Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1513 130879

Текущий рейтинг:
#553 в Молодежная проза
#1197 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 16:16:26

Ляяяять, когда трус Глеб научится разговаривать откровенно, возможно он мне понравится, а пока у него «свои причины» на все.... а пока, а пока Глеб-штиблет пусть валит в туалет, в данном случае трусливо бежит в Англию))
Поля, как всегда, май лав❤️
За проду спасибо☺️

что опять случилось?

avatar
15.06.2020, 15:52:57

Дорогая Виктория!
Почему у меня создалось стойкое ощущение, что Глеб не просто так принял решение уехать!?Не ради прекрасного будущего!Не ради перспектив!
Такое ощущение, что он намерено бежит именно от Поли!
И по этой же причине и вещи собрал быстро!
Он уезжает, чтобы больше не быть рядом с ней!?
Вот чувствую я снова подвох!И снова вмешательство со стороны!
Не знаю почему, но в этот раз не хочу снова обвинять его!В том, что его чувства не так сильны, в том , что предпочел карьеру Поле!
Что то здесь явно не так!

avatar
15.06.2020, 15:49:44

а ХЭ планируется?

avatar
15.06.2020, 15:45:54

может Поля сама себя накрутила, а теперь из за недомолвок будут дуться друг на друга.........

avatar
15.06.2020, 15:39:59

Почему Глеб так поступил... могли бы нормально поговорить (((

avatar
15.06.2020, 15:15:57

Как так, ужас какой, как Глеб так поступить мог, уехать по тихому?

avatar
15.06.2020, 15:15:53

Блин что бен случилось, что Глеб так изменился? Мне кажется или мать или отец Глеба поставили ультимаут с Полькой! Спасибо ❤❤жду проду с нетерпением

avatar
14.06.2020, 21:58:55

Дорогая Виктория!
Что- то Полины придумки с отъездом в Германию мне кажутся неправильными!Я понимаю, что она старается сделать это для будущего Глеба, для его карьеры, но я всегда за честность в отношениях!
Нельзя решать за другого человека, нельзя насильно сделать счастливым!
И я не удивлюсь, если Глеб обидится на её уловки!
Поля уговаривает себя, что это только на полтора года!Сомнительное утешение!
Я никогда не верила в отношения на расстоянии.Это безумно сложно !И даже если чувства настоящие, трудно сохранить близость интересов, ту связь, что соединяет двух любящих людей.Время и пространство разделяют.
Мне интересно, что скажет Глеб, что он думает!И какое решение он примет.

avatar
14.06.2020, 16:02:21

Ооооу а разъедутся ли они по разным странам... интересно, что на это скажет Высоцкий)

автор вы нас убиваете ((очень жалко обоих,хоть бы получилось придумать что нибудь чтоб не расставались

avatar
14.06.2020, 15:48:58

Не думаю что Высоцкий поверит Польке. Не проще ли сесть и придумать лучший вариант обоим? Мне кажется Полька сама себя утруждает! Спасибо большое за проду. ❤❤

avatar
12.06.2020, 23:51:16

Вчера голова кружилась от любви))), а сегодня тренога опять взяла меня в оборот((. Это что ж получается... всё было спланировано из-за будущих достижений в спорте(((О.О.
Виктория, продолжаете удивлять и интриговать))). Спасибо большое за эмоции!!))
( ˘ ³˘)♥

avatar
12.06.2020, 18:27:33

Дорогая Виктория!
Чет там Митя снова мутит!И ведь время прошло достаточно, а он все не успокоится!Вот ведь!
Неужели Митя так радеет за команду!?Типа без Высоцкого команда загнется!
Мне кажется, что это больше похоже на очередную попытку разлучить Полю и Глеба!Неужели Глеб уедет?
Вообще, это должно быть только его решение!
Чтобы Полю потом не упрекать ни в том , что не поехал, ни в том что поехал и случилось что- то неприятное!
Конечно хорошо, когда любовь проверена расстоянием, но иногда это самое расстояние все рушит!
Надеюсь, на благоразумие обоих)
Спасибо, Вика!

avatar
12.06.2020, 15:04:40

А нельзя ли нашей Полюшке вместе с ним поехать в Англию? Это было бы круто

avatar
11.06.2020, 22:57:39

Ну, дорогая Виктория, вот мы и добрались до ночи Поли и Глеба!
Все так нежно, трогательно и страстно!
И Глеб так Миру осадил, молодец!
Но я подозрительная!))
Если все так хорошо, то значит что-то должно ещё случиться!)
Митя меня не особо убедил!Странный он!Если он клеил Полю ради спортивного интереса, то как-то быстро слился!Неужели у Глеба нашлись какие- то особенные слова?)
Но я и не исключаю, что Поля могла по-настоящему понравиться ему!Они же вроде как друзья неплохо общались!
Может Митя ещё удивит?)
И мама Глеба не даёт мне покоя!Жаль, что она так ненавидит Полю!Ведь только самый родной человек может глубоко ранить!Прям переживаю за Глеба, которому ещё предстоит узнать что- то неприятное о родной маме!

avatar
11.06.2020, 16:50:52

В начале самую малость напряглась), но не из-за Глеба), а эти сумасшедшие девушки уже достали)). Глебка и Поля классные❤️. Их чувства окрыляют)). Фантастическая продочка!!!!!
Виктория, спасибо!!!!!!))❣️❣️❣️

avatar
11.06.2020, 16:36:40

Гдюлебушка наш теперь будеь светится от счасть)) ведь мы заметили, какой он на самом деле собственник. Спасибо огромное за проду❤❤

круто!! спасибо большое

avatar
11.06.2020, 15:40:11

дружба кончилась, начались отношения