веселую жизнь нашим героям..

avatar
24.03.2021, 12:27:27

спасибо за занимательную историю. Хотелось бы узнать дальнейшую историю полюбившихся героев. Тем более Гвинт то никуда не делся, и еще может устроить веселую жизнь нашим героям..

avatar
21.03.2021, 18:14:39

Прям мур-мур....ну что ж дети, у некоторых не могут быть дети по здоровью...усыновят-удочерят, главное вместе

avatar
21.03.2021, 20:33:59

Та-та-та... Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2021, 23:21:34

Очень хорошая глава. Все сказали правильные слова и правильно поступили. Кел поговорил с сыном. Велиор с Лизой. Хорошо, что она открыто сказала, что чувствует, а он так же был откровенен. И он сдержал взрыв, готовый разорвать его, когда он узнал, чего она лишилась. Велиор борется с собой и за Лизу. Они должны быть вместе

avatar
20.03.2021, 10:49:27

Велиор нашел нужные слова и ведет себя правильно, молодец. Хорошо, успел вовремя все осознать. И ни словом не упрекнул Лизу за то, что она одна приняла за них двоих такое важное решение о детях. Думаю, Лизуня постепенно оттает. Поймет все же, как ему нелегко приходилось все это время. Хорошо, что и с Келому удалось поговорить и расставить все точки над ё. )) Отец дал понять, что все могут ошибаться, ошибки свойственны молодости.

avatar
15.03.2021, 20:07:47

Дорогие читатели, финал немного задерживается (непредвиденные обстоятельства). Я скоро вернусь к вам. Простите за задержку, она случилась не по моей вине.

значит отложу пока книгу и дождусь завершения. простите, но люблю читать по частям

avatar
11.03.2021, 15:43:34

Ну думаю, Лиза простит его, потому как любит, но пусть мучается! Агата и Гаэлас? Неожиданно )))

avatar
11.03.2021, 15:40:40

Сильная глава. В отношении обоих лагерей.

avatar
11.03.2021, 13:26:38

Велиор нашел нужные слова. Теперь Лизе предстоит подумать. Они любят друг друга и глупо будет вот так разойтись.
Его конечно всего перетряхнуло, когда глаза открыли на правду. Впору с ума сойти.
Агата и Гаэлас! Отличная пара. Ему ничего не надо, ей ничего не хочется. Можно спокойно заниматься государственными делами.
Гвинта печалится все-таки о своей подчиненной)

avatar
11.03.2021, 13:39:30

Между Триром и войсками инквизиции затевается буча! Думаю, скоро нас ждет финальная битва! Лишь бы только никто из наших больше не погиб, и так не могу отойти от смерти Телемара и Рин.
Союз между Гаэласом и Агатой скорее прагматичный, вряд ли идет речь о чувствах, но, может быть, со временем они возникнут!
А вот Велиор молодец, нашел нужные слова, не стал настаивать на немедленном прощении, дает Лизе время подумать. Теперь ее шаг следующий...

avatar
10.03.2021, 12:18:19

Велиор чуть было не натворил дел! Сам бы себя потом не простил! Эх, еще одна горячая голова, но после всего, что на него обрушилось, было бы странно, если бы он оставался спокоен и сдержан... Как вовремя Донния его остановила и все объяснила! Как хорошо, что он сумел услышать! Теперь только у Лизы выпросить прощение и все наладится!

avatar
10.03.2021, 11:36:12

Вот к чему приводит горячность и нежелание слушать вовремя.
Эх, я все таки жду счастливого финала для Лизы и Велиора, насколько это возможно в их условиях жизни. Они должны быть вместе.

avatar
10.03.2021, 05:45:20

Прям слёзы на вернулись от проды, спасибо! Жду продолжения...

avatar
09.03.2021, 22:14:34

Я аж злякалась, що Веліор батька вбє. Дякую за хе в цій проді!!