Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1515 130888

Текущий рейтинг:
#570 в Молодежная проза
#1253 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 09:02:43

Вот всегда так обидно, когда обвиняют ни за что, ни про что. Он же знает её очень хорошо, знает, что она бы так не поступила, почему тогда ведёт себя как ребёнок? Разве нельзя нормально поговорит? Нет, надо избегать и не отвечать на звонки. Радует одно: когда выяснится правда, ему будет стыдно за своё поведение.

Вот это поворот....Мне кажется, это либо Даша,которая всеми правдами- неправдами пытается добиться хоть какого то внимания Глеба, либо Юля,которая в прошлых главах забрала телефон у Полины,чтобы позвонить..может Юля тоже какие то планы имеет на Глеба... только одно очень интересно,как они узнали про измены Глеба...из дневника или из телефона?

даша не подруга,таких гнать в шею надо,в начале книги описывается что даша мало кого к себе подпускает что в плане друзей что в плане парней,а сама оказывается может переступить через дружбу да еще и растоптать многолетнюю дружбу глеба и полины ради выгоды ,фу какая мерзкая сучка,хочется чтоб полина быстрее поняла чьих рук дело их потерянная с Глебом дружба

avatar
09.05.2020, 02:36:28

Намеренно завалила себя работой, чтоб побольше частей за раз прочитать, а теперь придется ждать в нетерпении продолжения)) Но если провести парралель с первой частью, то хронология событий более-менее понятна) Автор, вы чудо, буду ждать обновления♥️ хорошо отдыхайте и легкого пера :)

вот с**чка эта Даша. Просто слов нет.

avatar
09.05.2020, 00:57:51

Капеееец... как так могло случится и кто мог знать(((( это вообще неожиданный поворот(
Жду) спасибо за продолжение)

avatar
09.05.2020, 00:46:40

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Вот это да!!!
Подстава для Полины!И теперь понятно, кто прочитал Полин дневник и воспользовался ситуацией!Не просто воспользовался, а совершил подлость!
Но меня Даша давно разочаровала, и я не удивлена её поступку!(а что это она , я уверена)Ведь только ей это было выгодно!
Но другое дело Глеб!Вот он меня здорово удивил неприятно!Столько лет знать Полину, вместе есть и ночевать, и вдруг усомниться в её искренности!?Почему не подумать вместе, не разобраться!?Как легко он вычеркнул Полю из своей жизни!Мне кажется, что именно он повёл себя недостойно!Как лучший друг он оказался просто нулем!Жаль Полю! Но Глеб реально подкачал!И когда все-таки все вскроется, я бы на месте Поли не спешила вновь верить ему!Эх!Зла я на него!
Бедная Поля!
Нет слов, как ей больно!
И Даша рядом с Глебом чувствует себя победителем!(
А он ещё и слушает её!Что она там ещё за гадости может придумать!
Все!Я ушла плакать вместе с Полей!

avatar
08.05.2020, 22:23:20

Спасибочки) Жду продочку!!

avatar
08.05.2020, 09:49:56

Спасибочки за проду. Марк мечта каждой женщины. А Кристины неблагодарная тварь, котора не умеет ценить то что есть. Очень приятно видеть имя Таси на этой истории, такое ощущение, что родного человека увидела

на самом интересном месте

avatar
08.05.2020, 00:54:46

Виктория, спасибо большое за эмоции!!))❣️❣️❣️ Вкуснятина)))... читала б и читала). Что там у Глеба произошло(, что-то с мамой(... А Дашка такой момент испортила, мне тоже кажется, что он её хотел поцеловать). Интересно было читать отрывки из дневника), везде Глеб... Глеб...)))
Виктория, вдохновения и хорошего настроения!!)) ❤️❤️❤️

avatar
08.05.2020, 00:54:09

Спасибо спасибо♥️
Что случилось? Ойййй что-то я переживаю!

avatar
08.05.2020, 00:46:24

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Да!Умеете вы рассказать историю так, что начинаешь переживать не только за главных героев!
Сестра Поли немного безответственная!И видимо, уже начинает терять мужа! А Полина слишком добрая, чтобы отказать в помощи родному человеку!Но ведь об этой ситуации должен знать Глеб?Что в семье сестры Поли все не просто и что Поля без конца помогает семье сестры?
Просто мне показалось, что то, что Полину подвез Марк расстроило Глеба!Или же просто это суммировалось к остальным его проблемам?
Почему у Глеба взгляд именно надломленный?Возможно, диагноз у мамы не утешительный?Но как-то ещё и совпало, что Поля не успела написать ему о том, что сидит. Евой!
Неужели Глеб сделал на счёт Поли неприятные выводы?
Беспокоит меня Глеб!Ведь он хорошо знает Полину, чтобы так просто отказать ей в доверии!
Ну посмотрим!
Очень прям хочется следующую главу!)

avatar
08.05.2020, 00:36:51

Надеюсь, сестра Полины одумается) муж классный у неё)
Что там с Глебом... на самом интересном)
Очень жду) спасибо за продолжение)

avatar
07.05.2020, 09:58:25

Спасибо большое за проду. Зачем же позвал врач Глеба.? И кто позвонил ему, что он нахмурился при виде звонящего? Жду проду. Вдохновение вам❤

avatar
07.05.2020, 01:37:50

Вижу уведомление и сразу же настроение +100002929
Импонирует Полина мне, очень интересный персонаж. Скоро и у меня Глебозависимость будет))
Спасибо♥️Творческих успехов!

avatar
07.05.2020, 00:39:39

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Страшно было читать главу- вдруг там Полю уже постигла какая-то неприятность!
Но пока, видимо, все только скапливается в один нарыв, который скоро лопнет!
Жаль , что у Глеба настолько сложная мама!Почему Поля ей так не нравится?Неужели мама Глеба боится, что сын переключит все внимание на Полю, это родительский эгоизм?
Даша в своём репертуаре!Снова эта назойливость, требовательность, двуличие!
Хорошо, что на Полю уже не действуют её капризы и претензии!
Только, боюсь, Даша что-то придумает,чтобы добраться до Поли!
Ну а Юля потрясающий персонаж!Классная она!И прям очень интересна её история с Димой!
Спасибо, Виктория!
Очень ждём, что дальше!

avatar
07.05.2020, 00:32:58

Там и у Юли с Димой какая-то своя история. Это будет следующая книга из серии?)))
Что-то я переживаю немного да Глеба, что там ему скажут.
Ждууу)
Спасибо за главу)

avatar
06.05.2020, 10:56:13

Спасибочки за проду❤❤❤

avatar
06.05.2020, 06:59:03

Видимо дневник Полины Даша и читала... как же волнительно....