- Литнет
- Молодежная проза
- Дорогой друг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602326401_53.jpeg
Эксклюзив
Рейтинг:
876
876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Молодежная проза
#1197 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Дорогой друг"
Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.
Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261135
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛяяяять, когда трус Глеб научится разговаривать откровенно, возможно он мне понравится, а пока у него «свои причины» на все.... а пока, а пока Глеб-штиблет пусть валит в туалет, в данном случае трусливо бежит в Англию))
Поля, как всегда, май лав❤️
За проду спасибо☺️
что опять случилось?
Дорогая Виктория!
Почему у меня создалось стойкое ощущение, что Глеб не просто так принял решение уехать!?Не ради прекрасного будущего!Не ради перспектив!
Такое ощущение, что он намерено бежит именно от Поли!
И по этой же причине и вещи собрал быстро!
Он уезжает, чтобы больше не быть рядом с ней!?
Вот чувствую я снова подвох!И снова вмешательство со стороны!
Не знаю почему, но в этот раз не хочу снова обвинять его!В том, что его чувства не так сильны, в том , что предпочел карьеру Поле!
Что то здесь явно не так!
а ХЭ планируется?
может Поля сама себя накрутила, а теперь из за недомолвок будут дуться друг на друга.........
Почему Глеб так поступил... могли бы нормально поговорить (((
Как так, ужас какой, как Глеб так поступить мог, уехать по тихому?
Блин что бен случилось, что Глеб так изменился? Мне кажется или мать или отец Глеба поставили ультимаут с Полькой! Спасибо ❤❤жду проду с нетерпением
Дорогая Виктория!
Что- то Полины придумки с отъездом в Германию мне кажутся неправильными!Я понимаю, что она старается сделать это для будущего Глеба, для его карьеры, но я всегда за честность в отношениях!
Нельзя решать за другого человека, нельзя насильно сделать счастливым!
И я не удивлюсь, если Глеб обидится на её уловки!
Поля уговаривает себя, что это только на полтора года!Сомнительное утешение!
Я никогда не верила в отношения на расстоянии.Это безумно сложно !И даже если чувства настоящие, трудно сохранить близость интересов, ту связь, что соединяет двух любящих людей.Время и пространство разделяют.
Мне интересно, что скажет Глеб, что он думает!И какое решение он примет.
Ооооу а разъедутся ли они по разным странам... интересно, что на это скажет Высоцкий)
автор вы нас убиваете ((очень жалко обоих,хоть бы получилось придумать что нибудь чтоб не расставались
Не думаю что Высоцкий поверит Польке. Не проще ли сесть и придумать лучший вариант обоим? Мне кажется Полька сама себя утруждает! Спасибо большое за проду. ❤❤
Вчера голова кружилась от любви))), а сегодня тренога опять взяла меня в оборот((. Это что ж получается... всё было спланировано из-за будущих достижений в спорте(((О.О.
Виктория, продолжаете удивлять и интриговать))). Спасибо большое за эмоции!!))
( ˘ ³˘)♥
Дорогая Виктория!
Чет там Митя снова мутит!И ведь время прошло достаточно, а он все не успокоится!Вот ведь!
Неужели Митя так радеет за команду!?Типа без Высоцкого команда загнется!
Мне кажется, что это больше похоже на очередную попытку разлучить Полю и Глеба!Неужели Глеб уедет?
Вообще, это должно быть только его решение!
Чтобы Полю потом не упрекать ни в том , что не поехал, ни в том что поехал и случилось что- то неприятное!
Конечно хорошо, когда любовь проверена расстоянием, но иногда это самое расстояние все рушит!
Надеюсь, на благоразумие обоих)
Спасибо, Вика!
А нельзя ли нашей Полюшке вместе с ним поехать в Англию? Это было бы круто
Ну, дорогая Виктория, вот мы и добрались до ночи Поли и Глеба!
Все так нежно, трогательно и страстно!
И Глеб так Миру осадил, молодец!
Но я подозрительная!))
Если все так хорошо, то значит что-то должно ещё случиться!)
Митя меня не особо убедил!Странный он!Если он клеил Полю ради спортивного интереса, то как-то быстро слился!Неужели у Глеба нашлись какие- то особенные слова?)
Но я и не исключаю, что Поля могла по-настоящему понравиться ему!Они же вроде как друзья неплохо общались!
Может Митя ещё удивит?)
И мама Глеба не даёт мне покоя!Жаль, что она так ненавидит Полю!Ведь только самый родной человек может глубоко ранить!Прям переживаю за Глеба, которому ещё предстоит узнать что- то неприятное о родной маме!
В начале самую малость напряглась), но не из-за Глеба), а эти сумасшедшие девушки уже достали)). Глебка и Поля классные❤️. Их чувства окрыляют)). Фантастическая продочка!!!!!
Виктория, спасибо!!!!!!))❣️❣️❣️
Гдюлебушка наш теперь будеь светится от счасть)) ведь мы заметили, какой он на самом деле собственник. Спасибо огромное за проду❤❤
круто!! спасибо большое
дружба кончилась, начались отношения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена