- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Дорогая, я здесь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683019872_23.jpg
Дорогая, я здесь
Кристина Лин
Цикл: Только ты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., сильный мужчина
Рейтинг:
1477
1477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1449 в Короткий любовный роман
#992 в Служебный роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
24.03.2021 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Дорогая, я здесь"
Олег привык к тому, что женщины вешаются ему на шею, и он уже давно перестал считать, сколько красавиц побывало в его постели. Вот только, как быть, если угораздило влюбиться в единственную девушку, на которую его чары не действуют? И как убедить ее в серьезности своих намерений?ТРЕТЬЯ книга цикла.
История Володарского из книги "Только ты". Можно читать как отдельную историю.
История Егора - в книге "Дорогой, я случайно"
История Володарского из книги "Только ты". Можно читать как отдельную историю.
История Егора - в книге "Дорогой, я случайно"
Другие книги автора
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто Вау!
Книга потрясающая.Очень понравилась именно эта,но остальные книги тоже очень хороши.Олег молодец,добился синеглазку.Спасибо ,Кристина.Успехов и вдохновения вам:)
Что за дела?Где все звёздочки?Книга супер ))))
Ой, не могу. Бедный, бедный Олег )))
Наконец-то она дала отпор одной из дамочек))
Такая красивая история.... ахах
Бедный Володарский )))
Интересный и необычный сюжет )
Отличная книга)
отличный роман! удачи и лёгкой работы!
спасибо вам за шикарный роман
Так жалкооо))) Не хочется прощаться с ними❤️
спасибо за продолжение
спасибо
Олег с Ромой чём-то похожи ,Оба стали зависимы от женщин ,ну и как будто братья))
Может им переехать в другой город пхаха ))
Для такого ,как Олег ,вообще в диковинку все это ахаха)) Бедный ,как помидор наверное он
Оу..вот преображение ..че за план интересно)))
отличное продолжение! лёгкой работы!
книга булет платная или бесплатная?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена