Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738568113_46.jpg
Дороже жизни
Татьяна Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#582 в Драма
#1418 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Дороже жизни"
Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Другие книги автора
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, непросто мужикам будет. Сначала обучение, потом БЗ. А там, как повезёт. Спасибо за продолжение)♥︎
Командир толковый. От него много зависит
По ходу,у них нормальный командир.Штурмовики.Страшно.
Штурмовая группа 🙏🙏🙏 Учитесь, впитывание как губка... Такой Филин реально дорогого стоит
Красивые, молодые а судьбы поломаны((( Как их жаль.
Очень надеюсь, что прилетит бумеранг возмездия всем, кто сотворил с Никитой и Ангелиной эту жестокость. Спасибо за продолжение)♥︎
А поймет ли Никита причину ее замужества? В любом случае по книге рано или поздно он узнает. Своей покорностью Ангелина даст понять родителям и полковнику, что они были правы в отношении ее, и что сломав жизнь парню, вероятней всего убив его бабушку, прижав к ногтю собственную дочь не понесут никакого наказания за свой поступок.
Красивый парень.Пусть бог его хранит.
Бог ему в помощь
Господи, понятно что он загнал их в такие условия и вы ора у Никиты не будет.Но жертвовать собой без своих условий глупо,даже представить сложно как ей с ним ложится в постель когда с души воротит,треш конечно.
А поехать и узнать к его бабушке мозгов не хватило. Сразу замуж за урода
На разрыв! Спасибо, Татьяна. За всех наших ребят 🙏
Неужели посчитала,что в таком случае он забудет (не будет его "топить" дальше) про Никиту?
За бабушку переживательно, как она всё это перенесла... И поддерживает ли Никита хоть какую-то связь с ней. Спасибо, Татьяна!
К сожалению Руслан во всем прав... А с замужеством... Ну раз уж решила пожертвовать собой, хотя пока не понимаю как??? Нужно выставлять условие - пусть возвращает Никиту на гражданку, живого, здорового! Как? Не ее головная боль... А иначе... Лесом! Со всеми своими предложениями и влажными фантазиями!
Что она придумала?
Спасибо за продолжение.
Благодарю! Вот этого я и боялась больше всего, вызывает огонь на себя(((
Кошмар, бедная девочка, бедный Никита. Только я не понимаю как Лина с ним жить собирается. Сможет? Спасибо за продолжение)♥︎
Тупик... но мне кажется зря она согласилась выйти замуж за этого...
Да-да, я тоже считаю, что Тарасов чудак с большой буквы "М"🫡 И искренне рада, что у Лины есть человек, которому можно доверять и кто разделяет её мнение.
Благодарю, Татьяна!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена