- Литнет
- Молодежная проза
- Дорогой друг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602326401_53.jpeg
Эксклюзив
Рейтинг:
876
876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#560 в Молодежная проза
#1203 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Дорогой друг"
Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.
Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261318
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибезумно мало!!!!!и еще хочется уже поцелуя
Дорогая Виктория Вы уж долго нас не томите, а то мы еще с прошлой проды как уж на сковороде
Боже мой!!! Ну когда же уже будет поцелуй!!!! Я все ждала в этой проде, а тут опять... ждать (рыдающий смайлик).... Теперь это должен быть не поцелуй, а ПОЦЕЛУЕЩЕ!!!!!!
в великом ожидании когда же у них случится хотя бы поцелуй? А они все вокруг да около....
Глеб тоже, как Поля думает кажется, и из за этого сдерживает себя. Спасибо большое за проду. ❤❤
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Наконец-то у Полины в голове сложился пазл!
Её дневник, поспособствовавший Дашиной лжи!У Глеба,кстати, реакция была даже больше не на открывшуюся правду на подлость Полиной подруги, а скорее на причины, по которым Даша всё это делала.Но если он о чём-то и догадывается, то пока молчит!Ждёт подтверждения своих догадок?Или также как и Поля не решается разрушить дружбу другими чувствами!?
Искры так и летают между ними!
Эх!Ну когда же Глеб откинет все сомнения и рванёт навстречу Поле!?)
Или у Глеба есть ещё какие-то секреты, не дающие ему спокойно выплеснуть свои чувства наружу?)
И ещё!У меня прямо чешутся руки оттаскать Дашу за волосы!Когда же?)
Наверное у Глеба что-то подобное творится в голове)
Жду)
сильно ждем как будет оправдываться Даша.
аааа... ждуууу❤️❤️❤️❤️ когда они сделают але-оп
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Ну и гадина же эта Даша!Слов нет!Сумела своей ложью разлучить Полю и Глеба!Надеюсь, ей это просто так с рук не сойдёт!Поля, конечно, с ней разберётся, поговорит, посмотрит ей в глаза, но как мне кажется, намного неприятнее для Даши было бы услышать обвинения именно от Глеба!Ведь как никак она влюблена в него, и ей было бы очень действенно послушать правду о себе именно от него!
Ещё очень интересно, почему мама Глеба утверждала, что сразу узнала Полю по голосу?Или она врёт, или у неё проблемы со слухом!
И мне показалось, что Глеб уже знает о том, как и каким образом его мама причастна к этой истории, но он пока обходит этот вопрос стороной!Ему ,видимо, это все неприятно!Мягко говоря!
Вика, а завтра главы не будет?)
Ураааа) наконец-то то Поли дошло, что это может быть Даша)
И интересно, а Глеб может прочитать там случайно про себя пару строк:D
Как же приятно читать премирение между ними❤❤❤Спасибо большое, жду проду ❤
ох, лиса.. как всё спланировала... красиво))
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Глава от Глеба многое проясняет!
Понятны теперь его поступки, и открываются подлые действия Даши!
Но и мама Глеба проявляет себя странно!Она явно ненавидит Полю!И для этого должны быть серьёзные причины!Почему она так пытается очернить Полю перед сыном!?Ведь не только же здесь родительская ревность!Прям чую, что что-то здесь не так)
А сам Глеб , видимо, был уверен , что Поля маме нравится,ведь Поля никогда не говорила, как мама Глеба неприязненно с ней общается!И поэтому маме не верить у него причин не было!И тут ещё очень вовремя сообщение от Даши пришло!И добило Глеба окончательно!
И мне кажется, что вся эта череда постоянных случайных напастей и наговоров на Полю вовсе не случайна!Как будто это чей-то преднамеренный план, чётко организованный и имеющий свою цель!
вот все и выяснилось,хороша подруга,тварина
Ну Даша крыса, конечно, надеюсь ей этот поступок ещё аукнется.
Вероятно именно Даша и прочитала Полькин дневник, а потом позвонила маме Глеба. Но возникает вопрос, Даша умеет мастерки перевоплощаться и подделывать голос? Или Мама Глеба с Дашей в одной упряжке...
Спасибо, милый автор♥️
Вот Даша((( Не зря я её однажды грязью обливала))Спасибо огромное за проду и за главу от Глеба❤❤. Я с такой жадностью читала все строки)). А завтра будет прода от лица Глеба?
Честно?... ну и дурак же он, вот серьезно, как тюфяк повелся...
Кароче, пока эта причина не веская, ну серьезно, мог бы все же проявить настойчивость и поговорить. Слава Богу, сейчас доперло.
За главу спасибо, Виктория❤️ Ждем дальше, что же там за замут такой нереальный
сильно хочется узнать как они ладили всю ночь. или не всю ночь???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена