Книга. "Дорогой интриг" читать онлайн

Дорогой интриг

Цикл: Солнечный луч

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, дворцовые интриги, интриги и борьба за ...

Рейтинг:
2104
4232 233828

Текущий рейтинг:
#697 в Историческое фэнтези
#3313 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 464 стр.

31.05.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Дорогой интриг"

Ах, как же нелегко живется благородной девушке среди предрассудков, царящих в высшем обществе... Замужество и забота о благе супруга - вот и весь путь, что предназначен женщине от рождения. А если душа просит большего? Что, если внутри тебя живет великий деятель и реформатор? Если сил столько, что можно было бы горы сворачивать, но закон велит забыть чудачества и исполнить свой долг перед родом и обществом? Неужто смириться? Как бы не так! Есть король, и это он вершит человеческие судьбы и пишет законы. Нужно всего лишь сблизиться с ним, подружиться и доказать, что пришло время перемен.
Юная баронесса Шанриз Тенерис-Доло готова к великим свершениями. И пусть дорога к мечте терниста, но Шанни уже сделала первый шаг...

Продолжение истории: "Между сердцем и мечтой".

689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 09:59:26

"Делаем ставки господа!"...Король?!Герцог?!Или "лесной разбойник":)))

avatar
20.08.2020, 01:42:32

Спасибо большое!!!

avatar
19.08.2020, 21:05:28

Чудесная книга!
Спасибо!

avatar
19.08.2020, 15:55:52

Спасибо наигромаднейшее!!)))
С таким удовольствием читаю,а диалоги,рассуждения просто "вязь кружева,бальзам и эстетическая нирвана!)))
Аметист это просто чудо..театр одного актера!Действительно ему на базарах выступать...цирков ведь не было)))КрасавчЕГ!!!))

avatar
19.08.2020, 15:38:03

Обожаю вашу книгу и жду с нетерпением продолжения! Спасибо!

avatar
19.08.2020, 02:14:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.08.2020, 23:34:10

С дядей Шанриз повезло, умный, адекватный и опытный. Надеюсь, что третий путь всё ж отыщется)
Спасибо!

avatar
18.08.2020, 21:35:26

Спасибо! Мне кажется, дядюшка прав, просто другом король не станет. Он уже пылает страстью.

avatar
17.08.2020, 23:54:50

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
14.08.2020, 00:21:36

Да...что сказать,все как в жизни!Отыгрываются на тех кто дорог и близок,чей уход разбивает сердце!Ну ,что такие будут "наезды"стоило ожидать...пощечина,платья,конь...что там еще впереди!Девочке всего 17 лет,а столько всего произошло..хотя я думала совершенолетие у них в 19)))
Юлечка ...вот возраст у меня конечно не стыкуется с ее развитием...хоть убейте!Даже у современной молодежи в 17 нет таких рассуждений и взглядов на жизнь...19 еще поверю..Может мы ее немного"подвзрослим"?!Конечно творение Ваше,но ручонки я свои тяну:))))

а мне сначала показалось что он показывает где на него скверну нацепили