Книга. "Дороже жизни" читать онлайн

Дороже жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
733
1875 66626

Текущий рейтинг:
#600 в Драма
#1426 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

03.02.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Дороже жизни"

Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 23:40:31

Надеюсь, Руслан послушает Ангелину. Как она одна справится? Пусть ей повезёт. Спасибо за продолжение)♥︎

Благодарю! ❤️Все время прошу помоги ей Бог!

Спасибо большое. Очень волнительно

avatar
05.03.2025, 16:47:29

Это отсыл к группе Ленинград? 🤣

Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2025, 19:24:51

Танечка поздравляю с вашим праздником!



Девченки молодцы,настоящии друзья!Пусть обломиться этому старому сластолюбцу,ох и будет он рвать и метать когда жертва его из рук уплыла.Держу кулачки чтобы у нее все получилось.

Аж все сжимается от страха, пусть все что есть ей помогает  Благодарю! ❤️

 

avatar
03.03.2025, 05:28:20

Она не оставит никакого послания родителям?

Брошеный высокопоставленный жених)) у алтаря практически))) Что посеял

Ах,девчонки.Молодчинки.Подружки.Хоть бы всё случилось и получилось.Иае,с днём писателя вас.Успехов вам,вдохновения,лёгкого пера.🌹🌹🌹

avatar
03.03.2025, 16:55:14

Ну теперь главное,чтоб её Тарасов-Пи...(на рифму неприличную просящийся) не выследил и не вернул🙏

avatar
03.03.2025, 16:24:43

Вроде всё продумали и предусмотрели. Но как говорится от форсмажора никто не застрахован. Будем надеяться, что обойдётся. Спасибо за продолжение)♥︎

Лишь бы всё получилось. Подружки молодцы

Замечательная мама, очень своевременно заметила, что чото не то происходит. С чего бы, а? Я думаю, что некоторым людям нельзя иметь детей, не их это. Зачем иметь ребёнка, чтобы потом так над ним издеваться

avatar
02.03.2025, 21:26:34

Пусть у ребят всё получится. Надеюсь, Ангелина найдёт Никиту. И его не отправили уже в другое место. Спасибо за продолжение)♥︎

Надеюсь у нее получится с бежать.
Спасибо за продолжение.

Пусть у них всё получится

avatar
02.03.2025, 12:24:18

Девочки, держу за вас кулачки. 

Бинго, мама! Но согласна, поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Нет, позже, она конечно простит родителей, невозможно жить с такой тяжестью на сердце.  Да и зачем портить родовую память дочери, но... Близкими их отношения уже не будут. Увы...

Хоть бы все у нее получилось! Держись девочка! Благодарю Татьяна, всегда жду продолжение и очень боюсь за нашу героиню.

avatar
01.03.2025, 10:15:00

Вот козлина((( Бедная Анютка...