- Литнет
- Молодежная проза
- Дорогой друг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602326401_53.jpeg
Эксклюзив
Дорогой друг
Виктория Вашингтон
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
876
876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Молодежная проза
#1253 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Дорогой друг"
Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.
Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2262155
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же уже у Поли все будет хорошо? А Дашке надеюсь достанется, ведь по-любому без нее не обошлось в ссоре между Полей и Глебом.
Не интересует ее, ну конееееечно:D
Эх, видела бы Кристина, как у неё мужа пытаются увести, пока она работает)
Стих и правда очень классный, спасибо Елене❤️
Сюрприза не оценила, скорее неприятная неожиданность, но Марк пока молодец!
Полю все также жаль, приструните уже Дашу-парашу, чтоб не п....ла про них с Глебом!
Спасибо за проду❤️
Может Юля поможет решить это невидение? А Кристина опять за свое (( Спасибо большое за проду. ❤❤
Глеб начинает действовать! Ну наконец-то!)
Спасибо! Вдохновения)
Пару глав от Глеба же будет ?)) сюжет затягивает)
Дело Юля говорит)), мнение со стороны не помешает). Я бы проиграла в детектива)), ситуация запутанная). А Кристина опять за своё(((. Виктория, спасибо большое!!))❤️❣️❤️
Полька правда, лучше бы семья была важнее(((
Дорогая Виктория!
Очень интересная глава!
Мне понравились рассуждения Юли!Очень для Поли нужен сейчас такой человек, который посмотрит на её ситуацию незаинтересованным взглядом!Причём Юля честна, и говорит обо всем прямо!Это дорогого стоит!
Снова всплыл дневник!Юля так легко натолкнулась на него!На трезвую голову нужно задуматься !Раз он просто так попал в руки Юли, значит его содержимое мог прочитать тот, кто бывал в Полиной комнате!!!
Юля предложила свои сыскные способности!Надо Поле соглашаться!
И сама Юлина история впечатляет!Так и хочется узнать её поближе))
Как она выводит Диму на эмоции!!!!Горячая парочка!!!
Да и правильно Юля сказала, что Глебу тоже немного осталось, чтоб Поля вывела и его!Прям жду не дождусь лопнувшего терпения Глеба!!!))
И снова Поля мчится к Еве!Вот у кого сейчас треснет самообладание, так это Марк!Ну что же Кристина творит!?
Добавила визуализацию отдельной главой в начало книги! Кто не видел - наслаждаемся!:)
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Снова интригующая глава!Снова невозможно оторваться и не думать о дальнейших событиях!!
Между Полей и Глебом не просто искрит, а сверкает, грохочет!
Не отпустил он Полю, вызвался подвезти, переживает за неё! И такое напряжение в машине между ними висело!!Глеб просто кипит, как ему необходимо знать, что там у Поли и Мити!А с Дашей непонятные у них отношения!Мне показалось, что Даша его раздражает!Не знает , как отвязаться от её навязчивости!
Но получается, что все же Глеб и Даша общаются!Раз он ей сказал о том, что ей хотелось попасть на эту вечеринку!Что же между ними!?
Юля и Поля сейчас затарятся в магазине и начнётся их персональная вечеринка!))
И возможно , девчонки поделятся печалями друг с другом, пооткровенничают!)
Может и мы что-то интересное узнаем!)
Спасибо большое за проду. Огромное наслождение для меня читать их перепалки. Какие же неверные мысли у Глеба. Может Юля скажет Глебу правду? Жду с нетерпением. Море вдохновения вам ❤❤
Спасибо большое за проду, Виктория❤️❤️❤️
Я чет такая довольная, ух!!!☀️☀️☀️
Таки Дашу-парашу немного приструнили☺️☺️☺️
А вот Глебушка чет страненько так себя ведет и что ему надо непонятно☺️☺️☺️Ахахах
Жду завтра❤️❤️❤️
им просто необходимо поговорить,и правда столько лжи между ними
продолжения этой истории я жду с нетерпением каждый день ,безумно затягивает сюжет,тернистый путь конечно между ними,а с другой стороны когда бы они наконец то поняли если бы не все эти даши мити миры ,что между ними уже давно не дружба
Им срочно нужно поговорить)
Да что же это такое... Дашка нам всем лапшу на уши вешает. Какую она ведёт игру. Ещё Мира нарисовалась, пусть в очередь становится, хотя нееет пусть мимо идёт)). У меня уже нервишки шалят)). Образы героев очень подходят). Особенно Поли и Глеба, они созданы друг для друга). А Даша красотка, но не для этой истории). Виктория, спасибо большое за эмоции!!))❣️❤️❣️
Дорогая Виктория!
Вот это да!!!!
Глеб прямо на расхват!Мало нам Даши, так ещё и Мира тут напирает!!
Снова смутил момент, что и Мира тоже не знает, что Глеб встречается с Дашей и не видела их вместе!И ещё мне показалось или нет, но Даша постоянно с кем-то общается по телефону!Уже был момент такой на стадионе!Конечно, может быть просто она любит общаться и у неё много знакомых, но мне все равно подозрительно!Вместо того, чтобы проводить время с любимым парнем, она то и дело в телефоне!Кто ей звонит?)
Разговор с Мирой немного проясняет прошлые отношения Высоцкого!Надо же, Полина всегда была для него важнее, чем девушки, с которыми он встречался!Значит пусть и неосознанно, но Глеб понимал, что Полина для него самая важная девушка!И он мог потерять любую другую, но не её!Это дорогого стоит!
И снова тогда напрашивается вопрос, почему же Глеб так легко оставил Полю?Почему обвинил и не выслушал даже объяснений!?
Ну а Юля и Дима просто огонь!!!Вот это отношения!!!Такая страсть!Очень интересно, что там у них!И почему они не вместе.И зачем ему Таша, если он хочет быть с Юлей!?
Парочка конечно интересная!!!
Ну и Мира теперь напрягает!Сейчас вцепится в Глеба клещами!!!
Ох!Спасибо,Виктория!
Девочки, встаём в очередь)) момент, с выбором девушки или Полина, конечно сильный! Спасибо, милый автор!♥️
Хмммм, интересное кино! И Мира еще, значит... ну-ну) может, Польке ваще на них всех забить?!) кажется там одна акула сожрет другую)))
С нетерпением жду проду❤️
Может разговор с Мирой будет стимулом, для Польки и она перестанет провоцировать Глеба. Вот и я почему то до последнего не верю, что Гдеб с Дашей. Спасибо огромное за проду. Жду дальнейших действий ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена