https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601223109_42.jpg
Дорогой интриг
Юлия Цыпленкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
становление героя, дворцовые интриги, интриги и борьба за ...
#697 в Историческое фэнтези
#3313 в Приключенческое фэнтези
31.05.2020 — 14.09.2020
689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Делаем ставки господа!"...Король?!Герцог?!Или "лесной разбойник":)))
Спасибо большое!!!
Чудесная книга!
Спасибо!
Спасибо наигромаднейшее!!)))
С таким удовольствием читаю,а диалоги,рассуждения просто "вязь кружева,бальзам и эстетическая нирвана!)))
Аметист это просто чудо..театр одного актера!Действительно ему на базарах выступать...цирков ведь не было)))КрасавчЕГ!!!))
Обожаю вашу книгу и жду с нетерпением продолжения! Спасибо!
спасибо!
спасибо!
Благодарю!
Спасибо! ❤️
Спасибо за продолжение!!!
С дядей Шанриз повезло, умный, адекватный и опытный. Надеюсь, что третий путь всё ж отыщется)
Спасибо!
спасибо
спасибо
Спасибо! Мне кажется, дядюшка прав, просто другом король не станет. Он уже пылает страстью.
спасибр
спасибо!
Большое спасибо за продолжение!!!
Да...что сказать,все как в жизни!Отыгрываются на тех кто дорог и близок,чей уход разбивает сердце!Ну ,что такие будут "наезды"стоило ожидать...пощечина,платья,конь...что там еще впереди!Девочке всего 17 лет,а столько всего произошло..хотя я думала совершенолетие у них в 19)))
Юлечка ...вот возраст у меня конечно не стыкуется с ее развитием...хоть убейте!Даже у современной молодежи в 17 нет таких рассуждений и взглядов на жизнь...19 еще поверю..Может мы ее немного"подвзрослим"?!Конечно творение Ваше,но ручонки я свои тяну:))))
Благодарю!
а мне сначала показалось что он показывает где на него скверну нацепили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена