Книга. "Дороже жизни" читать онлайн

Дороже жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
732
1874 66526

Текущий рейтинг:
#575 в Драма
#1446 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

03.02.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Дороже жизни"

Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 11:07:39

благодарю!!! очень тяжело читать... но писать об этом надо... хочется мира!!! и побыстрее!!! война никому не нужна!!!

Шикарная книга. Очень душевная. Спасибо большое. Пусть у наших героев всё будет хорошо. Мира всем

Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
31.05.2025, 10:54:41

Татьяна, благодарю! Тяжело было читать, каждый раз со слезами. Ещё тяжелее было дождаться продолжения ❤️ хотелось поскорее узнать, что же дальше ❤️❤️❤️

Мира нам всем!

Таня,не знаю,как все,но от себя лично вам огромная,огромная благодарность за эту книгу.Об этом надо писать и писать больше.Чтобы знали,чтобы помнили.Эпилог читала с комом в горле и слезами .От души  благодарю вас.Каждое ожидание проды стоило того.❤❤❤

avatar
31.05.2025, 10:52:19

Спасибо за такую душещипательную историю. Половину книги проревела, но точно знаю,что перечитаю еще не раз.

Благодарю! Умылась слезами. 

avatar
31.05.2025, 10:47:10

Я не буду много говорить, просто скажу огромное СПАСИБО, Татьяна, за этот роман!

avatar
31.05.2025, 10:46:52

Читала со слезами. Спасибо!

avatar
29.05.2025, 13:04:24

Спасибо!) 

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое. Отпуск могли бы дать

avatar
27.05.2025, 21:48:56

Благодарю за главу.

Благодарю!

Ногу потерял похоже?
Спасибо за продолжение.

Живы. Это главное

Благодарю!

avatar
19.05.2025, 04:28:34

как я выжил будем знать только мы с тобой...

avatar
23.05.2025, 19:55:08

Вот за что им это всё? Они же два ангела, которым выпало столько испытаний по чужому злому умыслу. Тяжело в разлуке, да и не просто же разлука, а война. Остаётся только верить, надеется и ждать. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.05.2025, 23:27:02

Слава Богу! Жив!

Ёлки, так и поседеть от переживаний можно!