Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1515 130888

Текущий рейтинг:
#576 в Молодежная проза
#1248 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 00:56:57

Ох, вспоминаю свой дневник! Ой там так много соплей было и смешных ситуаций)))
А Глеб, конечно молодец. Не унывает, ещё и Полину поддерживает в трудную минуту!
Спасибо тебе ♥️ Что же нас завтра ждет...

avatar
06.05.2020, 00:30:22

А все записи в дневнике связаны с Глебом))) нелегко ему, конечно. А что же там ещё за поворот впереди... жду завтрашнюю главу)))
Спасибо за продолжение)

avatar
06.05.2020, 00:22:54

Дорогая Виктория!
Спасибо!!
Очень жаль, конечно, что в жизни Глеба столько горечи! И хорошо, что у него есть такой замечательный и светлый человек как Полина!Судя по мыслям в дневнике, Полина очень искренне сочувствует Глебу, желает его семье только добра.
Но как-то беспокоит меня факт наличия этого дневника!Полина слишком доверчива и честна!Но не все такие в её окружении!
Очень грустно было читать последний абзац!
Неужели это последний светлый и хороший день для Полины и Глеба!?
Так и вижу злобную физиономию Даши!
И так жаль, что скоро все начнёт рушиться!!!
Прямо страшно завтра читать главу!

avatar
06.05.2020, 00:07:19

Что же завтра такого случится? Умеете заинтриговать)

avatar
05.05.2020, 18:02:22

все напали на Дашу, а ведь она не делает ничего особенного, просто Поля начала по-другому реагировать на парня и все вокруг него творится

avatar
05.05.2020, 12:16:01

Ну и Дашка пиявка настоящая!))
Спасибо, Вика❤️

эта Даша мешает сближению,если бы не приперлась утром возиожно был бы поцелуй

avatar
05.05.2020, 10:18:30

Спасибо большое за проду. Первые признаки ревности Полины❤❤❤. А Даша с каждым днём все больше бесит, как можно быть на столько наглым человеком, не понимаю. Умница Полина выставила за дверь, пора уже Дашке домой), очень надеюсь, что они с Глебом не встретятся на лестничной площадке

avatar
05.05.2020, 03:57:24

Спасибо вам большое за такие легкие и светлые произведения♥️читаешь и улыбаться хочется, что большая редкость) Я только осваиваю литнет и не уверена, в какой форме нужно писать комментарии, но думаю, стоит сказать, что в восторге от всех героев, потому что даже плохишей нужно уметь прописать)) рада, что наткнулась на вас, буду очень ждать продолжения) надеюсь, эта история тоже будет не затянутой и легкой) вдохновения вам и легкого пера♥️♥️

прям бесит Даша,чтоже она сделает интересно что Поля с Глебом поругаются ,а то что это она я даже не сомневаюсь

Мой кулак готов встретиться с харей этой Даши! Прям так и чешется
Овца. Надеюсь, Глеб будет умничкой, и не позволит себя захомутать, а Поля не наделает глупостей
Пожалуйста...
Спасибо))

avatar
05.05.2020, 00:58:02

Естественно Даша вовремя пришла))) Но что-то Глеб ее динамит))) надеюсь, так и будет дальше :D
Ждууу

avatar
05.05.2020, 00:29:07

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Как же бесит Даша!!! И как хорошо, что Глеб может противостоять её напору и открытой навязчивости!
Как же Даша груба и беспардонна!Неужели таким образом она может понравиться Глебу!?
Ведь память никуда не денешь!И я помню, что Даша будет встречаться с Глебом!Вроде бы!
И меня эта мысль просто вымораживает!!!
Как!? Как Даша добьётся его внимания и его чувств?!
Кстати, сама Полина просто молодец, что держит Дашу на расстоянии вытянутой руки!И была бы ещё умнее, если бы вообще послала её подальше!
И мне не понравилось, что Даша оставалась в комнате Поли одна!Ведь могла залезть куда угодно!Её подлая натура на это способна!
Ну,очень ждём продолжения!Держим кулачки за Полю!И надеемся на адекватность и ум Глеба!)

avatar
04.05.2020, 15:32:20

Я снова с Вами!!! Очень впечатлило развитие событий и это постепенно появляющееся чувство между Глебом и Полей!! Меня снова пленяет та легкость, с которой Вы пишите и тот трепет, что возникает при прочтении!! Большое спасибо!!

avatar
04.05.2020, 00:26:21

Дорогая Виктория!
Как же вы красиво описываете эти едва зарождающиеся чувства! Этот трепет, сердцебиение и потерю контроля!Просто что-то на грани эмоций!
И мне понравилось, как Глеб тепло и нежно благодарит Полю,целуя руки!Так могут делать лишь очень близкие люди, доверяющие и ценящие .
Жаль, конечно, что у Глеба так непросто все в семье.Пьющая мать это тяжёлая ноша и просто катастрофа.Там и с сестрой непонятки.И поэтому Поля больше, чем друг, она семья , близкий человек.
Полина же своими действиями тоже даёт понять, что для неё все меняется.Она явно хочет нравиться Глебу, быть для него красивой.
И этот звонок так не вовремя!!!!
Боюсь , пришла Даша!
Потому что именно она способна все портить!
Спасибо,Виктория!
Все на высоте!
Как всегда!

avatar
04.05.2020, 09:10:44

Вика, спасибо большое за продолжение, хочу еще! Ням-ням!

avatar
04.05.2020, 07:42:57

по любому Даша пришла))

avatar
04.05.2020, 00:28:24

Хмммм кто он и что пообещал... интриги-интриги)))
Поля забавная))) такими темпами до стадии «принятия» она будет долго идти:D хотя и неудивительно, друг детства)))
Ждууу)

avatar
03.05.2020, 12:21:45

Спасибо! Ну и качели у Полины и Глеба) жду новую проду, а вам и Музу вдохновения♥️

avatar
03.05.2020, 11:07:41

Спасибо большое за проду. Даша так обращается с По, как будто По ее собственность. Выскочка Даша(( мне кажется она не имела права говорить Юле, что по пути им или нет. Жду...