Книга. "Дороже жизни" читать онлайн

Дороже жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
732
1875 66614

Текущий рейтинг:
#584 в Драма
#1419 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

03.02.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Дороже жизни"

Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 19:21:04

Понимаю Аню ведь по другому избавится никак не получится от этого монстра Антона.Оченьх хочетсянадеяться что ей удастся улизнуть от бдительного ока Антоши.

avatar
28.02.2025, 15:09:55

Одно вранье. А чего ещё ждать от поехавшего крышей возрастного жениха, который натворил столько во имя любви, что на статью хватит. Спасибо за продолжение)♥︎

Хоть бы все получилось у Ани, 

avatar
26.02.2025, 19:03:37

Всё правильно ты понимаешь, Антон 😏 любимая женщина тебя не хочет. До свадьбы значит... А дальше? Насиловать будешь? 🤨

avatar
26.02.2025, 21:17:00

Жениху не понравилась реакция невесты на его поцелуй. Интересно, на что он рассчитывал? Это же не жизнь будет, а вечный бой. Пока не понятно чем может помочь брат подруги. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.02.2025, 14:32:33

Ужас ,это плохо так только представить поцелуй об остальном молчу,ну неужели не понимает что насильно мил  никогда не будешь,а дальше она ещё больше будет его ненавидеть.

avatar
26.02.2025, 14:24:19

О, мне очень импонирует ее решительность, хотя и не знаю, насколько реальна ее задумка!)

avatar
26.02.2025, 14:17:49

А свадьба между ними будет?) Или она постарается ее не допустить? Понятно,что она ее не хочет ни в каком разе.

Тьфу ты.Меня передёргивает,а что с ней твор тся,представить невозможно.А потом ещё и спать.Может что произойдёт.Никак не хосется,чтобы Ангелина досталась этому долбоящеры.

Да уж, вот это сравнение с кротом и мышью - 100%

avatar
25.02.2025, 17:52:00

Не дай Бог никому такой родительской "любви"... 🥴

Мне очень нравится один фильм "Лёгкое поведение". Там героиня Джессики Бил, не дословно, но но говорит, что сначала ее первый муж убивал ее молодость своей болезнью, а сейчас она  сама отнимает молодость у своего более молодого мужа.  Очень одновременно лёгкий, но и глубокий фильм. Ларита любила мужа, поэтому она от него ушла 🤗.  Рано или поздно это поймет и Тарасов. Он душит девочку. Стоило ли столько лет обхаживать ее, чтобы потом она рядом с ним увяла...

avatar
25.02.2025, 15:17:44

Тяжело это переживать вместе с героиней.

avatar
25.02.2025, 14:52:09

Господи ну насколько он мерзок, загнал девочку в угол и радуется старый паук что она как муха попалась в его паутину,мужик называется,подлец обыкновенный.Жаль девочку непредставляю как она с ним в постель ложится будет,это ж психологическое насилие чистой воды.

avatar
25.02.2025, 13:23:57

Спасибо за продолжение)♥︎ Как противно это лицемерие. Что Антоша пообещал родителям. Или иметь в родне такого важного дядю счастье для них? М-да... Спасибо за продолжение)♥︎

Просить за Никиту похоже не будет?

Благодарю! Всей душой желаю чтобы она ему не досталась  Хоть бы за эти два месяца что нибудь случилось. 

Ради Никиты гробит свою жизнь?

avatar
23.02.2025, 21:29:25

Буквально месяц назад перечитывала про Ивана и Василису. И снова оплакивала Рокси вместе с Катюшкой.