- Литнет
- Молодежная проза
- Дорогой друг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602326401_53.jpeg
Эксклюзив
Рейтинг:
876
876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#560 в Молодежная проза
#1220 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Дорогой друг"
Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.
Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260713
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ нем ни капельки не сомневалась) спасибо за главу)
И мне кажется, что Глеб сам предложит Полине жить вместе)
Виктория, нам наверно не будет покоя(). Одну разоблачили, теперь другая на подходе(... Жесть(((. А я если честно, расслабилась). В любви растворилась, в хороших переменах. Даже Дашу отпустила. А тут здрасьте... Чувствовала, что помимо Даши есть ещё кто-то... М-да), Высоцкий нарасхват)). Спасибо большое!!))
❤️❤️❤️
Дорогая Вика!
Вот это да!!!
Потрясающая глава!
Ну начну с того, что Даша здесь показалась мне откровенной!Я ей поверила(может и зря?)))
Вполне логично, что, прочитав Полин дневник, Даша почувствовала себя преданной!Ведь Поля обещала помочь ей с Глебом, а как показал дневник, Поля сама могла претендовать на него!И Дашу понесло!
А вот что касается мамы Глеба, то Даша , видимо, сама удивлена, что та так зла на Полю!
И интересно, что стало причиной ссоры двух мам?Может мама Глеба и мама Поли мужчину не поделили?
И уж безусловно интригует ответ Глеба на сообщение Миры!!!Я как и Поля верю Глебу!Но не верю разным проходимцам, в чьи руки мог угодить его телефон!
Ох!Держись , Поля!Верь Глебу и не верь проискам врагов)
Заинтриговала как всегда!
Спасибо, творческих успехов♥️
мы тоже в него верим
Не думаю, что Глеб пойдет,если конечно же никакой махинации с номером нет. Почему же мама Глебв так Польку нашу не любит? Может ревнует, что сын так много времени уделяет девушке? Спасибо большое, жду проду. Вдохновения❤❤
Вот всем так и надо подпортить отношения Глеба и Полины) но я сейчас не сомневаюсь в Глебе)
Ух как тут все закрутилось-завертелось! Стоило, однозначно, уйти в работу, чтоб прочитать столько глав скопом за раз! Иногда
аж дыхание замирало! Обожаю эти эмоции, что вы описываете!
Очень рада за героев, надеюсь, они переживают последние испытания в своих отношениях, поскольку достаточно хлебнули г... неприятностей ;) Жду-жду продолжения! Побольше вам вдохновения и легкого пера! :))
Ухх какой же собственник Глеб. Не словами, а действиями показывает, что Полька его❤❤. Блин Даша опять появилась, очень надеюсь, чтроне навредить Полине. Спасибо большое за проду. ❤❤Вдохновение вам и неиссякаемого муза ❤❤
Огоооо разговор с Дашей))) хорошо, Юлька знает, куда Поля ушла) это так, на всякий случай:D
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Все чудесно!Сердце трепещет и радуется!Так приятно наблюдать за собственническими жестами Глеба!
Порадовало появление Юли!Она классная! Столько в ней оптимизма и интузиазма!)
Должна она Диму захомутать!Какая на фиг Таша!?))
А вот про Митю не могу пока решить - нравится он мне или нет!Вот вроде и шаг навстречу сделал , позвал Глеба на вечеринку, а как то все равно не спокойно мне!Нет ли у Мити за спиной камня для Глеба?!
И появление Даши неприятно!Митя пригласил её тоже?
Надеюсь, что здесь нет никакой подставы для Глеба и Поли!
не знаю что ещё может сказать Даша, репутация потеряна безвозвратно
Оооооо я так рада, что до Кристины наконец-то дошло)))) и она выбрала семью) лучше поздно)
Спасибо за главу) жду
Дорогая Вика!
Спасибо!
Вот честно, в этой главе лично для меня основным радостным событием стало то, что Крис выбрала свою семью!Я даже удивлена, что такое заманчивое предложение Крис отвергла!
Это дорогого стоит!Она молодец!
Отношения Поли и Глеба вошли в прекрасное равновесие!Они замечательно смотрятся вместе, причём как в качестве друзей, так и в более близком!)
Я ужасно соскучилась по взбалмошной Юле!)Куда она там пропала?У неё ж там такие страсти в личной жизни кипят!)
И все- таки , несмотря на штиль в книге, чувствуется, что он временный!Притаилась где- то Даша, семья Глеба трещит по швам, мама Глеба по- прежнему ненавидит Полю по непонятным причинам!
В общем, ждём продолжения!
Я рада, что Кристина выбрала семью! Карьеру можно успеть построить, а прошедшие годы ребёнка, ничем не вернёшь, такого больше не повторится. И мне кажется эти несколько лет нужно поводить с ребёнком, а работать можно и потом. Спасибо огромное за проду. ❤❤
Ойййй, Вика♥️ Спасибо за проду, как всегда очень круто!
А Глеб умничка, так держать. Хорошенько так угомонил Дашу, вот потихоньку бумеранг настигает Дашку)
Вдохновения!)
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Я так рада, что именно с Полей Глеб хочет серьёзных отношений!
Поцелуи все жарче, эмоции зашкаливают!
И мне почему- то стало спокойно за чувства Поли и Глеба! Нет сомнений, что они на правильном пути.Они совершенная пара!
Но всегда есть небольшое "но".
Мне не даёт покоя семья Глеба.У него там непростая ситуация!Отец изменил маме, мама знает об этом.Каково Глебу живется в такой семье?Что вообще происходит там?И не нанесет ли его семья удар по отношениям с Полей?
У меня бабочки по всему телу порхают от радости, так ещё напевают и пританцовывают))))). Это такие крутые ощущение, когда рождается любовь)). Виктория, спасибо большое за ЭМОЦИИ!!))
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Так у них чувства в одно время начали проявляться) это так круто)
Спасибо за главу)
Спасибо большое за проду. ❤❤Когда есть рядом такой заботливый, понятливый, нежный Глеб, ничего не нужно боятся)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена