Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1513 130880

Текущий рейтинг:
#560 в Молодежная проза
#1203 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

безумно мало!!!!!и еще хочется уже поцелуя

avatar
01.06.2020, 16:22:30

Дорогая Виктория Вы уж долго нас не томите, а то мы еще с прошлой проды как уж на сковороде

avatar
01.06.2020, 16:20:47

Боже мой!!! Ну когда же уже будет поцелуй!!!! Я все ждала в этой проде, а тут опять... ждать (рыдающий смайлик).... Теперь это должен быть не поцелуй, а ПОЦЕЛУЕЩЕ!!!!!!

avatar
01.06.2020, 16:03:04

в великом ожидании когда же у них случится хотя бы поцелуй? А они все вокруг да около....

avatar
01.06.2020, 15:50:33

Глеб тоже, как Поля думает кажется, и из за этого сдерживает себя. Спасибо большое за проду. ❤❤

avatar
01.06.2020, 15:45:52

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Наконец-то у Полины в голове сложился пазл!
Её дневник, поспособствовавший Дашиной лжи!У Глеба,кстати, реакция была даже больше не на открывшуюся правду на подлость Полиной подруги, а скорее на причины, по которым Даша всё это делала.Но если он о чём-то и догадывается, то пока молчит!Ждёт подтверждения своих догадок?Или также как и Поля не решается разрушить дружбу другими чувствами!?
Искры так и летают между ними!
Эх!Ну когда же Глеб откинет все сомнения и рванёт навстречу Поле!?)
Или у Глеба есть ещё какие-то секреты, не дающие ему спокойно выплеснуть свои чувства наружу?)
И ещё!У меня прямо чешутся руки оттаскать Дашу за волосы!Когда же?)

avatar
01.06.2020, 15:15:39

Наверное у Глеба что-то подобное творится в голове)
Жду)

avatar
01.06.2020, 10:50:16

сильно ждем как будет оправдываться Даша.

avatar
30.05.2020, 20:46:14

аааа... ждуууу❤️❤️❤️❤️ когда они сделают але-оп

avatar
30.05.2020, 19:17:23

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Ну и гадина же эта Даша!Слов нет!Сумела своей ложью разлучить Полю и Глеба!Надеюсь, ей это просто так с рук не сойдёт!Поля, конечно, с ней разберётся, поговорит, посмотрит ей в глаза, но как мне кажется, намного неприятнее для Даши было бы услышать обвинения именно от Глеба!Ведь как никак она влюблена в него, и ей было бы очень действенно послушать правду о себе именно от него!
Ещё очень интересно, почему мама Глеба утверждала, что сразу узнала Полю по голосу?Или она врёт, или у неё проблемы со слухом!
И мне показалось, что Глеб уже знает о том, как и каким образом его мама причастна к этой истории, но он пока обходит этот вопрос стороной!Ему ,видимо, это все неприятно!Мягко говоря!
Вика, а завтра главы не будет?)

avatar
30.05.2020, 17:11:10

Ураааа) наконец-то то Поли дошло, что это может быть Даша)
И интересно, а Глеб может прочитать там случайно про себя пару строк:D

avatar
30.05.2020, 17:06:55

Как же приятно читать премирение между ними❤❤❤Спасибо большое, жду проду ❤

avatar
30.05.2020, 13:55:27

ох, лиса.. как всё спланировала... красиво))

avatar
29.05.2020, 17:04:15

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Глава от Глеба многое проясняет!
Понятны теперь его поступки, и открываются подлые действия Даши!
Но и мама Глеба проявляет себя странно!Она явно ненавидит Полю!И для этого должны быть серьёзные причины!Почему она так пытается очернить Полю перед сыном!?Ведь не только же здесь родительская ревность!Прям чую, что что-то здесь не так)
А сам Глеб , видимо, был уверен , что Поля маме нравится,ведь Поля никогда не говорила, как мама Глеба неприязненно с ней общается!И поэтому маме не верить у него причин не было!И тут ещё очень вовремя сообщение от Даши пришло!И добило Глеба окончательно!
И мне кажется, что вся эта череда постоянных случайных напастей и наговоров на Полю вовсе не случайна!Как будто это чей-то преднамеренный план, чётко организованный и имеющий свою цель!

вот все и выяснилось,хороша подруга,тварина

avatar
29.05.2020, 16:26:14

Ну Даша крыса, конечно, надеюсь ей этот поступок ещё аукнется.

avatar
29.05.2020, 16:07:34

Вероятно именно Даша и прочитала Полькин дневник, а потом позвонила маме Глеба. Но возникает вопрос, Даша умеет мастерки перевоплощаться и подделывать голос? Или Мама Глеба с Дашей в одной упряжке...
Спасибо, милый автор♥️

avatar
29.05.2020, 16:04:12

Вот Даша((( Не зря я её однажды грязью обливала))Спасибо огромное за проду и за главу от Глеба❤❤. Я с такой жадностью читала все строки)). А завтра будет прода от лица Глеба?

avatar
29.05.2020, 15:12:57

Честно?... ну и дурак же он, вот серьезно, как тюфяк повелся...
Кароче, пока эта причина не веская, ну серьезно, мог бы все же проявить настойчивость и поговорить. Слава Богу, сейчас доперло.
За главу спасибо, Виктория❤️ Ждем дальше, что же там за замут такой нереальный

avatar
28.05.2020, 13:32:18

сильно хочется узнать как они ладили всю ночь. или не всю ночь???