Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1515 130888

Текущий рейтинг:
#570 в Молодежная проза
#1253 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 15:53:15

Дорогая Виктория!
Спасибо!
У меня навязчивая мысль, что Даша не так влюблена в Глеба, как ей хочется побольнее задеть Полину! Возможно, ей и хотелось заполучить Глеба, но сейчас толи ей скучно стало, толи заполучив желаемое, ей просто уже неинтересно!Даша не интересуется особо чем живёт Глеб, не видит даже травмы, полученной на поле!Нет у неё никакой любви к Глебу, чистый эгоизм!
Полина же наоборот, как бы не хотела сторониться, как бы не сильна была её обида, а не может она не чувствовать Глеба, не может пройти мимо его боли!
И прямо вопрос века--поговорят ли ?
Как же хочется хоть небольшого разговора!Чтобы Глеб наконец показал, что скучает!
Если скучает конечно вообще)
Неужели Глеб мог увлечься такой как Даша?!Она же по сравнению с Полей как жалкая подделка на фоне несравненного оригинала!Не верю я , что Глеб мог так ошибиться в выборе!Либо он вконец ослеп!
Ну ждём!
Очень!)

avatar
13.05.2020, 15:47:49

А сколько страниц планируете в книге? Книга супер, очень сильно зацепила, проды жду с нетерпением. Успехов творческих автору.

avatar
13.05.2020, 15:38:38

На самом интересном) я в предвкушении завтрашней главы)
Спасибо!

avatar
12.05.2020, 17:34:04

Неее, ну мало нам проды! Дайте еще!!!!!❤️❤️❤️

avatar
12.05.2020, 15:01:43

Ну вот, прочитала последние пару глав, а тут ещё и работа довела, не выдержала и расплакалась? думаю, это показатель того, что чувства героев вы описывает в нужном направлении) жду-жду продолжения, вы большая умница, вдохновения вам! :)

avatar
12.05.2020, 17:18:29

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Меня очень порадовало , что Поля смогла взять себя в руки и ,переступив через прошлые слёзы и обиды, двигаться вперёд!Умница!
И кстати, Митя не такой уж и безнадежный!!Он достаточно умен и целен!И по-моему смог открыться с новой стороны!Ведь все его воспринимают, как бабника и не серьёзного типа!А может он просто ещё не встретил ту самую?А может это Поля?)
Ну по крайней мере они могут стать неплохими друзьями!
А вот что касается письма Глеба, то оно мне показалось сухим и безжизненным!Вроде как хорошо, что вспомнил про День рождения , да и кольцо раз уж все равно куплено именно тебе, то бери!Ни тепла, ни тоски по прежним отношениям!Глеб за 2 месяца даже не скучает?
Ох!Виктория!Как же хочется для Поли радости!Пока мы видим только её грусть!А Глеба там наверное Даша вовсю утешает?Тогда нет ему прощения!Раз променял, раз поверил, раз не боролся и не искал ответов сам!

avatar
12.05.2020, 16:28:02

Даже сама что-то немного разревелась. Все-таки поздравил... а от Глеба будут главы?) интересно, что там в его голове и как а его стороны все произошло?

avatar
12.05.2020, 14:53:26

Меня сейчас порвёт от счастья, как же я рада за Поляну нашу!!))) я как тот попугай, не забыл не забыл Глебан , поздравил! ♥️

avatar
12.05.2020, 14:25:31

Я тут подумала, насколько интересно Глеб-хлеб охренеет, когда узнает, что Полю тупо поставили?
Вот я жду этого момента))) ☺️☺️☺️

avatar
12.05.2020, 14:30:15

Ааааа сижу и плачу (от радости). Глеб МОЛОЛЕЦ все таки не забыл свою Полю❤❤❤❤❤❤. Спасибо огромное за такую чудесную причудесную проду. Вдохновения вам и неиссякаемого муза ❤❤❤

avatar
12.05.2020, 14:07:45

После этого письма ещё больше распереживалась(((( и опять слезы::::::::::::: Блин, Глеб... а поговорить... и это всё(((. Столько хорошего и один раз оступилась, это ещё не доказано, и так прекращать дружбу(((. Вот зря Глебка так делает, сам же толкает Полю в руки Мити). После сегодняшнего по-другому на Митю посмотрела)). Интересно, как там Глеб, хорошо ли ему с Дашей... Виктория, спасибо большое!!)) Ждала продочку)❤️❣️❤️

