Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1515 130888

Текущий рейтинг:
#570 в Молодежная проза
#1253 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 15:10:35

Когда же уже у Поли все будет хорошо? А Дашке надеюсь достанется, ведь по-любому без нее не обошлось в ссоре между Полей и Глебом.

avatar
19.05.2020, 15:32:49

Не интересует ее, ну конееееечно:D
Эх, видела бы Кристина, как у неё мужа пытаются увести, пока она работает)

avatar
19.05.2020, 14:56:37

Стих и правда очень классный, спасибо Елене❤️
Сюрприза не оценила, скорее неприятная неожиданность, но Марк пока молодец!
Полю все также жаль, приструните уже Дашу-парашу, чтоб не п....ла про них с Глебом!
Спасибо за проду❤️

avatar
18.05.2020, 21:38:30

Может Юля поможет решить это невидение? А Кристина опять за свое (( Спасибо большое за проду. ❤❤

avatar
17.05.2020, 15:22:15

Глеб начинает действовать! Ну наконец-то!)
Спасибо! Вдохновения)
Пару глав от Глеба же будет ?)) сюжет затягивает)

avatar
18.05.2020, 21:16:40

Дело Юля говорит)), мнение со стороны не помешает). Я бы проиграла в детектива)), ситуация запутанная). А Кристина опять за своё(((. Виктория, спасибо большое!!))❤️❣️❤️

avatar
18.05.2020, 18:43:21

Полька правда, лучше бы семья была важнее(((

avatar
18.05.2020, 15:36:56

Дорогая Виктория!
Очень интересная глава!
Мне понравились рассуждения Юли!Очень для Поли нужен сейчас такой человек, который посмотрит на её ситуацию незаинтересованным взглядом!Причём Юля честна, и говорит обо всем прямо!Это дорогого стоит!
Снова всплыл дневник!Юля так легко натолкнулась на него!На трезвую голову нужно задуматься !Раз он просто так попал в руки Юли, значит его содержимое мог прочитать тот, кто бывал в Полиной комнате!!!
Юля предложила свои сыскные способности!Надо Поле соглашаться!
И сама Юлина история впечатляет!Так и хочется узнать её поближе))
Как она выводит Диму на эмоции!!!!Горячая парочка!!!
Да и правильно Юля сказала, что Глебу тоже немного осталось, чтоб Поля вывела и его!Прям жду не дождусь лопнувшего терпения Глеба!!!))
И снова Поля мчится к Еве!Вот у кого сейчас треснет самообладание, так это Марк!Ну что же Кристина творит!?

Добавила визуализацию отдельной главой в начало книги! Кто не видел - наслаждаемся!:)

avatar
17.05.2020, 16:53:44

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Снова интригующая глава!Снова невозможно оторваться и не думать о дальнейших событиях!!
Между Полей и Глебом не просто искрит, а сверкает, грохочет!
Не отпустил он Полю, вызвался подвезти, переживает за неё! И такое напряжение в машине между ними висело!!Глеб просто кипит, как ему необходимо знать, что там у Поли и Мити!А с Дашей непонятные у них отношения!Мне показалось, что Даша его раздражает!Не знает , как отвязаться от её навязчивости!
Но получается, что все же Глеб и Даша общаются!Раз он ей сказал о том, что ей хотелось попасть на эту вечеринку!Что же между ними!?
Юля и Поля сейчас затарятся в магазине и начнётся их персональная вечеринка!))
И возможно , девчонки поделятся печалями друг с другом, пооткровенничают!)
Может и мы что-то интересное узнаем!)

avatar
17.05.2020, 16:23:27

Спасибо большое за проду. Огромное наслождение для меня читать их перепалки. Какие же неверные мысли у Глеба. Может Юля скажет Глебу правду? Жду с нетерпением. Море вдохновения вам ❤❤

avatar
17.05.2020, 15:19:25

Спасибо большое за проду, Виктория❤️❤️❤️
Я чет такая довольная, ух!!!☀️☀️☀️
Таки Дашу-парашу немного приструнили☺️☺️☺️
А вот Глебушка чет страненько так себя ведет и что ему надо непонятно☺️☺️☺️Ахахах
Жду завтра❤️❤️❤️

им просто необходимо поговорить,и правда столько лжи между ними

продолжения этой истории я жду с нетерпением каждый день ,безумно затягивает сюжет,тернистый путь конечно между ними,а с другой стороны когда бы они наконец то поняли если бы не все эти даши мити миры ,что между ними уже давно не дружба

avatar
17.05.2020, 15:27:46

Им срочно нужно поговорить)

avatar
16.05.2020, 23:17:53

Да что же это такое... Дашка нам всем лапшу на уши вешает. Какую она ведёт игру. Ещё Мира нарисовалась, пусть в очередь становится, хотя нееет пусть мимо идёт)). У меня уже нервишки шалят)). Образы героев очень подходят). Особенно Поли и Глеба, они созданы друг для друга). А Даша красотка, но не для этой истории). Виктория, спасибо большое за эмоции!!))❣️❤️❣️

avatar
16.05.2020, 20:11:56

Дорогая Виктория!
Вот это да!!!!
Глеб прямо на расхват!Мало нам Даши, так ещё и Мира тут напирает!!
Снова смутил момент, что и Мира тоже не знает, что Глеб встречается с Дашей и не видела их вместе!И ещё мне показалось или нет, но Даша постоянно с кем-то общается по телефону!Уже был момент такой на стадионе!Конечно, может быть просто она любит общаться и у неё много знакомых, но мне все равно подозрительно!Вместо того, чтобы проводить время с любимым парнем, она то и дело в телефоне!Кто ей звонит?)
Разговор с Мирой немного проясняет прошлые отношения Высоцкого!Надо же, Полина всегда была для него важнее, чем девушки, с которыми он встречался!Значит пусть и неосознанно, но Глеб понимал, что Полина для него самая важная девушка!И он мог потерять любую другую, но не её!Это дорогого стоит!
И снова тогда напрашивается вопрос, почему же Глеб так легко оставил Полю?Почему обвинил и не выслушал даже объяснений!?
Ну а Юля и Дима просто огонь!!!Вот это отношения!!!Такая страсть!Очень интересно, что там у них!И почему они не вместе.И зачем ему Таша, если он хочет быть с Юлей!?
Парочка конечно интересная!!!
Ну и Мира теперь напрягает!Сейчас вцепится в Глеба клещами!!!
Ох!Спасибо,Виктория!

avatar
16.05.2020, 18:25:17

Девочки, встаём в очередь)) момент, с выбором девушки или Полина, конечно сильный! Спасибо, милый автор!♥️

avatar
16.05.2020, 17:48:24

Хмммм, интересное кино! И Мира еще, значит... ну-ну) может, Польке ваще на них всех забить?!) кажется там одна акула сожрет другую)))
С нетерпением жду проду❤️

avatar
16.05.2020, 16:38:08

Может разговор с Мирой будет стимулом, для Польки и она перестанет провоцировать Глеба. Вот и я почему то до последнего не верю, что Гдеб с Дашей. Спасибо огромное за проду. Жду дальнейших действий ❤❤❤