Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738568113_46.jpg
Дороже жизни
Татьяна Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Драма
#1442 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Дороже жизни"
Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Другие книги автора
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10869
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам большое! Такое мог написать лишь человек,переживший боль, переживания, бесконечные ожидания.... эта наша боль. Пусть Господь сохранит жизни наших мужчин, а мы будем ждать.....
Огромное человеческое Спасибо за эту книгу! Прочла на одном дыхании! Со слезами на глазах! Нереально круто! Жизненно! Слов нет! Всем нам мирного неба над головой! Всем тем, кто ждёт домой своих Героев, пусть дождутся их живыми и невредимыми!
СПАСИБО, ТАТЬЯНА! Вдохновения Вам и побольше таких книг!
Если бы была такая возможность, то поставила бы миллион звёзд. Татьяна, огромная благодарность и низкий поклон за эту книгу. Вечная память всем кто остался на поле боя... И пусть каждого бойца, кто стоит на страже нашей мирной жизни, охраняет неуязвимость Шамана.
Спасибо за эту книгу! Вечная память всем героям! Будем ждать когда кончится война...
Огромное спасибо и низкий поклон вам за книгу. Слов нет, только слезы...
Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Татьяна, за эту историю. Вечная память погибшим. Всем нам мирного неба.
Спасибо большое за чудесный роман) ❣️
Танечка большое вам спасибо за такую волнительную и пронзительную историю!!!🙏🏻💗🙏🏻 Низкий поклон всем кто защищает и отдал жизнь ,светлая им память!!!
спасибо, Татьяна.
Низкий поклон и вечная память. Мирного неба нам всем над головой.
❤️❤️❤️❤️❤️спасибо!
Спасибо большое.
Спасибо за книгу, за светлое упоминание в память о погибших бойцах...
Спасибо...
История, что пробирает до глубины души. Спасибо, Танюш, за такой труд!
Огромное спасибо за книгу. Такие чудесные, любящие друг друга герои получились. Рада за них.
ТАТЬЯНА, низкий ВАМ поклон за историю жизни людей, которые ЗАЩИЩАЮТ СЕЙЧАС НАШУ РОДИНУ, НАШЕ СПОКОЙСТВИЕ. МНОГИЕ ОТДАЮТ СВОИ ЖИЗНИ В ЭТОМ БОЮ. К сожалению некоторые, находясь сейчас за линией фронта, за спинами тех ребят, которые в настоящий момент в окопах, не понимают серьезности происходящего. Не понимают, что они живы благодаря тем ребятам которые ТАМ. Это страшно. Читать спокойно книгу было не возможно, но ЭПИЛОГ - кульминация романа, вырвал всю душу. Ещё раз низкий ВАМ поклон.
Наревелась от эпилога... 😭🙏 Татьяна, спасибо Вам и за всю книгу, и за послесловие... ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за книгу!!! 🙏 Очень душевная книга!!! Местами плакала и переживала вместе с героями. И спасибо за благополучный конец для ГГ. ❤️
Спасибо!!!Вот от всего сердца...Даже в архив не буду убирать, перечитаю целиком спустя некоторое время.Очень за душу взяла книга❤️
Таня, спасибо за книгу. Держит за сердце и не отпускает. Память вечная павшим, здоровья и любви, верности любимых живущим. На 9 мая ходили всей семьёй на "В списках не значится", мне было важно, чтобы фильм посмотрел внук(он и сам рвался). Мой отец работал когда - то с защитником Брестской крепости Петром Павловичем Кашкаровым. Сейчас война за то же самое и мужчины идут в бой за Родину, за будущее своих детей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена