Книга. "Дороже всех побед" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже всех побед

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь вопреки, девственница

Читать
Рейтинг:
2815
3950 229079

Текущий рейтинг:
#2544 в Романтическая эротика
#3316 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

22.03.2020 — 24.05.2020


Аннотация к книге "Дороже всех побед"

Мэйсон Хилл привык быть первым. Но он никогда не думал, что станет первым у Кэти - дочери человека, которому обязан всем. Эта девочка превратилась в женщину у него на глазах и неожиданно забрала его сердце. Запретные чувства вспыхнули и подчинили себе, но на пути любви встали ошибки прошлого. Сумеет ли он исправить их и обрести ту, которая для него стала дороже всех побед?

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 23:50:07

Юля, спасибо! Хороший вопрос задала Кэти Мэйсону! Хорошо было бы, если бы и он ответил ей также прямолинейно, а не придумывал на ходу отговорки.

avatar
29.03.2020, 16:28:48

Бдун Мэйсон. Блюдет честь Кэти)))

avatar
29.03.2020, 12:56:55

Спасибо большое ! «Сам не ам и другому не дам» ))

avatar
29.03.2020, 10:51:07

Мужик бесится в двух случаях: когда с ним НЕ та и когда ТА - не с ним. Бедняга Мэйсон, крепись, это только начало!

avatar
29.03.2020, 10:56:45

Капитан, капитан улыбнитесь.... И далее по тексту. Особенно краснел и бледнел в тему)))
Спасибо)

avatar
29.03.2020, 11:45:47

Мейсон,Мейсон,и это только начало!!)) Повзрослела девочка Кейти!!)
Юлечка,спасибо!!!

avatar
29.03.2020, 15:33:46

Как она его!

Большое спасибо.

avatar
29.03.2020, 05:08:15

Хороший вопрос для Мейсона а что надо ему от Кети ?)))Спасибо большое за продолжение

avatar
29.03.2020, 07:12:54

Ответь честно Мейсон и тебе сразу станет легче.

avatar
29.03.2020, 08:34:31

Привет, Юлечка!! Спасибо за проду!! Ясно, что Кипер появился не просто так!! Ревность - она страшная штука!! Ревнуй, Мэйсон, ревнуй!! Может какая-нибудь умная мысль появится у тебя в голове!! Конечно, Мэйсон долго не выдержит!! Посмотрим!! Спасибо!!Ц-Ц!!

avatar
29.03.2020, 07:35:56

Очень многое ему надо от тебя )))))
Спасибо за проду!

avatar
29.03.2020, 08:32:21

Правильный воппос

avatar
29.03.2020, 08:45:04

Неудобные вопросы часто приводят к таким же неудобным ответам и ситуациям... И точно не позволяют застаиваться)
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
28.03.2020, 10:22:17

Я вот о чем подумала: если он войдет в эту семью, то и Кристал , и Люси , и, конечно ,Кэти будут сферой его интересов; именно он, вместо Шона, станет главой сразу двух семей . С одной стороны это хорошо-они будут присмотрены, успокоены, любимы и обласканы. Малышка Люси почувствует почти отцовскую заботу, но Кристал... Она ведь так и не научится жить , принимать решения, справляться с трудностями, так никогда и не вырастит по-настоящему. Жалко ее как-то...

avatar
28.03.2020, 09:01:37

Согласна, что Кристел надо научиться самой справляться с проблемами. Кстати, это её здорово отвлечет!

avatar
28.03.2020, 21:33:11

Как бы не было трудно,но жизнь продолжается!
Вот и друзья собрались!
Триша можешь глазки не строить! сердце Мейсона уже занято!!
Юлечка,спасибо!!

avatar
28.03.2020, 18:48:09

Спасибо огромное. Как всегда начала читать и пропала❤️