Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1515 130888

Текущий рейтинг:
#570 в Молодежная проза
#1253 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь Вы не забыли, что сегодня второй «выходной» на этой неделе! Завтрашняя глава обязательно порадует ❤️

avatar
22.05.2020, 23:13:30

А я не удержалась бы от разговора). Глебку, что ностальгия настигла, по былым временам... Может это и есть небольшой просвет в темном туннеле... запутанных интриг). Виктория, спасибо большое!!)) ❣️❤️❣️
О)), ещё хочу отметить невероятный стих от лица Поли. Очень проникновенно и точно передает эмоции). Ревела(::::::::::::::::

блиин пожалуйста пусть ответит ему..

avatar
22.05.2020, 17:02:21

Глеб сдаётся первый?))) как интересно)
Надеюсь, Полина не заблокирует его:D

avatar
22.05.2020, 16:41:09

Надеюсь Полька ответит на смс, и они медленно но верно возобновят отношения. Спасибо большое за проду. ❤❤

avatar
22.05.2020, 15:36:09

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Порадовалась я))
Но у меня создалось стойкое ощущение, что не только Поля считает, что её бросили, но и Глеб уверен, что Поля бросила его!
Об этом говорит его поведение, его нежелание все обсуждать!Словно он боится, что Полина снова пошлет!И его сообщение тоже выглядит так, будто он выпрашивает общение с ним!
Поэтому все интереснее, что же произошло на самом деле!
Вечер с Глебом был таким тёплым и ностальгическим!И немного неловким!Потому что Поля права, и как раньше уже не будет!Новые чувства, новые ощущения!
Теперь впереди Англия и общение с Глебом в сети!Ведь Поля не откажет ему?
Спасибо, Вика!
Очень ждём продолжения!

avatar
20.05.2020, 15:39:01

Ну что, теперь смело можно говорить о «любви» Даши и Глеба, т.к. уйдет Полька, уйдет, а это разозлит «друга»...какая-то, кароче, радость с привкусом будущей горечи(((((
Ждем пятницу, за проду спасибо, Виктория⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
22.05.2020, 06:07:02

Классно когда это, начинается с дружбы. Спасибо автору ))

avatar
20.05.2020, 20:27:18

Небольшим, но запоем прочитала последние главы, аж дыхание замирало пару раз)) И грустно, что завтра ничего не будет, как раз появилось время ждать. Как бывший автор и пиарщик понимаю, а как читателю обидно :( но буду ждать и верить в благоразумие любимых героев! Спасибо вам за продолжение и побольше вдохновения!♥️?♥️??

avatar
20.05.2020, 19:09:51

Дорога Вікторія, заінтригувала) Надіюсь Поліна дочекається Гліба) Чекаю з нетерпінням продовження. Успіхів)) ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.05.2020, 17:49:22

дождется ли его или пойдет на свидание?

avatar
20.05.2020, 16:31:42

Как дожить до пятницы???! Спасибо♥️
Переживаю за ребят наших)

avatar
20.05.2020, 16:01:59

Я очень надеюсь, что Поля не пойдёт на вечеринку и дождется Глеба. С нетерпением жду пятницу. Море вдохновения вам ❤❤❤ Спасибо большое за проду.

avatar
20.05.2020, 15:55:20

Дорогая Виктория!
Спасибо за главу!
Эх!
Неужели Поля уйдёт?!Не дождётся Глеба?
Что победит в ней - желание побыть с бывшим другом или голос совести, не позволяющий ей быть с парнем подруги?
Вопрос на засыпку!)
Хочется, чтобы она отмела все свои благородные порывы!Хватить думать о других!
Но что решит она?
Конечно то, что Глеб предложил перемирие и провести вечер вместе, говорит о том, что он скучает!Видимо, увидел свое кольцо у Поли и понял, что не все ещё потеряно, раз она носит его!
Только я бы на месте Поли поинтересовалась у него, а как отнесётся его девушка, что он проводит вечер не с ней?Темы отношений с Дашей Поля всё время как-то избегает!Не решается напрямую спросить!Видимо, больно даже вслух ему сказать об этом!
А вот Даша снова вся в телефоне!Подозрительно!)
Ждём пятницы!И надеемся на то, что Глеб не улетит в Англию, не поговорив с Полей!)

avatar
20.05.2020, 15:54:01

Ну, нееееет!!! Поля должна остаться дома и дождаться Глеба! А у нас должно быть продолжение в четверг *умоляющий смайлик*... Спасибо за главу и .... жду пятницу!!!!

блин поля должна остаться дома ,дать им шанс поговорить

avatar
20.05.2020, 15:38:30

Огооооо)))) надеюсь, она дождётся Высоцкого, а не уедет на вечеринку. Интересно-интересно)))
Спасибо за продолжение)

avatar
19.05.2020, 17:57:34

Спасибо большое за проду. ❤❤❤Жду день Х с нетерпением

avatar
19.05.2020, 16:21:53

Спасибо за продолжение, как всегда круто!♥️
Говорит не интересует)))) Ага, конечно...)

avatar
19.05.2020, 16:03:31

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Ох!В семье Марка и Кристины появилась няня!Молодая и напористая!!Плохое сочетание!Кристина вечно отсутствует, Марку не хватает женского внимания!
И хорошо, что пока он на эту Милу и внимания не обращает!Хотя она очень старается его привлечь!
Полине нужно предупредить сестру, чтобы была повнимательнее к мужу и к выбору нянек!)
И снова бесит Даша!Мой Глеб!Это она , чтобы побольнее Полю вновь задеть!?За что же она так ненавидит Полю?Что прямо готова из кожи вон лезть, только чтобы Полине причинить боль!
Могу только предположить, что не любит Даша Полю потому,что завидует!Не ей досталось внимание Глеба, его искренние чувства!
Где же там Глеб?И в Англию уедет и не поговорит с Полей?
Эх!
Ждём от него каких- то действий!
Полю жаль!Хорошая она!Очень!И обида и наговор незаслужены!

Очень ждём продолжения!