https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492677420_51.jpg
#9679 в Приключенческое фэнтези
#7663 в Попаданцы в другие миры
08.11.2015 — ...
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Принимайте в свой окопчик.
написано славненько,читала с интересом,только вот, ошибки уж очень режут глаза,но продочку буду ждать
Спасибо! Книга нравится, с удовольствием почитаю!!!
Могу сказать одно, очень и очень нравится, немного развернула бы жизнь во дворце, а то как то битва быстро закруглилась и учеба свернулась. А вот во дворце я б развернулась. А так все выше всех похвал. так держать.
Я не поняла,она книгу яге оставила и та уже не волшебная?а ребятам что пирогов не взяла,да яга непонятная-не накормила,не напоила,ни чего путем не объяснила.
Книга мне очень понравилась очень легкая в чтении а прода у вас сколько раз в неделю выходит
Продолжение хочется?
Открыла Ваш роман ..дорогая Екатерина и пропала..с первых строк интересно..буду читать и с нетерпением следить за продолжением..Успехов Вам и спасибо большое
Продолжение хочется
спасибо, хороших книг мало особенно про академии.
понравилось интересно что будет дальше?
Посмотрим,что будет дальше. Внесла в библиотеку.
Ага и я к вам всем присоединилась, люблю такие вкусняшки, буду теперь следить. Мало мне других произведение, так нет же еще одно добавилось. Эх и откудова таперича время брать? Автору полета фантазии
я читаю.. пока нравится))) люблю подобное
хотела найти автора в других библиотеках и не нашла,а начало хорошее.спасибо.
Спасибо ,буду следить за продолжением :)
А продолжения не будет? Так и закончится на 5 главе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена