- Литнет
- Молодежная проза
- Дорогой друг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602326401_53.jpeg
Эксклюзив
Дорогой друг
Виктория Вашингтон
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, юмор, запутанные отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
876
876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Молодежная проза
#1248 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Дорогой друг"
Угораздило же мою подругу едва не впервые влюбиться и прийти ко мне за помощью в завоевании её предмета обожания. Ну, чёрт возьми, почему им стал именно он - мой лучший друг? Человек, которого я знаю лучше, чем кто-либо другой.
Когда я соглашалась, совсем не ожидала того, какими проблемами для меня обернётся эта помощь. Кто одержит победу, когда в игру вступит ложь и подлость, а на кон станет всё от дружбы до любви?
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261870
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду. Мне кажется, что эти слухи расспустила Даша. А Глеб позвал поговорить, и ввяснить. Не думаю что Глеб будет встречатся с Дашей. А Даша, подлая, не зря я её в прошлый раз обливала "грязью " не верю ,что она была у Глеба, если только в фантазиях своих. Им нужно просто сесть и поговорить, а они оба гордые, Глеб не может простить "предательство" Полины. Но я верю, что очень скоро они поговорят и выяснят отношения . Жду проду. Вдохновение вас❤❤
Оце так поворот) невже Ліля ще одна претендентка на серце Гліба? Дякую за продовження, усе як завжди супер, терпіння і успіхів у написанні))
Волнительная глава, я даже посочувствовала Поле :( в целом прочувствовала главную героиню очень хорошо, вы большая молодец, ваш стиль меняется в лучшую сторону и мне нравится за этим наблюдать) Вдохновения и пера, хорошо отдыхайте♥️♥️
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Все интереснее!
И все больше хочется придушить Дашу!За эту фальшивую наигранную сочувтвующую виноватую улыбку, за радость и веселье на глазах Полины!Злобная выдра она , а не подруга!)
И мне кажется,что словам Даши не стоит верить!Наверное, слухи об их отношениях с Глебом сильно приувеличены!Зря только Поля не выслушала Юлю!Та явно что- то знает!
Но Полину можно понять!Её душит обида!
И кстати, что ещё за Лиля!?Тоже, судя по всему, на Глеба претендует!И как она могла сережку потерять в комнате Поли?Да ещё под кроватью!Подозрительно!)
Глеб пока непонятен в эмоциях!Такое ощущение, что он как и Поля нацепил маску безразличия!
Только как он может так поступить с Полей!?Или Даша и ему наплела что -то?
Столько эмоций!!
Ждём продолжения!
Все на что-то надеются с Глебом и спрашивают у Поли)))) а ей можно поделать только терпения :)))
Глеб и Даша... хммм ?
Жду)
Я с тобой! Спасибо за главу, уже в ожидании новой♥️
А Глебу хочется постучать по голове, бегает от Полиныча... так дело не пойдёт!))
Вдохновения!
Дорогая Виктория!
Во-первых с подпиской!Книга действительно очень достойная!
Ну и о главе)Здесь в основном речь идёт о Кристине!Взгляд со стороны на отношения!Кристина , несмотря ни на что, не кажется мне легкомысленной. Её проблема даже не в том, что она такая уж безответственная мать!Скорее всего она просто не успела реализовать себя, ей не хочется погрязнуть в пеленках и быте, ей важно быть самореализованной,жить полной жизнью.
Не стоит её упрекать.Каждому своё!
Она ещё придёт к самому ценному, и тот, кто любит, тот дождется!!Не считаю Марка таким уж страдальцем! Он такой же отец, как Крис мать!Пока забота о дочери и семье на нем, но и Крис, я верю, опомнится и больше станет уделять времени семье.Надо дать ей ещё один
шанс,
Полину очень жаль!Поступки Глеба по-прежнему непонятны, Верю, всему есть логическое объяснение.Но пока самой здравомыслящей вижу лишь Полину!Глеб как-то странно быстро слился.Хотелось бы, чтобы он был мужчиной.
поздравляю с первой подпиской.
удачных продаж❤️❤️❤️
Спасибо огромное за проду. Я не думаю, что Глеб убегает встречи с Полиной. Наверное дела у него((. А на счет Кристины, молодец Поля, нужно вправить мозги сестре. Да раньше она не ходила на контакт, а тут такой случай. И еще поразила сила Полины, многие на её месте может впали бы в депрессию, а она идет помогать сестре. И Еву жалко, каждый ребенок имеет право на заботу со стороны родителей. Вдохновение вам❤❤Жду проду
Дякую за продовження, плакала, так боляче стало за Поліну, чомусь я думаю, що її підставила Даша (ну це в майбутньому почитаємо). Ця книга однозначно буде моєю з улюблених) Успіхів у написанні!
Поздравляю с подпиской)
Спасибо за продолжение и поздравляю с подпиской) Вы первая, у кого я ее покупаю☺молодец, что решили так сделать, любой труд должен быть оплачен) Вдохновения вам♥️♥️
С подпиской вас. Удачных продаж и верных читателей. А я к сожалению не могу продолжить путь с вами, по определенным причинам((. Буду отслеживать по комментариям. Вдохновение вам
Виктория, спасибо за продолжение) ещё и раньше, чем обычно)))
Жду, как будут развиваться события героев)
С подпиской! Ближе к вечеру куплю и буду читать♥️ А тебе удачных продаж:)
Поздравляю с подпиской:)
С подпиской! Удачных продаж!
Большое спасибо за проду. Не думаю, что с Дашей все так просто...
Спасибо большое за замечательную проду. Правда на душе такая тоска ((. Виктория, вы так хорошо описали боль Полины и Глеба, что я действительно почувствовала это на себе когда читала. На счет Даши, у меня слов нет приличных, чтобы описать мою ярость. Ну как, как можно быть на столько гнилым, чтобы ради своей цели, растоптать всех. Ведь она этим поступком не только Полину обидела, но и Глеба. В принципе она этого и хотела наверное, чтобы он отдалился от Поли, а в это время Даша все сделает, чтобы стать чуть ближе к Гдебу. Даша добила Глеба, наверное сказала что это Полина "позвонила" ее матери, но теперь расстроена из за своего поступка. И из за этого не хочет чтобы Поля поговорила с Глебом. Жду с нетерпением проду. Вдохновение вам❤❤
сейчас как дам тебе большой-пребольшой пинок, ❤️❤️❤️❤️
теперь жду проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена