- Литнет
- Молодежная проза
- Дорогой друг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602326401_53.jpeg
Эксклюзив
Рейтинг:
876
876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#568 в Молодежная проза
#1229 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Дорогой друг"
Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.
Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261654
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Глеб уже понял, что влюблен в Полину, или пытается понять? А Поля глупая, наверное поймет только, когда Глеб начнет действительно встречатся с кем- то. Спасибо за проду. ❤❤❤
Спасибо за проду! Не оторваться!
Спасибо!
Бесит Даша меня ((( Спасибо большое за проду.
Спасибо!♥️
Я как подумаю о союзе Даши и Глеба, захотелось сразу же выйти через окно))) История затягивает и очень легко читается, вдохновения!:)
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Заплыв был отменным!
Очень красиво описано это ночное купание!Столько тепла между героями, столько света и радости!
А Полина вообще потрясающая!Ведь и правда , находить счастье в мелочах могут лишь редкие избранные люди!
Рядом с Глебом они настолько гармонично смотрятся! У них столько общего, прошлого и настоящего! Хотелось бы и будущего!)Но тут пока вопрос!
Даша пока не знает, что предмет её воздыханий ночью гулял с Полиной. Вот беда будет, когда узнает!Даша ведь не та, кто спокойно отойдёт в сторону! И методы её борьбы за сердце Глеба заранее пугают!И заранее жаль Полину и её счастья, которое у неё возникает рядом с Глебом!
Мне показалось, что и он,кстати, чувствовал что-то особенное! Не зря и тяжело вздыхал, словно нервничал!Возможно, для него эта ночь тоже что-то показала!
Только жаль, что подруга у Поли совсем не подруга! Самолюбивая, наглая и упёртая!Прям жду от неё подвоха!(
Поздравляю с новинкой))))
Жду пока накопится больше проды, и начну читать))))
Надеюсь рассорятся они все не после этих выходных. Боязно мне как-то!!!
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Ох уж эти игры!Столько правды вскрывают! А при добавлении алкоголя это вообще адская смесь!
Каждому есть что скрывать, нет 100% искреннего человека.Поэтому неловкие и конфликтные ситуации сопровождают такие игры!
Конечно, в большой компании, где много бывших и настоящих, влюблённых и расставшихся, такое не редкость)
А мы теперь знаем, что в этой комнате есть симпатия Глеба, есть та, с кем он спал)Видимо, Мира это! Ведь она его бывшая,)
Ну и Митя здесь как бы отметился)) Только странно, что Полину это настолько задело!Ведь Митя не монах, а симпатичный парень. И даже если он и спал с присутствующими здесь девушками, то это ни о чём не говорит! Может это его прошлое, а теперь ему всерьёз понравилась Поля!Если исходить из презумпции невиновности)))
Хотя я бы тоже Мите особо не доверяла))Все эти его подколы, весёлость , лёгкость говорит скорее о том, что парень просто гуляет и пополняет список побед над брюнеточками, шатеночками, блондиночками!)Ну а там посмотрим! Вдруг и Митя нашёл в Поле объект чувств!Всё же бывает!
Последняя сцена со столкновением Поли и Глеба заставила улыбаться!
Вот ведь сводит их вместе, а они всё никак не поймут ничего!))Может судьба?)
Паулине как обычно))) приключения её не покидают, но Глеб как всегда рядом и успел спасти)
Спасибо, Вик♥️ ( Жалко, что тут нельзя смайлики отправлять, я вам бы все смайлы мира отправила))
Прочитала сегодня все))) интересно-интересно)))
Дашу уже давно надо было послать(
Тревожное предчувствие поселилось, после того, как Даша попросила о помощи и с каждой новой продочкой только усиливается(... Посмотрим к чему это приведет). Виктория, спасибо большое за продочки и эмоции!!))❣️❣️❣️
как хорошо Высоцкий сказал про то, как нужно смотреть на парней. По-моему, он тот,кто относится к ней, как к девушке и она ему нравится.
Как всегда, твои книги что-то с чем-то))) Невероятно цепляют!
Очень интересная история! Спасибо, автор! С нетерпением жду продолжения!!!
Дорогая Виктория!
Спасибо за ночную продочку!
Прямо какое-то неприятное предчувствие! Конечно, пока всё ровно у Поли и Глеба, но наверное не зря Полина вспомнила про ту подножку! "Подножки"Даши окажутся ,видимо, ещё болезненней!
Полина старается для подруги, переживает, что она не сможет влиться в эту компанию, неловко будет себя ощущать! Но где Даша и где неловко?!Мне кажется, что Полина переоценивает душевные качества подруги!Даша видит цель--не видит препятствий!Прёт напролом!
Впереди настолки) Что-то намечается!)
Когда-то Глеб подарил счастье Полине! И дело даже не в майке, а в искренней заботе и внимании.Лишь бы теперь не отобрал обратно! И я не про майку)
Ох, Виктория, прямо как-то страшно за Полину! И заранее жаль её! Мы же помним из прошлой книги, что впереди её не ждёт ничего хорошего!
Вика, спасибо!♥️
Хочется читать и читать! А как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной?) существует или нет?
Дорогая Виктория!
Спасибо!Очень порадовали выходом дневной главы!Ведь когда что-то нравится, то хочется этого как можно больше)
Ну а герои словно живые! И кого-то хочется ударить по голове(Дашу)), кого-то заставить быть внимательнее и настороженнее(Полину)), ну а кого-то хочется попросить не поддаваться на провокации и не вестись на чистой воды манипуляции(Глеба))
Но это перед нами всё чёрным по белому, а героям к этому надо придти, понять и осмыслить!
Вновь огорчает Даша! Эх! И мне показалось, что её претензии стали наглее и очевиднее! И место рядом с Глебом в машине её прельщает , и заехать за ней первой было бы удобнее якобы!
А уж собраться-то толком она не успела с накрученными локонами)))Всё это выглядит фальшиво, ненатурально! Глеб молчит! Его реакция непонятна!Неужели он не видит её кокетства и навязчивости? Или это ему льстит? Тут Полина задалась вопросом - а как ведёт себя Глеб с девушками, когда её нет рядом с ним! И мне интересно)Ведь он симпатяга, девчонки атакуют вниманием!Вряд ли он ведёт себя с ними всегда строго и отчуждённо.Ведь бывают у него и отношения завязываются!А когда рядом Полина он не может наверное себе этого позволить.Мешает комплекс старшего брата или?)
С новинкой :)
Легкого пера )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена