Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738568113_46.jpg
Дороже жизни
Татьяна Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#584 в Драма
#1419 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Дороже жизни"
Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонимаю Аню ведь по другому избавится никак не получится от этого монстра Антона.Оченьх хочетсянадеяться что ей удастся улизнуть от бдительного ока Антоши.
Тварь Тарасов
Одно вранье. А чего ещё ждать от поехавшего крышей возрастного жениха, который натворил столько во имя любви, что на статью хватит. Спасибо за продолжение)♥︎
Хоть бы все получилось у Ани,
Всё правильно ты понимаешь, Антон 😏 любимая женщина тебя не хочет. До свадьбы значит... А дальше? Насиловать будешь? 🤨
Жениху не понравилась реакция невесты на его поцелуй. Интересно, на что он рассчитывал? Это же не жизнь будет, а вечный бой. Пока не понятно чем может помочь брат подруги. Спасибо за продолжение)♥︎
Ужас ,это плохо так только представить поцелуй об остальном молчу,ну неужели не понимает что насильно мил никогда не будешь,а дальше она ещё больше будет его ненавидеть.
О, мне очень импонирует ее решительность, хотя и не знаю, насколько реальна ее задумка!)
А свадьба между ними будет?) Или она постарается ее не допустить? Понятно,что она ее не хочет ни в каком разе.
Благодарю !
Тьфу ты.Меня передёргивает,а что с ней твор тся,представить невозможно.А потом ещё и спать.Может что произойдёт.Никак не хосется,чтобы Ангелина досталась этому долбоящеры.
Да уж, вот это сравнение с кротом и мышью - 100%
Не дай Бог никому такой родительской "любви"... 🥴
Мне очень нравится один фильм "Лёгкое поведение". Там героиня Джессики Бил, не дословно, но но говорит, что сначала ее первый муж убивал ее молодость своей болезнью, а сейчас она сама отнимает молодость у своего более молодого мужа. Очень одновременно лёгкий, но и глубокий фильм. Ларита любила мужа, поэтому она от него ушла 🤗. Рано или поздно это поймет и Тарасов. Он душит девочку. Стоило ли столько лет обхаживать ее, чтобы потом она рядом с ним увяла...
Тяжело это переживать вместе с героиней.
Господи ну насколько он мерзок, загнал девочку в угол и радуется старый паук что она как муха попалась в его паутину,мужик называется,подлец обыкновенный.Жаль девочку непредставляю как она с ним в постель ложится будет,это ж психологическое насилие чистой воды.
Спасибо за продолжение)♥︎ Как противно это лицемерие. Что Антоша пообещал родителям. Или иметь в родне такого важного дядю счастье для них? М-да... Спасибо за продолжение)♥︎
Просить за Никиту похоже не будет?
Благодарю! Всей душой желаю чтобы она ему не досталась Хоть бы за эти два месяца что нибудь случилось.
Ради Никиты гробит свою жизнь?
Буквально месяц назад перечитывала про Ивана и Василису. И снова оплакивала Рокси вместе с Катюшкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена