Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738568113_46.jpg
Дороже жизни
Татьяна Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#575 в Драма
#1446 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Дороже жизни"
Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Другие книги автора
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10870
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю!!! очень тяжело читать... но писать об этом надо... хочется мира!!! и побыстрее!!! война никому не нужна!!!
Шикарная книга. Очень душевная. Спасибо большое. Пусть у наших героев всё будет хорошо. Мира всем
Спасибо большое за чудесную историю!
Татьяна, благодарю! Тяжело было читать, каждый раз со слезами. Ещё тяжелее было дождаться продолжения ❤️ хотелось поскорее узнать, что же дальше ❤️❤️❤️
Мира нам всем!
Таня,не знаю,как все,но от себя лично вам огромная,огромная благодарность за эту книгу.Об этом надо писать и писать больше.Чтобы знали,чтобы помнили.Эпилог читала с комом в горле и слезами .От души благодарю вас.Каждое ожидание проды стоило того.❤❤❤
Спасибо за такую душещипательную историю. Половину книги проревела, но точно знаю,что перечитаю еще не раз.
Благодарю! Умылась слезами.
Я не буду много говорить, просто скажу огромное СПАСИБО, Татьяна, за этот роман!
Читала со слезами. Спасибо!
Спасибо!)
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое. Отпуск могли бы дать
Благодарю за главу.
Благодарю!
Ногу потерял похоже?
Спасибо за продолжение.
Живы. Это главное
Благодарю!
как я выжил будем знать только мы с тобой...
Вот за что им это всё? Они же два ангела, которым выпало столько испытаний по чужому злому умыслу. Тяжело в разлуке, да и не просто же разлука, а война. Остаётся только верить, надеется и ждать. Спасибо за продолжение)♥︎
Слава Богу! Жив!
Ёлки, так и поседеть от переживаний можно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена