- Литнет
- Молодежная проза
- Дорогой друг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602326401_53.jpeg
Эксклюзив
Рейтинг:
876
876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Молодежная проза
#1214 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Дорогой друг"
Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.
Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261465
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух, всё наверстала)) за один присест. Дааа, я успела на самое интересное. Ещё всё впереди. Спасибо, книга -огонь
Читала бы и читала дальше)) Мне их всегда малооо... Спасибо огромное за проду. Даша не перестает врать. Очень интересно как же будет оправдываться? Как же произойдет встреча между Глебом и Полей по приезду❤❤❤Жду с нетерпением следующую главу ❤❤
Дашку даже жаль. Ее послали прямым тестом, а она все врет...
Ммммм а с Глебом то общение продолжается) класс)
Жду)
Спасибо♥️
Я очень рада за Полю и Глеба, как там говорится правда всегда выходит наружу.
Вдохновения!
Спасибо за главу, Виктория❤️❤️❤️
Даша-параша попала, ситуация вышла из под ее контроля)))) уииии☺️☺️☺️
А мне так хочется, чтобы они быстрее встретились и всё-всё обсудили... Ух, не могу)))). Дашка( настырная, ведёт свою игру до конца, что ей от этого будет... Подругу потеряет... это точно. Хотя может Поля ей и не нужна... раз такое вытворяет... М-да((. А новый год получился классным)), всё время улыбалась пока читала)). Виктория, спасибо большое за эмоции!!))❣️❤️❣️
Дорогая Виктория!
Какая же хорошая глава!
Спасибо!
Даже настроение улучшилось!
Глеб продолжает радовать, и понимаешь, что он не менялся никогда, всегда оставался собой, просто , видимо, кто-то хорошо постарался, чтобы Поля и Глеб не были вместе!И этот план удался!
Теперь только остаётся выяснить кто, с какой целью!
Если говорить о Даше, то она теперь выглядит жалко!Когда Поля и Глеб все прояснили на счёт неё!
И я понимаю Полю, то, что она не спешит выяснять отношения с Дашей!Не хочется видеть, как человек, которого ты считала близким, будет вываливать на тебя свои оправдания либо новую ложь!Это мерзко!
Очень рада, что Кристина и Марк вместе на праздник! И что у них в доме такая тёплая атмосфера!И Полина с ними!
Когда Даша пригласила Полину к себе, и Полина отказалась, то прямо облегчение какое-то нахлынуло!Ведь Даша снова могла подстроить что-то подлое!Нет ей теперь веры!
И теперь ждём Глеба!Чтобы состоялся откровенный разговор!И ещё мечтаю ,чтобы Глеб при Полине послал Дашу, чтобы у неё даже желания больше не возникало и близко подойти!)Вот!)
Будем ждать продолжения!!
Вечером приду наверстывать
Меня одолели слёзы)::::::::::::::: такое облегчение... фух)))). Я зависла)))). Виктория, спасибо большое за эмоции!!)) Жду продолжения!!))❤️❣️❤️
Дорогая Виктория!
Спасибо!!
Ура!!Дааа!!!!
Ну я очень рада событиям этой главы!
Глеб наполовину реабилитирован!)Ну не мог он быть таким гадом и предателем!И он им и не был!
Мало того, что он не встречался с Дашей , так его ещё и тщательно обработали, убедив в том, что сама Поля встречается с Митей!
Целая система работает против дружбы Поли и Глеба!Неужели Даша такая умная и провернула всю комбинацию одна?Тогда она просто мастер манипуляции!
Я испытала облегчение и даже наслаждение от того, как Глеб общается с Дашей!Как он пренебрежительно её отшивает, называет липучкой, даёт твёрдо понять, что ничего нет и не может быть между ними!Глеб невероятно вырос в моих глазах!Прямо орёл!Почти)
Не даёт теперь покоя только мама Глеба!Глеб отмалчивается, не хочет обсуждать это по телефону.Ох!Чувствую там все непросто!
Спасибо, Вика!
Очень ждём !
Пожалуйста у вас будут пром коды на эту книгу, то я не могу её покупать в другой стране. Читаю комментарии, но мне мало. :)
даша подлая,и полине нагородила и глебу,это не подруга
Уххх с души камень упал. Конечно это еще ничего не значит,но фундамент построен и в этот раз оооочень крепкий я надеюсь. А Даша вот знала, что она это все мутит ((( Не завидую тем людям, которые и в жизни встречают таких людей. Спасибо огромное за такую чудесную проду❤❤❤❤. Пойду перечитаю еще раз))
Оооу общение с Глебом налаживается) это круто)
Только интересно, что будет при их личной встрече)
Жестко Дашу Глеб отшил, что она теперь будет говорить
Спасибо за главу)
Урааааааа! Пошёл сдвиг, я рада))) спасибо♥️♥️♥️
Таких как Даша надо сразу вносить в черный список
Большое спасибо!
Спасибо, книга великолепна, читаю с удовольствием
Спасибочки)) Книга шикарна)) читаю))
Буктрейлер очень мурашечный!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена