Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1513 130875

Текущий рейтинг:
#569 в Молодежная проза
#1197 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 19:10:20

Дорогая Виктория!
Все- таки Глеб и Поля идеальная пара!)Нет бы прямо поговорить , все обсудить, но вместо этого каждый из них спешит удалиться, лишь бы не мешать карьере другого!
Немного разозлила Крис!Ведь именно она стала стартом проблем между Полей и Глебом!Вечно кто- то вмешивается и тем самым разлучает их!
Но все- таки основная проблема заключается в них самих!Нужно не жертвовать своими чувствами и желаниями ради счастья другого, не решать все за двоих!Нужно научиться разговаривать и решать все вопросы сообща!
Интересно, как сейчас Поля отнесётся к этой ситуации?

avatar
19.06.2020, 19:38:03

Спасибо большое за персональную скидку!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.06.2020, 05:51:17

Дорогая Виктория!
Вот и мне интересно, откуда Глеб знает про Германию?)
Кто и как преподнес ему это?
Встреча в домике на озере это чётко спланированный ход?
Это Юльку попросил Глеб привезти сюда Полю?Или это полностью инициатива Юльки, которая знала, где будет Глеб?
Вот!У меня прям куча вопросов)))
Закидала я тебя)
Что же сейчас скажет Глеб?Откроет нам и Поле причины своего отъезда ?И поведения в целом?
Прям жду- не дождусь ответов)

avatar
18.06.2020, 22:55:31

вот это друзья ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2020, 17:44:07

Он так поступил, чтобы Полина в Германию уехала? XD так они похожи))) я обожаю Юльку уже)

avatar
18.06.2020, 16:30:06

Была такая мысль, но не задержалась). Не могла она ему рассказать, зачем.... А теперь получается, корме нее и некому(((... Когда успела то...О.О Наши влюбленные решили дать шанс друг другу)) ❤️❤️❤️, такой ценой... расстояния((((. Сердце сжимается за них). А Высоцкий как оказался здесь, неужто Юлька). Волнительная встреча, как искрит между ними)) ух)) какие друзья то))).
Виктория, спасибо большое!!!
❣️❣️❣️

avatar
18.06.2020, 16:00:48

Неужели Кристина сказала Глебу про Германию? И он чтобы легче было для Польки уехал ничего не сказав. Блин, как дождатся завтрашнего дня?. На самом интересном. Спасибо большое за проду. ❤❤

avatar
18.06.2020, 15:02:55

блин на таком месте!!!!!!!!

avatar
17.06.2020, 21:43:57

Дорогая Виктория!
Спасибо !
У меня была версия, что мама Глеба скажет ему, что они с Полей брат и сестра по отцу!Ведь это очень действенный способ их разлучить!
Но неужели Глеб так просто этому поверил!?Или его мать была убедительной?
Вообще, все странно!
Прошло уже достаточно времени , а Глеб как будто испарился!Предполагаю, что причина серьёзная!
Даже боюсь предположить какая!
Вот надо же!Не состоявшаяся когда- то любовь между мамой Поли и отцом Глеба нашла своё новое воплощение в их детях!
Судьба?)

avatar
17.06.2020, 16:44:50

Ооооооо, нифига себе((((, только я почему-то уверена, что Глебка об этом знает, знает бурную фантазию своей мамы(((. Да и родители Поли обязательно повели бы себя по-другому в такой ситуации. У Глеба другие причины себя так вести(((, только какие, если честно, ума не приложу). Автор нас удивит))).
Виктория, спасибо большое!!!)) Жду продолжения!!!
❣️❤️❣️

вот и причина,мамаша стервоза капец,а Глеб не мог и поговорить,как трус

avatar
17.06.2020, 15:48:53

Может Инесса сказала Глебу, что они с Полькой сестра? И из за этого он уехал и молчит до сих пор? Не думаю что без причин Глеб мог так поступить с Полькой. Спасибочки большое за проду. Жду ❤

avatar
17.06.2020, 15:12:52

может мать Глеба сказала ему, что она его сестра и он в шоке уехал?

avatar
17.06.2020, 15:35:20

Эммммм повернутая немного Мама у Глеба((( она наверное ему и сказала... жеееесть

avatar
17.06.2020, 15:31:28

Все равно, какая бы у Глеба ни была причина, он поступил по отношению к Поли ужасно. Нет ему прощения.

avatar
16.06.2020, 19:23:45

А где прода ?? Сегодня, что выходной?

avatar
16.06.2020, 16:03:37

А можно ещё пару глав от Глеба?? Разобраться с его тараканами в голове))) А то Полина сейчас навыдумывает себе)
Спасибоо, Вик♥️
Вдохновения тебе и твоему Музу!)

avatar
15.06.2020, 21:10:50

М-да не ожидала от него такого... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения...

avatar
15.06.2020, 20:10:33

ну блин ... расстрогала последней главой. Я прям слезу пустила❤️❤️❤️

avatar
15.06.2020, 17:59:26

Оооооооохххххххх(((((((, что опять происходит(((((. Ребята, вы...что?????О.О А поговорить... Отмолчались... Блин((((... Поля на слезах, я тоже... Почему Поля так сделала... понятно, а Глеб... Что произошло????? И что всё... распрощались(:::::::::::. У меня взрыв мозга от ситуации. Не хочу, чтобы Глебка так уезжал.....
Виктория, так и держите нас в напряжении). Вдохновения и хорошего настроения!!))
( ˘ ³˘)♥