Книга. "Дорога в темноту" читать онлайн
Рейтинг:
414
844 76832

Текущий рейтинг:
#9670 в Приключенческое фэнтези
#7696 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 05 Июн 100 стр.

08.11.2015 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (2 487 загрузок)


Аннотация к книге "Дорога в темноту"

Я никогда не думала, что однажды окажусь в другом мире. Однако реальность такова, что назад теперь дороги нет. Я могу принять это, а могу сломаться и навеки остаться на месте. Но это не в моих правилах. Ведь жизнь не зря всегда учила меня быть сильной. Будучи сироткой без семьи, я смогла стать самостоятельной. Живя практически на улице, научилась выживать и стала сильнее. И испугаться новых реалий не в моих правилах. Я научусь жить заново. Я познаю таинство магии и волшебства. Но никто ведь не говорил, что будет легко, верно? А между тем для нового мира постепенно наступают тёмные времена. Крадущейся походкой к порогу приближается опасность. И волей-неволей мне придётся оказаться у неё на пути.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2016, 23:46:21

Начало книги понравилось. Хотела скачать но ни комп, ни планшет, не поддерживает не один из предлагаемых вариантов. Если можно пришлите пожалуйста черновик в формате ворд мне на почту.
[email protected] . Обещаю что книга только для моего прочтения. Заранее спасибо. За прекрасную книгу в двойне спасибо.

avatar
04.04.2016, 13:28:30

И конечно же спасибо Лане Афоняшиной за награду!))) Мне очень приятно!)

avatar
04.04.2016, 13:10:01

Спасибо, сказка читалась запоем!! Яркая, добрая, насыщенная события сменяются динамично, живые и реалистичные герои. Моря Вдохновения, вам!!!

С нетерпением жду обработки, чтобы прочитать )

роман понравился . конечно это черновик и его еще дополнять и дополнять. героям не хватает эмоций. местами не хватает дополнение . если им заняться в плотную . будет супер .

Не понравилось ... Я адекватно отношусь к жанру МэриСью , но тут ...увольте.... Еле-еле доползла до пятой главы. Нет никакой эмоциональной окраски действий, будто читаешь пересказ третьеклассника"
Использую вашу же аннотацию "роман был довольно прост и уныл, хотя я всё время старалась быть оптимистом, но куда там! "

avatar
10.03.2016, 00:41:40

Спасибо большое. Печально что уже конец, но здорово что так все хорошо закончилось. Поздравляю вас с завершением еще одного чудесного романа. Удачи вам и вдохновения.

Спасибо за замечательное произведение.

avatar
08.03.2016, 13:10:38

Дорогие читательницы, с праздником вас!))) Пусть в нашей жизни всё будет хорошо!)))

avatar
06.03.2016, 19:30:20

Очень интересно..и чем дальше тем больше событий ..просто дух захватывает..спасибо большое Екатерина

avatar
06.03.2016, 13:52:52

Огромное спасибо Дмитрию Щукину за ещё одну награду! Мне очень приятно и я рада, что вам нравятся мои книги)))

avatar
01.03.2016, 21:53:05

Книга конечно интересная но очень уж банальная(

avatar
27.02.2016, 19:34:23

Сегодня проды, увы, не будет

avatar
25.02.2016, 21:20:02

С нетерпением хочется узнать что же будет дальше)) Спасибо автору))

avatar
22.02.2016, 19:24:02

Спасибо за интересную книгу. А как часто выкладывается продолжение?

avatar
19.02.2016, 14:37:10

Анна Гуркова, огромное спасибо за награду! Я очень рада, что вам нравится моя книга)))

avatar
16.02.2016, 21:39:18

Всем здрасте. Опять у меня какая то фигня, вроде есть обновление за сегодня, а у меня пусто. Уже и перезагрузилась, в других книгах добавки сегодняшние видны, и только тут пустота. Может у кого то еще такое было, подскажите что делатььь?

avatar
15.02.2016, 06:18:45

Это - шедевр. Очень понравилось! Спасибо ,буду следить за продолжением :)