avatar
12.05.2020, 13:11:22

Грустно... очень...((((
Надеюсь, скоро у Поли все наладится!!! А слова в письме еще больше взбесили, Глеб дурак! Воть)))
За проду спасибо❤️

avatar
11.05.2020, 21:02:43

Больно за Полю((( до слёз... Почему-то кажется, что Дашка Глебу наговорила что-то плохое про Полю. И Глеб сделал свои выводы, не в пользу её. А день рождения((... столько лет вместе, столько пережито и не поздравить друга... Я понимаю у него есть причины так себя вести, но обидно(((. А с Тасей этот момент помню по предыдущей истории). И помню ещё кое-что и только это греет душу))). Виктория, очень эмоциональные продочки!!)) Хорошего настроения!!))❣️❤️❣️

avatar
11.05.2020, 00:30:34

Спасибо большое за проду. У Глеба такая большая обида на Полю, что даже не поздравил в день рождения. Но думаю опять же не без помощи Дашки. Очень приятно видеть Тасю❤❤❤. Блин уже хочу, чтобы все решилось и померились наши лапочки❤❤ . Дорогая Виктория, вы так тонко описываете боль Полины, что я действительно чувствую каждой клеточкой когда читаю. И жалко Полину. Глеб для неё весь мир, и в один миг она теряет его... Вдохновение вам ❤❤

avatar
11.05.2020, 01:06:17

Дорогая Виктория!
Спасибо!
За Полю очень горько!Ей настолько одиноко,что даже компания Денисенко не кажется уже настолько отвратительной!Эх!
Поля дошла до ручки!
По-прежнему ищу причины оправдать Глеба, но не поздравить с Днём рождения!?Как же он мог!?Какая же тут может быть причина?
Пусть даже Даша ему давит на мозг, но неужели он совсем не имеет собственного мнения?
В нем говорит обида?Или он думает, что Поля теперь с Денисенко?
Вот и появился момент из прошлой книги с Тасей!Встреча с ней очень радует,словно она может распутать весь этот клубок!)
Но кто-то здесь явно манипулирует всем процессом,дергает за ниточки!Кто ж такой ловкий-то !?
По-прежнему бесит Даша!)Это её приглашение "с ними" в кино! И просто обескураживает молчание Глеба!
И Денисенко этот так настойчив!Как прям чувствует удобный момент и слабость Поли!Или может и правда Поля нравится ему!?Почему бы и нет?
Столько эмоций!
Очень жду продолжения!

avatar
11.05.2020, 00:41:04

Тася умничка, спасла Польку от этой компашки))
Ну а если серьезно, то мне даже обидно стало за Полю... Др и не поздравил, понимаю это мелочи жизни, но все равно! Буду продолжать оправдывать Глеба, думаю не всё так просто)
Спасибо♥️ Творческих успехов!

avatar
11.05.2020, 00:22:13

Но даже с Днём Рождения не поздравить, это ужасно... что там в его голове)))
Помню этот момент из Книги про Тасю)))
В 15.00 это хорошо)

avatar
11.05.2020, 00:15:02

Спасибо большое за проду, Виктория❤️
С каждой продой Глеб теряет очки в моих глазах... увы, пока не могу найти для него достойного оправдания, даже несмотря на то, что его так развели и подставили Польку, и неважно кто - Даша-промокаша или еще кто...слишком легко Глеб кинул свою подругу детства((((
Польку мне безумно жаль, аж до слез! Надеюсь, в скором времени ей не будет так неприятно и больно! Полька классная❤️

avatar
10.05.2020, 16:17:01

Виктория, поздравляю с подпиской! Книгу приобрету со дня на день и продолжу читать!

avatar
10.05.2020, 13:53:08

Виктория, поздравляю с подпиской!!))❤️❣️❤️
Желаю книге удачи, а Вам бесконечного вдохновения!!))❣️❤️❣️
Продочки тяжёлые, больно было читать, весь воздух из лёгких выбили((. Подставили Полю(, и Дашка как она меня раздражает... Эмоциональное продолжение). Классно!!))
( ˘ ³˘)♥