Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1514 130880

Текущий рейтинг:
#564 в Молодежная проза
#1214 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 22:15:00

ух, всё наверстала)) за один присест. Дааа, я успела на самое интересное. Ещё всё впереди. Спасибо, книга -огонь

avatar
25.05.2020, 15:18:41

Читала бы и читала дальше)) Мне их всегда малооо... Спасибо огромное за проду. Даша не перестает врать. Очень интересно как же будет оправдываться? Как же произойдет встреча между Глебом и Полей по приезду❤❤❤Жду с нетерпением следующую главу ❤❤

avatar
25.05.2020, 16:37:35

Дашку даже жаль. Ее послали прямым тестом, а она все врет...
Ммммм а с Глебом то общение продолжается) класс)
Жду)

avatar
25.05.2020, 16:24:27

Спасибо♥️
Я очень рада за Полю и Глеба, как там говорится правда всегда выходит наружу.
Вдохновения!

avatar
25.05.2020, 15:24:09

Спасибо за главу, Виктория❤️❤️❤️
Даша-параша попала, ситуация вышла из под ее контроля)))) уииии☺️☺️☺️

avatar
25.05.2020, 15:28:07

А мне так хочется, чтобы они быстрее встретились и всё-всё обсудили... Ух, не могу)))). Дашка( настырная, ведёт свою игру до конца, что ей от этого будет... Подругу потеряет... это точно. Хотя может Поля ей и не нужна... раз такое вытворяет... М-да((. А новый год получился классным)), всё время улыбалась пока читала)). Виктория, спасибо большое за эмоции!!))❣️❤️❣️

avatar
25.05.2020, 15:54:45

Дорогая Виктория!
Какая же хорошая глава!
Спасибо!
Даже настроение улучшилось!
Глеб продолжает радовать, и понимаешь, что он не менялся никогда, всегда оставался собой, просто , видимо, кто-то хорошо постарался, чтобы Поля и Глеб не были вместе!И этот план удался!
Теперь только остаётся выяснить кто, с какой целью!
Если говорить о Даше, то она теперь выглядит жалко!Когда Поля и Глеб все прояснили на счёт неё!
И я понимаю Полю, то, что она не спешит выяснять отношения с Дашей!Не хочется видеть, как человек, которого ты считала близким, будет вываливать на тебя свои оправдания либо новую ложь!Это мерзко!
Очень рада, что Кристина и Марк вместе на праздник! И что у них в доме такая тёплая атмосфера!И Полина с ними!
Когда Даша пригласила Полину к себе, и Полина отказалась, то прямо облегчение какое-то нахлынуло!Ведь Даша снова могла подстроить что-то подлое!Нет ей теперь веры!
И теперь ждём Глеба!Чтобы состоялся откровенный разговор!И ещё мечтаю ,чтобы Глеб при Полине послал Дашу, чтобы у неё даже желания больше не возникало и близко подойти!)Вот!)
Будем ждать продолжения!!

avatar
25.05.2020, 15:57:52

Вечером приду наверстывать

avatar
24.05.2020, 22:05:24

Меня одолели слёзы)::::::::::::::: такое облегчение... фух)))). Я зависла)))). Виктория, спасибо большое за эмоции!!)) Жду продолжения!!))❤️❣️❤️

avatar
24.05.2020, 20:47:01

Дорогая Виктория!
Спасибо!!
Ура!!Дааа!!!!
Ну я очень рада событиям этой главы!
Глеб наполовину реабилитирован!)Ну не мог он быть таким гадом и предателем!И он им и не был!
Мало того, что он не встречался с Дашей , так его ещё и тщательно обработали, убедив в том, что сама Поля встречается с Митей!
Целая система работает против дружбы Поли и Глеба!Неужели Даша такая умная и провернула всю комбинацию одна?Тогда она просто мастер манипуляции!
Я испытала облегчение и даже наслаждение от того, как Глеб общается с Дашей!Как он пренебрежительно её отшивает, называет липучкой, даёт твёрдо понять, что ничего нет и не может быть между ними!Глеб невероятно вырос в моих глазах!Прямо орёл!Почти)
Не даёт теперь покоя только мама Глеба!Глеб отмалчивается, не хочет обсуждать это по телефону.Ох!Чувствую там все непросто!
Спасибо, Вика!
Очень ждём !

avatar
24.05.2020, 15:17:21

Пожалуйста у вас будут пром коды на эту книгу, то я не могу её покупать в другой стране. Читаю комментарии, но мне мало. :)

даша подлая,и полине нагородила и глебу,это не подруга

avatar
24.05.2020, 15:34:03

Уххх с души камень упал. Конечно это еще ничего не значит,но фундамент построен и в этот раз оооочень крепкий я надеюсь. А Даша вот знала, что она это все мутит ((( Не завидую тем людям, которые и в жизни встречают таких людей. Спасибо огромное за такую чудесную проду❤❤❤❤. Пойду перечитаю еще раз))

avatar
24.05.2020, 16:01:09

Оооу общение с Глебом налаживается) это круто)
Только интересно, что будет при их личной встрече)
Жестко Дашу Глеб отшил, что она теперь будет говорить
Спасибо за главу)

avatar
24.05.2020, 16:34:30

Урааааааа! Пошёл сдвиг, я рада))) спасибо♥️♥️♥️

avatar
24.05.2020, 15:10:58

Таких как Даша надо сразу вносить в черный список

avatar
24.05.2020, 04:06:49

Большое спасибо!

Спасибо, книга великолепна, читаю с удовольствием

avatar
24.05.2020, 01:29:30

Спасибочки)) Книга шикарна)) читаю))

avatar
23.05.2020, 14:10:44

Буктрейлер очень мурашечный!!!