Книга. "Дорога в темноту" читать онлайн
Рейтинг:
414
844 76830

Текущий рейтинг:
#9679 в Приключенческое фэнтези
#7663 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 05 Июн 100 стр.

08.11.2015 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (2 487 загрузок)


Аннотация к книге "Дорога в темноту"

Я никогда не думала, что однажды окажусь в другом мире. Однако реальность такова, что назад теперь дороги нет. Я могу принять это, а могу сломаться и навеки остаться на месте. Но это не в моих правилах. Ведь жизнь не зря всегда учила меня быть сильной. Будучи сироткой без семьи, я смогла стать самостоятельной. Живя практически на улице, научилась выживать и стала сильнее. И испугаться новых реалий не в моих правилах. Я научусь жить заново. Я познаю таинство магии и волшебства. Но никто ведь не говорил, что будет легко, верно? А между тем для нового мира постепенно наступают тёмные времена. Крадущейся походкой к порогу приближается опасность. И волей-неволей мне придётся оказаться у неё на пути.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2016, 19:44:06

Очень понравилось! Принимайте в свой окопчик.

написано славненько,читала с интересом,только вот, ошибки уж очень режут глаза,но продочку буду ждать

Спасибо! Книга нравится, с удовольствием почитаю!!!

avatar
06.02.2016, 18:35:55

Могу сказать одно, очень и очень нравится, немного развернула бы жизнь во дворце, а то как то битва быстро закруглилась и учеба свернулась. А вот во дворце я б развернулась. А так все выше всех похвал. так держать.

avatar
20.01.2016, 00:11:07

Я не поняла,она книгу яге оставила и та уже не волшебная?а ребятам что пирогов не взяла,да яга непонятная-не накормила,не напоила,ни чего путем не объяснила.

Книга мне очень понравилась очень легкая в чтении а прода у вас сколько раз в неделю выходит

Продолжение хочется?

avatar
17.01.2016, 14:57:48

Открыла Ваш роман ..дорогая Екатерина и пропала..с первых строк интересно..буду читать и с нетерпением следить за продолжением..Успехов Вам и спасибо большое

Продолжение хочется

avatar
21.12.2015, 22:39:34

спасибо, хороших книг мало особенно про академии.

avatar
21.12.2015, 20:53:12

понравилось интересно что будет дальше?

avatar
11.11.2015, 23:08:28

Посмотрим,что будет дальше. Внесла в библиотеку.

avatar
20.12.2015, 22:17:22

Ага и я к вам всем присоединилась, люблю такие вкусняшки, буду теперь следить. Мало мне других произведение, так нет же еще одно добавилось. Эх и откудова таперича время брать? Автору полета фантазии

avatar
15.11.2015, 22:42:18

я читаю.. пока нравится))) люблю подобное

хотела найти автора в других библиотеках и не нашла,а начало хорошее.спасибо.

Спасибо ,буду следить за продолжением :)

avatar
20.12.2015, 16:48:11

А продолжения не будет? Так и закончится на 5 главе?