Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229080

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#3337 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. А как там себя Мейсон чувствует? Утолил голод, понравился суррогат?

avatar
04.04.2020, 10:08:40

Девочка, иди мимо! Для нее любовь к Мэйсону как заноза в сердце, а если она увидит его с Тришей...Бедный ребенок, ей и так в последнее время досталось. Может сорваться и натворить глупостей.

avatar
04.04.2020, 11:43:25

Хорошо бы слова Кристел не расходились с делом. И хорошо бы Кэти до кучи не увидела всё-таки Мэйсона с Тришей.

avatar
04.04.2020, 08:36:14

Спасибо

avatar
04.04.2020, 09:07:03

Не хочется что бы она увидела чем они там занимаются . Спасибо огромное за продолжение

Зачитываюсь книгой и очень жду продочек!
История просто магнетическая!

Обращение в конце от автора тронуло...

avatar
04.04.2020, 16:58:24

Большое спасибо за продолжение! Волнительно!

Большое спасибо.

avatar
04.04.2020, 21:31:00

Кристел,у тебя есть поддержка! у тебя есть такие замечательные дочки!!!!
Ой надеюсь,что плохой сюрприз Кейти в кабинете всё-таки не ждет!
Юлечка,спасибо!!

avatar
04.04.2020, 15:02:24

Добрый день, дорогая!! Очень трудно сейчас Кэти!! Мать занята собой и своей болью, иногда эта боль принимает уродливые формы!! Но ей очень хочется, чтобы сестра была в безопасности да и мать пришла в себя!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
04.04.2020, 13:37:17

СПАСИБО❤️).

avatar
03.04.2020, 22:51:14

Взрослеет Кэти! главное при взрослении голову не потерять!! и тревожится за Люси правильно!
Время лечит,но иногда очень медленно!((
А Триша пошла дооомой!) массаж не прошел!!)
Юлечка,спасибо!!

avatar
04.04.2020, 09:07:02

Не хочется что бы она увидела чем они там занимаются . Спасибо огромное за продолжение

avatar
03.04.2020, 07:23:26

Юля, спасибо! На Кэти обрушилось огромное горе от потери отца и брата, и ей невольно пришлось быстро повзрослеть. Она нуждалась во внимании, поддержке и сочувствии, а участие в сомнительной съёмке это только подтвердило. А тут ещё поняла, что ей нравится Мэйсон. Вот как с этим быть? Тяжело девочке.... А Триша воспользовалась ситуацией. Ей явно понравился Мэйсон. Момент был очень подходящим, Мэйсон ведь тоже живой человек... Он мучается чувством вины из-за ситуации с Кэти. А Триша,.... чем не вариант? Но поможет ли ему это прогнать мысли о Кэти?

avatar
03.04.2020, 11:56:13

Как жаль, что в такие юные годы Кэти досталось слишком много крученых мячей.

Большое спасибо.

Так и знала,что она их застанет.
Спасибо за продолжение.

Бедная Кэти(((Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2020, 08:12:34

Надеюсь Мейсона и Триши там нет....
Благодарю ❤️

Столько эмоций от читаемого... спасибо.