Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1513 130879

Текущий рейтинг:
#563 в Молодежная проза
#1208 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 19:04:57

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Хорошо Глеб Даше сказал!Надеюсь, она теперь и носа не высунет, не то что гадости всякие делать станет!Но все- таки опасения кое-какие есть)
Глебушка сама забота!И сам ранки обработал, и от неприятностей оградил!
Поцелуй !!!Наконец-то! Мы же так этого ждали!!Ух как жарко было!
Но у меня вопрос к Глебу, можно?)
Что это было за "посмотрим"?
Должен был хватать, пока не сопротивляется!))
Ведь он все уже прочитал в Полиных глазах, что она не только не против, а очень даже за!)
Или у Глеба остались какие- то сомнения?)

avatar
04.06.2020, 16:52:15

Йихуууу а вот и долгожданная глава. Глеб молодчина, пришел решил проблемы, так и нужно Даше. Боюсь теперь гнева Даши. Что же будет делать? Не думаю, что оставит все как есть! Ведь и в деканате ей наверное наказание дадут, а тут все Полька начала, а расхлебыватся Даше. Как же трепетно относится Глеб с Полей ❤❤❤❤❤. А их поцелуууййй❤❤❤❤❤. Спасибо большое Виктория, за чудесную главу. Жду проду❤❤

avatar
04.06.2020, 16:40:44

мне понравилось, как он Дашу задвинул, надо было бы всем рассказать какая она дрянь.

avatar
04.06.2020, 15:42:09

ююююууууу! Помучала нас знатно. Спасибо

Урааа)))Глеб наконец то перешёл к действиям))молодцы)) Спасибо,Виктория,за эмоции!!! Вдохновения вам и ждём продолжения!!!!))

avatar
04.06.2020, 15:25:56

Оооо Высоцкий не сдержался и перешёл к действиям))) это радует )))

ураааа!!!наконец то !!так давно к этому шли

avatar
04.06.2020, 15:24:44

наконец то они поняли, что любят друг друга.

не отображается визуализация можите в блог выложить?

avatar
04.06.2020, 15:17:40

Вооооот))), что я ждала)) так долго))... Даааа!!!!! А им понравилось)). Виктория, спасибо большое!!!)) Позитивную витаминка словила))), улыбка до ушей))).
❣️❣️❣️

avatar
03.06.2020, 18:03:06

будет ли сегодня прода?

avatar
03.06.2020, 16:33:20

Как же до завтра дотерпеть ?.

avatar
03.06.2020, 16:22:37

Где же прода? Жду, очень сильно жду.

avatar
03.06.2020, 00:31:25

Дашка, вообще, не чувствует пределов... границ... Заигралась девочка(((... Этого момента давно ждала *почесываю ручки*. Сколько можно кровошку нашу пить(((, терпения уже нет... Глебку послушала, но чуть-чуть зла на него)), а в целом рада, что они все обсудили, осталось за малым)) признаться в любви)) друг другу))❤️. А ситуация с мамой, я себя даже по лбу стукнула))), это я как упустила этот момент... Да, у меня и мыслей не было, что Дашка так может далеко зайти((((... Вот сижу и думаю, расслабляться или ещё рано))). Виктория, всё круто!!! Спасибо!!!!❤️❤️❤️

avatar
02.06.2020, 15:23:15

Даша больная! Даже не предполагала, что они могли помириться! На самом интересном)
Ждуууу

avatar
02.06.2020, 16:57:34

А вот и долгожданная глава❤❤Молодец Полька, все волосы нужно было ей вырвать)). Могу представить лицо Даши. Интересно, как же будет себя оправдывать. Спасибо огромное за проду. ❤❤❤

avatar
02.06.2020, 16:14:43

кстати, всё хотела спросить, что такое ленты? Типа пары?

avatar
02.06.2020, 15:53:17

Дорогая Виктория!
Я прям злорадствую )))Наконец-то Даше досталось!)
Я даже представила, как это-- намотать Дашкины волосы на кулак и об стол её!))
Я злая, потому что считаю , что ей мало досталось))
Ещё эта зараза и Поле лицо поцарапала!
Надеюсь, Глеб оценил масштаб Полиного ущерба от Даши!?)
Очень хочется его реакции!Прям теперь жду- не могу!!!!
Два года эта мерзость притворялась подругой!Пользовалась Полиной честностью и душевностью, и в результате чуть не уничтожила чувства подруги и её близкого друга!
Или же Даша ещё какой- то камень имеет за душой?Есть что - то ещё!?Не все её секреты?
Почему- то мне кажется, что Дашина злость и ненависть выросла из ревности и зависти!
Видимо, прочитав дневник, она поняла, что Поля не будет помогать ей с Глебом, потому что сама влюблена практически в него!
Но гнилая натура не может появиться враз!Даже из ревности!Значит все- таки Даша сама по себе такая!Просто до того момента , как она почувствовала, что Поля может быть с Глебом, весь негатив в ней был скрыт, ну а уж после она выпустила его наружу !
Но прям чую, что Даша нас ещё удивит!)

avatar
02.06.2020, 15:08:58

девочки если дерутся то насмерть, тем более есть за кого

avatar
01.06.2020, 17:56:32

Я уже радуюсь за Полю и Глеба! Хорошо, что Глеба френдозона обошла стороной)))
Спасибо,Вика♥️