- Литнет
- Молодежная проза
- Дорогой друг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602326401_53.jpeg
Эксклюзив
Дорогой друг
Виктория Вашингтон
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
876
876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Молодежная проза
#1259 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Дорогой друг"
Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.
Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261887
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн же всегда ее выбирал)) блин) ну что же все-таки случилось)))
Жду-жду-жду)
Спасибо за главу)
походу нет никаких Даши и Глеба)
Интересные у них с Высоцким сейчас взаимоотношения, конечно) без слов)
Переживает Поляш!
Спасибо♥️
Автор, ты случайно не на технолога учишься ?
Если не секрет))
Какие же сюрпризы, еще заготовит нам вечеринка? Глеба ослепляет его ревность. Спасибо большое за проду. ❤❤
Дорогая Виктория!
Спасибо!!!
Ну нашу Полину понесло!) Актриса прямо! Играет она перед Глебом достаточно натурально!Хотя по натуре флирт и заигрывания это не её!Она более естественная в отношениях! Интересно,Глеб заметит фальшь в её игре или ослеплённый ревностью всё примет за чистую монету?
И что это за негативные взгляды Поля бросала на Глеба?Хотя , видимо, это её реакция на причинённую боль!И мне кажется, что снаряд достиг цели!
Но когда что_то делаешь на зло, то это оборачивается против тебя!
Облегчения это не приносит!
И вот там вроде появилось в конце знакомое лицо!Даша?Не смогла не придти на вечеринку, где её парень?
Ну сейчас что-то будет!
Ну что, ждем ответочки от Глеба и Даши-параши? Они тоже зажиматься будут? Чет я уже заранее расстроилась((
За проду спасибо❤️
Виктория, добрый день! Конечно же я в ожидании проды❤️
Но у меня назрел вопрос, чет забыла раньше задать, и вот вспомнила сейчас - тогда на озере, когда Даша позвала Митю сфоткать их, он ее одарил презрительным взглядом. Для этого есть причина или он так ко всем, кто ему не интересен?)
Спасибочки большое за проду. Жду что де будет на вечеринке? Что же забумала Поля?
спасибо, очень нравится история!!!!
не пойму Глеба хочет поцеловать а общаться не общается ,им стоило бы поговорить и выяснилось кто этот третий кто усердно лезит в их отношения,Даша сто пудов там залезла неплохо,еще и приверает многое про их отношения с глебом
Я вместе с Поляной сгорела)) ну и Глеб проказник! Что же у него в голове, ребятааа ну поговорите вы уже)
А творчество Польки с номером, маленькая язва))
Спасибо спасибо♥️ Творческих успехов и хороших продаж!
Дорогая Виктория!
Вот это глава!!!!
Читала и эмоции распирали!!!!
Момент с Полей и Глебом до мурашек!Почти поцелуй! Но Полина совесть не дала этому случиться!Жаль!Но это тоже показательный эпизод!Полина не хочет предавать подругу, которая ей асе время делает больно!С совестью у неё все в порядке, чем все время и пользуется Даша!
Вообще складывается впечатление, что Даша ведёт игру!Хитрую, изощренную, свою!
Эх!
Мозги кипят конечно от предположений!))Но вряд ли они верные!)Вот не выходит из головы мама Глеба с её неприязнью к Поле!И звонок ей был с Полиного телефона. Как-то все странно совпало!И в результате Глеб и Поля расстались на радость маме Глеба!Может у меня паранойя )))но мне кажется, что маман тут как-то замешана!
Впереди вечеринка у Мити!Прям чую веселье))
Может и Глеб туда заглянет?Ну чтоб убедиться в том, что Поля с Митей!Не одобряет он их отношения !Презрительное взгляды кидает!Неужели Митя настолько плох!?Классический бабник?А может он исправляется?))
Блин, не поцеловались... жалко
Спасибо за главу)
За проду спасибо, Виктория❤️❤️❤️
Так теперь вечерина и на ней опять что-то случится?)
Типо Даша-параша с Глебом-ширпотребом?)
Блин, когда я буду радоваться за Польку...мммм
Огооооонь! Жду разговора Глеба и Полины, безумно интересно. Спасибо♥️♥️♥️
Вот не зря Даша в прошлый раз про кино сказала. Хотела этим доказать, что Полина не хочет обшество Глеба, а Полине сказала, что Глеб не хочет. Надеюсь Глебушка не сильно пострадал. Неужели поговорят, и сдвинуться с мертвой точки. Спасибо большое за проду. ❤❤❤❤
Внимание!! Второй главы за день нет, просто я редактирую текст!:) Не пугайтесь!)
А встречаются ли Даша и Глеб, как-то не видно... Сухо между ними, такое чувство, что Дашка сама навязывается и таскается за ним, а он позволяет. После того как они расстались с Полей он не живёт, с существует. Я уверена, что ему также плохо(((. Только почему Даша этого не видит или всё видит, только цель у неё есть и она идёт к ней... А я вот думаю, может Дашку кто-то попросил разлучить Глеба с Полей, кому-то это союз не нравился... размышляю))). Виктория, спасибо большое!!)) Жду продолжения!!))❣️❤️❣️
Виктория, спасибо за проду❤️❤️❤️
Я думаю, врядли разговор состоится или же кто-то помешает.... хотя, кто знает:)))
Пы сы: ну когда же Даше прилетит за все, а?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена