Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1513 130878

Текущий рейтинг:
#560 в Молодежная проза
#1220 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 15:33:20

В нем ни капельки не сомневалась) спасибо за главу)
И мне кажется, что Глеб сам предложит Полине жить вместе)

avatar
10.06.2020, 00:45:40

Виктория, нам наверно не будет покоя(). Одну разоблачили, теперь другая на подходе(... Жесть(((. А я если честно, расслабилась). В любви растворилась, в хороших переменах. Даже Дашу отпустила. А тут здрасьте... Чувствовала, что помимо Даши есть ещё кто-то... М-да), Высоцкий нарасхват)). Спасибо большое!!))
❤️❤️❤️

avatar
09.06.2020, 23:23:05

Дорогая Вика!
Вот это да!!!
Потрясающая глава!
Ну начну с того, что Даша здесь показалась мне откровенной!Я ей поверила(может и зря?)))
Вполне логично, что, прочитав Полин дневник, Даша почувствовала себя преданной!Ведь Поля обещала помочь ей с Глебом, а как показал дневник, Поля сама могла претендовать на него!И Дашу понесло!
А вот что касается мамы Глеба, то Даша , видимо, сама удивлена, что та так зла на Полю!
И интересно, что стало причиной ссоры двух мам?Может мама Глеба и мама Поли мужчину не поделили?
И уж безусловно интригует ответ Глеба на сообщение Миры!!!Я как и Поля верю Глебу!Но не верю разным проходимцам, в чьи руки мог угодить его телефон!
Ох!Держись , Поля!Верь Глебу и не верь проискам врагов)

avatar
09.06.2020, 20:19:04

Заинтриговала как всегда!
Спасибо, творческих успехов♥️

avatar
09.06.2020, 17:50:19

мы тоже в него верим

avatar
09.06.2020, 16:07:36

Не думаю, что Глеб пойдет,если конечно же никакой махинации с номером нет. Почему же мама Глебв так Польку нашу не любит? Может ревнует, что сын так много времени уделяет девушке? Спасибо большое, жду проду. Вдохновения❤❤

avatar
09.06.2020, 15:48:25

Вот всем так и надо подпортить отношения Глеба и Полины) но я сейчас не сомневаюсь в Глебе)

avatar
09.06.2020, 02:17:40

Ух как тут все закрутилось-завертелось! Стоило, однозначно, уйти в работу, чтоб прочитать столько глав скопом за раз! Иногда
аж дыхание замирало! Обожаю эти эмоции, что вы описываете!
Очень рада за героев, надеюсь, они переживают последние испытания в своих отношениях, поскольку достаточно хлебнули г... неприятностей ;) Жду-жду продолжения! Побольше вам вдохновения и легкого пера! :))

avatar
08.06.2020, 17:01:03

Ухх какой же собственник Глеб. Не словами, а действиями показывает, что Полька его❤❤. Блин Даша опять появилась, очень надеюсь, чтроне навредить Полине. Спасибо большое за проду. ❤❤Вдохновение вам и неиссякаемого муза ❤❤

avatar
08.06.2020, 23:17:55

Огоооо разговор с Дашей))) хорошо, Юлька знает, куда Поля ушла) это так, на всякий случай:D

avatar
08.06.2020, 15:21:51

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Все чудесно!Сердце трепещет и радуется!Так приятно наблюдать за собственническими жестами Глеба!
Порадовало появление Юли!Она классная! Столько в ней оптимизма и интузиазма!)
Должна она Диму захомутать!Какая на фиг Таша!?))
А вот про Митю не могу пока решить - нравится он мне или нет!Вот вроде и шаг навстречу сделал , позвал Глеба на вечеринку, а как то все равно не спокойно мне!Нет ли у Мити за спиной камня для Глеба?!
И появление Даши неприятно!Митя пригласил её тоже?
Надеюсь, что здесь нет никакой подставы для Глеба и Поли!

avatar
08.06.2020, 15:18:43

не знаю что ещё может сказать Даша, репутация потеряна безвозвратно

avatar
07.06.2020, 18:39:41

Оооооо я так рада, что до Кристины наконец-то дошло)))) и она выбрала семью) лучше поздно)
Спасибо за главу) жду

avatar
07.06.2020, 16:26:04

Дорогая Вика!
Спасибо!
Вот честно, в этой главе лично для меня основным радостным событием стало то, что Крис выбрала свою семью!Я даже удивлена, что такое заманчивое предложение Крис отвергла!
Это дорогого стоит!Она молодец!
Отношения Поли и Глеба вошли в прекрасное равновесие!Они замечательно смотрятся вместе, причём как в качестве друзей, так и в более близком!)
Я ужасно соскучилась по взбалмошной Юле!)Куда она там пропала?У неё ж там такие страсти в личной жизни кипят!)
И все- таки , несмотря на штиль в книге, чувствуется, что он временный!Притаилась где- то Даша, семья Глеба трещит по швам, мама Глеба по- прежнему ненавидит Полю по непонятным причинам!
В общем, ждём продолжения!

avatar
07.06.2020, 16:02:07

Я рада, что Кристина выбрала семью! Карьеру можно успеть построить, а прошедшие годы ребёнка, ничем не вернёшь, такого больше не повторится. И мне кажется эти несколько лет нужно поводить с ребёнком, а работать можно и потом. Спасибо огромное за проду. ❤❤

avatar
06.06.2020, 14:27:38

Ойййй, Вика♥️ Спасибо за проду, как всегда очень круто!
А Глеб умничка, так держать. Хорошенько так угомонил Дашу, вот потихоньку бумеранг настигает Дашку)
Вдохновения!)

avatar
05.06.2020, 23:11:57

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Я так рада, что именно с Полей Глеб хочет серьёзных отношений!
Поцелуи все жарче, эмоции зашкаливают!
И мне почему- то стало спокойно за чувства Поли и Глеба! Нет сомнений, что они на правильном пути.Они совершенная пара!
Но всегда есть небольшое "но".
Мне не даёт покоя семья Глеба.У него там непростая ситуация!Отец изменил маме, мама знает об этом.Каково Глебу живется в такой семье?Что вообще происходит там?И не нанесет ли его семья удар по отношениям с Полей?

avatar
05.06.2020, 22:29:18

У меня бабочки по всему телу порхают от радости, так ещё напевают и пританцовывают))))). Это такие крутые ощущение, когда рождается любовь)). Виктория, спасибо большое за ЭМОЦИИ!!))
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
05.06.2020, 15:27:11

Так у них чувства в одно время начали проявляться) это так круто)
Спасибо за главу)

avatar
05.06.2020, 15:16:19

Спасибо большое за проду. ❤❤Когда есть рядом такой заботливый, понятливый, нежный Глеб, ничего не нужно боятся)