https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492677420_51.jpg
#9670 в Приключенческое фэнтези
#7696 в Попаданцы в другие миры
08.11.2015 — ...
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало книги понравилось. Хотела скачать но ни комп, ни планшет, не поддерживает не один из предлагаемых вариантов. Если можно пришлите пожалуйста черновик в формате ворд мне на почту.
[email protected] . Обещаю что книга только для моего прочтения. Заранее спасибо. За прекрасную книгу в двойне спасибо.
И конечно же спасибо Лане Афоняшиной за награду!))) Мне очень приятно!)
Спасибо, сказка читалась запоем!! Яркая, добрая, насыщенная события сменяются динамично, живые и реалистичные герои. Моря Вдохновения, вам!!!
С нетерпением жду обработки, чтобы прочитать )
роман понравился . конечно это черновик и его еще дополнять и дополнять. героям не хватает эмоций. местами не хватает дополнение . если им заняться в плотную . будет супер .
Не понравилось ... Я адекватно отношусь к жанру МэриСью , но тут ...увольте.... Еле-еле доползла до пятой главы. Нет никакой эмоциональной окраски действий, будто читаешь пересказ третьеклассника"
Использую вашу же аннотацию "роман был довольно прост и уныл, хотя я всё время старалась быть оптимистом, но куда там! "
Спасибо большое. Печально что уже конец, но здорово что так все хорошо закончилось. Поздравляю вас с завершением еще одного чудесного романа. Удачи вам и вдохновения.
Спасибо за замечательное произведение.
Дорогие читательницы, с праздником вас!))) Пусть в нашей жизни всё будет хорошо!)))
Очень интересно..и чем дальше тем больше событий ..просто дух захватывает..спасибо большое Екатерина
Огромное спасибо Дмитрию Щукину за ещё одну награду! Мне очень приятно и я рада, что вам нравятся мои книги)))
Книга конечно интересная но очень уж банальная(
Сегодня проды, увы, не будет
Спасибо
С нетерпением хочется узнать что же будет дальше)) Спасибо автору))
Спасибо
Спасибо за интересную книгу. А как часто выкладывается продолжение?
Анна Гуркова, огромное спасибо за награду! Я очень рада, что вам нравится моя книга)))
Всем здрасте. Опять у меня какая то фигня, вроде есть обновление за сегодня, а у меня пусто. Уже и перезагрузилась, в других книгах добавки сегодняшние видны, и только тут пустота. Может у кого то еще такое было, подскажите что делатььь?
Это - шедевр. Очень понравилось! Спасибо ,буду следить за продолжением :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена