Книга. "Дорогой друг" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогой друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения

Читать
Рейтинг:
876
1515 130888

Текущий рейтинг:
#573 в Молодежная проза
#1248 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Дорогой друг"



Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 11:15:01

Спасибо большое за проду. Мне кажется, что эти слухи расспустила Даша. А Глеб позвал поговорить, и ввяснить. Не думаю что Глеб будет встречатся с Дашей. А Даша, подлая, не зря я её в прошлый раз обливала "грязью " не верю ,что она была у Глеба, если только в фантазиях своих. Им нужно просто сесть и поговорить, а они оба гордые, Глеб не может простить "предательство" Полины. Но я верю, что очень скоро они поговорят и выяснят отношения . Жду проду. Вдохновение вас❤❤

avatar
10.05.2020, 08:25:38

Оце так поворот) невже Ліля ще одна претендентка на серце Гліба? Дякую за продовження, усе як завжди супер, терпіння і успіхів у написанні))

avatar
10.05.2020, 01:05:00

Волнительная глава, я даже посочувствовала Поле :( в целом прочувствовала главную героиню очень хорошо, вы большая молодец, ваш стиль меняется в лучшую сторону и мне нравится за этим наблюдать) Вдохновения и пера, хорошо отдыхайте♥️♥️

avatar
10.05.2020, 00:36:55

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Все интереснее!
И все больше хочется придушить Дашу!За эту фальшивую наигранную сочувтвующую виноватую улыбку, за радость и веселье на глазах Полины!Злобная выдра она , а не подруга!)
И мне кажется,что словам Даши не стоит верить!Наверное, слухи об их отношениях с Глебом сильно приувеличены!Зря только Поля не выслушала Юлю!Та явно что- то знает!
Но Полину можно понять!Её душит обида!
И кстати, что ещё за Лиля!?Тоже, судя по всему, на Глеба претендует!И как она могла сережку потерять в комнате Поли?Да ещё под кроватью!Подозрительно!)
Глеб пока непонятен в эмоциях!Такое ощущение, что он как и Поля нацепил маску безразличия!
Только как он может так поступить с Полей!?Или Даша и ему наплела что -то?
Столько эмоций!!
Ждём продолжения!

avatar
10.05.2020, 00:22:39

Все на что-то надеются с Глебом и спрашивают у Поли)))) а ей можно поделать только терпения :)))
Глеб и Даша... хммм ?
Жду)

avatar
09.05.2020, 21:42:47

Я с тобой! Спасибо за главу, уже в ожидании новой♥️
А Глебу хочется постучать по голове, бегает от Полиныча... так дело не пойдёт!))
Вдохновения!

avatar
09.05.2020, 20:00:47

Дорогая Виктория!
Во-первых с подпиской!Книга действительно очень достойная!
Ну и о главе)Здесь в основном речь идёт о Кристине!Взгляд со стороны на отношения!Кристина , несмотря ни на что, не кажется мне легкомысленной. Её проблема даже не в том, что она такая уж безответственная мать!Скорее всего она просто не успела реализовать себя, ей не хочется погрязнуть в пеленках и быте, ей важно быть самореализованной,жить полной жизнью.
Не стоит её упрекать.Каждому своё!
Она ещё придёт к самому ценному, и тот, кто любит, тот дождется!!Не считаю Марка таким уж страдальцем! Он такой же отец, как Крис мать!Пока забота о дочери и семье на нем, но и Крис, я верю, опомнится и больше станет уделять времени семье.Надо дать ей ещё один
шанс,
Полину очень жаль!Поступки Глеба по-прежнему непонятны, Верю, всему есть логическое объяснение.Но пока самой здравомыслящей вижу лишь Полину!Глеб как-то странно быстро слился.Хотелось бы, чтобы он был мужчиной.

avatar
09.05.2020, 17:56:32

поздравляю с первой подпиской.
удачных продаж❤️❤️❤️

avatar
09.05.2020, 17:42:43

Спасибо огромное за проду. Я не думаю, что Глеб убегает встречи с Полиной. Наверное дела у него((. А на счет Кристины, молодец Поля, нужно вправить мозги сестре. Да раньше она не ходила на контакт, а тут такой случай. И еще поразила сила Полины, многие на её месте может впали бы в депрессию, а она идет помогать сестре. И Еву жалко, каждый ребенок имеет право на заботу со стороны родителей. Вдохновение вам❤❤Жду проду

avatar
09.05.2020, 10:38:12

Дякую за продовження, плакала, так боляче стало за Поліну, чомусь я думаю, що її підставила Даша (ну це в майбутньому почитаємо). Ця книга однозначно буде моєю з улюблених) Успіхів у написанні!

Поздравляю с подпиской)

avatar
09.05.2020, 14:52:18

Спасибо за продолжение и поздравляю с подпиской) Вы первая, у кого я ее покупаю☺молодец, что решили так сделать, любой труд должен быть оплачен) Вдохновения вам♥️♥️

avatar
09.05.2020, 13:21:04

С подпиской вас. Удачных продаж и верных читателей. А я к сожалению не могу продолжить путь с вами, по определенным причинам((. Буду отслеживать по комментариям. Вдохновение вам

avatar
09.05.2020, 13:09:20

Виктория, спасибо за продолжение) ещё и раньше, чем обычно)))
Жду, как будут развиваться события героев)

avatar
09.05.2020, 12:46:34

С подпиской! Ближе к вечеру куплю и буду читать♥️ А тебе удачных продаж:)

avatar
09.05.2020, 12:45:11

Поздравляю с подпиской:)

avatar
09.05.2020, 12:44:11

С подпиской! Удачных продаж!

avatar
09.05.2020, 10:48:43

Большое спасибо за проду. Не думаю, что с Дашей все так просто...

avatar
09.05.2020, 04:45:12

Спасибо большое за замечательную проду. Правда на душе такая тоска ((. Виктория, вы так хорошо описали боль Полины и Глеба, что я действительно почувствовала это на себе когда читала. На счет Даши, у меня слов нет приличных, чтобы описать мою ярость. Ну как, как можно быть на столько гнилым, чтобы ради своей цели, растоптать всех. Ведь она этим поступком не только Полину обидела, но и Глеба. В принципе она этого и хотела наверное, чтобы он отдалился от Поли, а в это время Даша все сделает, чтобы стать чуть ближе к Гдебу. Даша добила Глеба, наверное сказала что это Полина "позвонила" ее матери, но теперь расстроена из за своего поступка. И из за этого не хочет чтобы Поля поговорила с Глебом. Жду с нетерпением проду. Вдохновение вам❤❤

avatar
09.05.2020, 09:20:21

сейчас как дам тебе большой-пребольшой пинок, ❤️❤️❤️❤️
теперь жду проду))