- Литнет
- Молодежная проза
- Дорогой друг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602326401_53.jpeg
Эксклюзив
Рейтинг:
876
876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Молодежная проза
#1216 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Дорогой друг"
Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.
Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261379
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая это Даша подлая!
Мммм даааа.... а Даша все-таки не тупая девочка, продумала все. Да и привычки Полины знает хорошо. Может она дневник прочитала, девочки же вместе к сессии готовились... странно это все) ждуууу
Спасибо за главу)
Не всё потеряно). Ух)) сколько эмоции вызывает эта история) словами не передать). То переживаю, то радуюсь, то злюсь. Всё никак не пойму, кому нужно Полю так подставлять. Виктория, спасибо большое!!)) Интригуете))❣️❤️❣️
Жду главу от Глеба) очень-очень).
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Всё оказалось не так , как казалось)
Хорошо, что Глеб сразу пришёл к Поле!Но всё-таки интересно, кто же послал то видео Глебу?
Вообще ,вокруг Поли словно заговор!Кому она так сильно насолила, что её пытаются подставить и очернить?
Что там была за веская причина у Глеба не общаться с Полей?Раз Даша для него ничего не значит, и он сам признался, что хотел вернуться после того, как обвинил Полю в том звонке маме, получается, что что-то произошло ещё!То, о чём мы ещё не знаем!Прямо не терпится узнать что именно!
Очень ждём пятницу!
Неужели мы побываем в голове Глеба?!
Наконец-то увидим всех его тараканов))
Урааааааа, я уже жду главу от Глеба!)
Что же там произошло????
Спасибо, Вика♥️☀️
ждеееем!!!и разговора их ждем!!!
Ух тыыы)). Жду с нетерпением ❤❤ Карты раскрываются по тихонечку. Спасибо огромное за проду. ❤❤
а завтра что проды не будет?
Явился таки)) ну вот, ждем объяснений, что там его так удерживало от Польки))
За главу спасибо, Виктория❤️
Спасибо автору, прямо огонь, а не книга.
Ааааа так нельзя) на самом интересном) ещё и до послезавтра:D
Ждууууу
Спасибо ща главу)
Да кому всё это надо(((... Думаю, что это не одна только Даша, а группа лиц... Замучили!!!!! У меня сердце ушло в пятки(((( пока читала... И Глебка, почему пропал... Понятно на эмоциях, но опять, получается не поверил... как и с мамой... Грустно... Доверия нет... За Полю обидно(((... Виктория, спасибо большое!!)) Эмоциональные качели)
❣️❤️❣️
Ждём появление Глеба и каких-то объяснений.
Не хочется делать поспешных выводов, ситуации разные бывают! А Даша очень мутная персона))
Спасибо ♥️
Блин, опять кто то подставляет Польку. Может это Марина с Дашей?? Я очень надеюсь что Глеб остынет и нормалько поговорят. Спасибо огромное за проду. ❤❤
Глеб опять как маленький обиделся
Как интересно, кто слил видео у Денисенко... сомневаюсь, что он сам это сделал. Подозрения падают на Дашку, но не уверена, что ей мозгов хватит:D
Блин, надеюсь, Полинка с Глебом встретятся и она расскажет все))) ждууу)
Дорогая Виктория!
Вот это подстава!
Неожиданно!
Неужели это снова происки Даши?Сняла на вечеринке поцелуй Мити с кем-то, похожим на Полю, потом все это немного подреставрировала и в сеть?
Но как- то это слишком уже!Даже для неё!
Или здесь старается ещё кто-то?
Но больше всего разочаровало не это, а реакция Глеба! После всего произошедшего, после их последней встречи с Полей, после её слов, что с Митей у неё ничего нет, он снова не верит, не хочет слушать, блокирует Полю!
Да что же это такое!?
Глеб, очнись!!Ты столько времени знаешь Полю, ты лучше других понимаешь, какой она светлый и чистый человек.Поля не способна на обман.Если она говорит, что не виновата, значит так и есть!
Почему не спросить , не позвонить, не объясниться!?
Какой же Глеб вспыльчивый!И Митя снова незаслуженно получил!
Если Глеб не научится контролировать эмоции , правильно расставлять приоритеты, то в следующий раз Поля может и не простить его!Его недоверие , его гнев и его отвернувшееся от неё лицо!
что опять по новой непонятки?
Какой п...ц...
Мда, рано вчера все обрадовались, рано
Виктория, спасибо❤️
Пы сы: а Глеб все-таки лопух:)
Даша сучка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена