Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1515 130888

Текущий рейтинг:
#573 в Молодежная проза
#1259 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 15:23:50

Он же всегда ее выбирал)) блин) ну что же все-таки случилось)))
Жду-жду-жду)
Спасибо за главу)

походу нет никаких Даши и Глеба)

avatar
15.05.2020, 18:27:32

Интересные у них с Высоцким сейчас взаимоотношения, конечно) без слов)

avatar
15.05.2020, 18:39:11

Переживает Поляш!
Спасибо♥️
Автор, ты случайно не на технолога учишься ?
Если не секрет))

avatar
15.05.2020, 17:44:45

Какие же сюрпризы, еще заготовит нам вечеринка? Глеба ослепляет его ревность. Спасибо большое за проду. ❤❤

avatar
15.05.2020, 16:30:11

Дорогая Виктория!
Спасибо!!!
Ну нашу Полину понесло!) Актриса прямо! Играет она перед Глебом достаточно натурально!Хотя по натуре флирт и заигрывания это не её!Она более естественная в отношениях! Интересно,Глеб заметит фальшь в её игре или ослеплённый ревностью всё примет за чистую монету?
И что это за негативные взгляды Поля бросала на Глеба?Хотя , видимо, это её реакция на причинённую боль!И мне кажется, что снаряд достиг цели!
Но когда что_то делаешь на зло, то это оборачивается против тебя!
Облегчения это не приносит!
И вот там вроде появилось в конце знакомое лицо!Даша?Не смогла не придти на вечеринку, где её парень?
Ну сейчас что-то будет!

avatar
15.05.2020, 16:25:30

Ну что, ждем ответочки от Глеба и Даши-параши? Они тоже зажиматься будут? Чет я уже заранее расстроилась((
За проду спасибо❤️

avatar
15.05.2020, 12:10:29

Виктория, добрый день! Конечно же я в ожидании проды❤️
Но у меня назрел вопрос, чет забыла раньше задать, и вот вспомнила сейчас - тогда на озере, когда Даша позвала Митю сфоткать их, он ее одарил презрительным взглядом. Для этого есть причина или он так ко всем, кто ему не интересен?)

avatar
14.05.2020, 22:26:02

Спасибочки большое за проду. Жду что де будет на вечеринке? Что же забумала Поля?

avatar
14.05.2020, 22:21:01

спасибо, очень нравится история!!!!

не пойму Глеба хочет поцеловать а общаться не общается ,им стоило бы поговорить и выяснилось кто этот третий кто усердно лезит в их отношения,Даша сто пудов там залезла неплохо,еще и приверает многое про их отношения с глебом

avatar
14.05.2020, 16:11:05

Я вместе с Поляной сгорела)) ну и Глеб проказник! Что же у него в голове, ребятааа ну поговорите вы уже)
А творчество Польки с номером, маленькая язва))
Спасибо спасибо♥️ Творческих успехов и хороших продаж!

avatar
14.05.2020, 15:40:38

Дорогая Виктория!
Вот это глава!!!!
Читала и эмоции распирали!!!!
Момент с Полей и Глебом до мурашек!Почти поцелуй! Но Полина совесть не дала этому случиться!Жаль!Но это тоже показательный эпизод!Полина не хочет предавать подругу, которая ей асе время делает больно!С совестью у неё все в порядке, чем все время и пользуется Даша!
Вообще складывается впечатление, что Даша ведёт игру!Хитрую, изощренную, свою!
Эх!
Мозги кипят конечно от предположений!))Но вряд ли они верные!)Вот не выходит из головы мама Глеба с её неприязнью к Поле!И звонок ей был с Полиного телефона. Как-то все странно совпало!И в результате Глеб и Поля расстались на радость маме Глеба!Может у меня паранойя )))но мне кажется, что маман тут как-то замешана!
Впереди вечеринка у Мити!Прям чую веселье))
Может и Глеб туда заглянет?Ну чтоб убедиться в том, что Поля с Митей!Не одобряет он их отношения !Презрительное взгляды кидает!Неужели Митя настолько плох!?Классический бабник?А может он исправляется?))

avatar
14.05.2020, 15:36:02

Блин, не поцеловались... жалко
Спасибо за главу)

avatar
14.05.2020, 15:14:21

За проду спасибо, Виктория❤️❤️❤️
Так теперь вечерина и на ней опять что-то случится?)
Типо Даша-параша с Глебом-ширпотребом?)
Блин, когда я буду радоваться за Польку...мммм

avatar
13.05.2020, 23:13:10

Огооооонь! Жду разговора Глеба и Полины, безумно интересно. Спасибо♥️♥️♥️

avatar
13.05.2020, 21:42:43

Вот не зря Даша в прошлый раз про кино сказала. Хотела этим доказать, что Полина не хочет обшество Глеба, а Полине сказала, что Глеб не хочет. Надеюсь Глебушка не сильно пострадал. Неужели поговорят, и сдвинуться с мертвой точки. Спасибо большое за проду. ❤❤❤❤

Внимание!! Второй главы за день нет, просто я редактирую текст!:) Не пугайтесь!)

avatar
13.05.2020, 17:02:08

А встречаются ли Даша и Глеб, как-то не видно... Сухо между ними, такое чувство, что Дашка сама навязывается и таскается за ним, а он позволяет. После того как они расстались с Полей он не живёт, с существует. Я уверена, что ему также плохо(((. Только почему Даша этого не видит или всё видит, только цель у неё есть и она идёт к ней... А я вот думаю, может Дашку кто-то попросил разлучить Глеба с Полей, кому-то это союз не нравился... размышляю))). Виктория, спасибо большое!!)) Жду продолжения!!))❣️❤️❣️

avatar
13.05.2020, 16:36:09

Виктория, спасибо за проду❤️❤️❤️
Я думаю, врядли разговор состоится или же кто-то помешает.... хотя, кто знает:)))
Пы сы: ну когда же Даше прилетит за все, а?)))