Книга. "Дороже жизни" читать онлайн

Дороже жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
732
1874 66521

Текущий рейтинг:
#564 в Драма
#1442 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

03.02.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Дороже жизни"

Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 16:08:06

Спасибо Вам большое! Такое мог написать лишь человек,переживший боль, переживания, бесконечные ожидания.... эта наша боль. Пусть Господь сохранит жизни наших мужчин, а мы будем ждать.....

avatar
11.06.2025, 14:52:04

Огромное человеческое Спасибо за эту книгу! Прочла на одном дыхании! Со слезами на глазах! Нереально круто! Жизненно! Слов нет! Всем нам мирного неба над головой! Всем тем, кто ждёт домой своих Героев, пусть дождутся их живыми и невредимыми!

СПАСИБО,  ТАТЬЯНА! Вдохновения Вам и побольше таких книг!

avatar
10.06.2025, 10:32:13

Если бы была такая возможность, то поставила бы миллион звёзд. Татьяна, огромная благодарность и низкий поклон за эту книгу. Вечная память всем кто остался на поле боя... И пусть каждого бойца, кто стоит на страже нашей мирной жизни, охраняет неуязвимость Шамана.

avatar
09.06.2025, 22:47:30

Спасибо за эту книгу! Вечная память всем героям! Будем ждать когда кончится война... 

avatar
02.06.2025, 13:46:46

Огромное спасибо и низкий поклон вам за книгу. Слов нет, только слезы...

avatar
01.06.2025, 10:52:18

Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Татьяна, за эту историю. Вечная память погибшим. Всем нам мирного неба.

avatar
31.05.2025, 22:04:48

Спасибо большое за чудесный роман) ❣️

avatar
31.05.2025, 19:57:26

Танечка большое вам спасибо за такую волнительную и пронзительную историю!!!🙏🏻💗🙏🏻 Низкий поклон всем кто защищает и отдал жизнь ,светлая им память!!!

avatar
31.05.2025, 18:05:28

спасибо, Татьяна.
Низкий поклон и вечная память. Мирного неба нам всем над головой.

avatar
31.05.2025, 16:18:16

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍спасибо!

avatar
31.05.2025, 15:50:28

Спасибо большое.

avatar
31.05.2025, 14:24:11

Спасибо за книгу, за светлое упоминание в память о погибших бойцах...

Спасибо...

История, что пробирает до глубины души. Спасибо, Танюш, за такой труд!

avatar
31.05.2025, 12:46:51

Огромное спасибо за книгу. Такие чудесные, любящие друг друга герои получились. Рада за них.

avatar
31.05.2025, 12:04:36

ТАТЬЯНА, низкий ВАМ поклон за историю жизни людей, которые ЗАЩИЩАЮТ СЕЙЧАС НАШУ РОДИНУ, НАШЕ СПОКОЙСТВИЕ. МНОГИЕ ОТДАЮТ СВОИ ЖИЗНИ В ЭТОМ БОЮ.  К сожалению некоторые, находясь сейчас за линией фронта, за спинами тех ребят, которые в настоящий момент в окопах, не понимают серьезности происходящего. Не понимают, что они живы благодаря тем ребятам которые ТАМ. Это страшно. Читать спокойно книгу было не возможно, но ЭПИЛОГ  - кульминация романа, вырвал всю душу. Ещё раз низкий ВАМ поклон.

avatar
31.05.2025, 11:32:24

Наревелась от эпилога... 😭🙏 Татьяна, спасибо Вам и за всю книгу,  и за послесловие... ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2025, 11:24:04

Спасибо огромное за книгу!!! 🙏 Очень душевная книга!!! Местами плакала и переживала вместе с героями. И спасибо за благополучный конец для ГГ. ‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 11:17:26

Спасибо!!!Вот от всего сердца...Даже в архив не буду убирать, перечитаю целиком спустя некоторое время.Очень за душу взяла книга‍❤️‍

Таня, спасибо за книгу. Держит за сердце и не отпускает. Память вечная павшим, здоровья и любви, верности любимых живущим. На 9 мая ходили всей семьёй на "В списках не значится", мне было важно, чтобы фильм посмотрел внук(он и сам рвался). Мой отец работал когда - то с защитником Брестской крепости Петром Павловичем Кашкаровым. Сейчас война за то же самое и мужчины идут в бой за Родину, за будущее своих детей.