Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1513 130880

Текущий рейтинг:
#564 в Молодежная проза
#1216 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 15:18:00

какая это Даша подлая!

avatar
29.05.2020, 15:08:50

Мммм даааа.... а Даша все-таки не тупая девочка, продумала все. Да и привычки Полины знает хорошо. Может она дневник прочитала, девочки же вместе к сессии готовились... странно это все) ждуууу
Спасибо за главу)

avatar
27.05.2020, 22:23:49

Не всё потеряно). Ух)) сколько эмоции вызывает эта история) словами не передать). То переживаю, то радуюсь, то злюсь. Всё никак не пойму, кому нужно Полю так подставлять. Виктория, спасибо большое!!)) Интригуете))❣️❤️❣️
Жду главу от Глеба) очень-очень).

avatar
27.05.2020, 20:30:34

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Всё оказалось не так , как казалось)
Хорошо, что Глеб сразу пришёл к Поле!Но всё-таки интересно, кто же послал то видео Глебу?
Вообще ,вокруг Поли словно заговор!Кому она так сильно насолила, что её пытаются подставить и очернить?
Что там была за веская причина у Глеба не общаться с Полей?Раз Даша для него ничего не значит, и он сам признался, что хотел вернуться после того, как обвинил Полю в том звонке маме, получается, что что-то произошло ещё!То, о чём мы ещё не знаем!Прямо не терпится узнать что именно!
Очень ждём пятницу!
Неужели мы побываем в голове Глеба?!
Наконец-то увидим всех его тараканов))

avatar
27.05.2020, 16:40:23

Урааааааа, я уже жду главу от Глеба!)
Что же там произошло????
Спасибо, Вика♥️☀️

ждеееем!!!и разговора их ждем!!!

avatar
27.05.2020, 15:19:25

Ух тыыы)). Жду с нетерпением ❤❤ Карты раскрываются по тихонечку. Спасибо огромное за проду. ❤❤

avatar
27.05.2020, 15:11:19

а завтра что проды не будет?

avatar
27.05.2020, 15:15:28

Явился таки)) ну вот, ждем объяснений, что там его так удерживало от Польки))
За главу спасибо, Виктория❤️

avatar
27.05.2020, 15:13:50

Спасибо автору, прямо огонь, а не книга.

avatar
27.05.2020, 15:08:23

Ааааа так нельзя) на самом интересном) ещё и до послезавтра:D
Ждууууу
Спасибо ща главу)

avatar
26.05.2020, 22:10:33

Да кому всё это надо(((... Думаю, что это не одна только Даша, а группа лиц... Замучили!!!!! У меня сердце ушло в пятки(((( пока читала... И Глебка, почему пропал... Понятно на эмоциях, но опять, получается не поверил... как и с мамой... Грустно... Доверия нет... За Полю обидно(((... Виктория, спасибо большое!!)) Эмоциональные качели)
❣️❤️❣️

avatar
26.05.2020, 19:14:43

Ждём появление Глеба и каких-то объяснений.
Не хочется делать поспешных выводов, ситуации разные бывают! А Даша очень мутная персона))
Спасибо ♥️

avatar
26.05.2020, 17:49:00

Блин, опять кто то подставляет Польку. Может это Марина с Дашей?? Я очень надеюсь что Глеб остынет и нормалько поговорят. Спасибо огромное за проду. ❤❤

Глеб опять как маленький обиделся

avatar
26.05.2020, 17:01:23

Как интересно, кто слил видео у Денисенко... сомневаюсь, что он сам это сделал. Подозрения падают на Дашку, но не уверена, что ей мозгов хватит:D
Блин, надеюсь, Полинка с Глебом встретятся и она расскажет все))) ждууу)

avatar
26.05.2020, 15:43:03

Дорогая Виктория!
Вот это подстава!
Неожиданно!
Неужели это снова происки Даши?Сняла на вечеринке поцелуй Мити с кем-то, похожим на Полю, потом все это немного подреставрировала и в сеть?
Но как- то это слишком уже!Даже для неё!
Или здесь старается ещё кто-то?
Но больше всего разочаровало не это, а реакция Глеба! После всего произошедшего, после их последней встречи с Полей, после её слов, что с Митей у неё ничего нет, он снова не верит, не хочет слушать, блокирует Полю!
Да что же это такое!?
Глеб, очнись!!Ты столько времени знаешь Полю, ты лучше других понимаешь, какой она светлый и чистый человек.Поля не способна на обман.Если она говорит, что не виновата, значит так и есть!
Почему не спросить , не позвонить, не объясниться!?
Какой же Глеб вспыльчивый!И Митя снова незаслуженно получил!
Если Глеб не научится контролировать эмоции , правильно расставлять приоритеты, то в следующий раз Поля может и не простить его!Его недоверие , его гнев и его отвернувшееся от неё лицо!

avatar
26.05.2020, 15:33:59

что опять по новой непонятки?

avatar
26.05.2020, 15:05:14

Какой п...ц...
Мда, рано вчера все обрадовались, рано
Виктория, спасибо❤️
Пы сы: а Глеб все-таки лопух:)