Книга. "Дороже жизни" читать онлайн

Дороже жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
732
1874 66577

Текущий рейтинг:
#588 в Драма
#1435 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

03.02.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Дороже жизни"

Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 06:38:59

Что это значит - "если бы не Антоша"? Это прямое указание на участие Антона Васильевича?

avatar
12.02.2025, 09:46:52

Выдала мать и себя, и благородного Антошу с потрохами! Всё они знали, и не могли, конечно же, такого допустить. Вот и сговорились решить все "полюбовно". Только вот Ангелину никто не спросил, и в известность не поставил...

Жаль, конечно, девушку. Понимаю, что родители с благими намерениями, о будущем дочери думают. Но неужели нет достойнее кандидатов, чем вдвое старший подполковник? Да и права Ангелина, в своих мыслях о том, что как-то подозрительно, что такой бравый молодец до сих пор один. Что-то тут не чисто, кмк...

Благодарю!

avatar
12.02.2025, 09:34:30

Острое ощущение, что Тарасов просто нашёл отличный способ убрать, так сказать, соперника. И наркотики ему подбросили, и статью "пришили", и "правильный" выбор сделать заставили... А пока еще наивную Ангелину поставили перед фактом. При этом Антон Васильевич постарался "на славу": задействован все связи чтобы "найти" Никиту, потом "старался" организовать свидание для влюблённых, но даже ему это оказалось не под силу. А как старался! С ног сбился, бравый подполковник! Теперь, пора и благодарность затребовать...

Благодарю,  Татьяна!

avatar
12.02.2025, 11:41:31

Ну вот и карты вскрылись!

avatar
12.02.2025, 16:42:04

Вот маман и проговорилась  что это Антон постарался упечь парня ,все с его подачи,следили за ними.Мерзкие родители и этот стареющий Антоша ,ради благ готовы продать дочь этому старикану.Ох чуствую трудно прийдётся Ангелине.

Ну вот они сами себя и выдали. Значит узнали про загс  и Антон всё подстроил, а мать радуется. Ужас, что за люди

avatar
12.02.2025, 11:48:35

Благодарю.

avatar
12.02.2025, 11:34:49

Ого так они в курсе... Ну теперь понятно кто подставил"Кролика Роджера"

avatar
12.02.2025, 11:02:22

Минуточку... С тем, что Антон... Васильевич приложил свою вездесущую руку к исчезновению Димы, итак было понятно. Все мы знаем, как такие"погоны"  у нас свои дела делают... Но меня покоробило не это. Я правильно поняла, что товарищ генерал начал  пускать свои слюни на 8-летнюю девочку??? С какого перепугу взрослого дядьку пустили в семью и начали учить ребенка называть его по имени??? То есть с молчаливого согласия родителей поощрялась нездоровая страсть товарища, обремененного властью?  Тошнит, если честно, и от этих так называемых "родителей", и от этого педофила- женишка 🤮😡. 

avatar
12.02.2025, 10:27:27

Спасибо за продолжение. Опа, кажется мама только что проговорилась что Тарасов приложил руку к тому что роспись не состоялась. Похоже родители следили и были в курсе, что Ангелина с Димой собирались расписаться. 

Проговорилась мама, что не все так просто с исчезновением Никиты.
Спасибо за продолжение.

avatar
12.02.2025, 09:55:53

Вот, я же так и знала что мамаша в курсе и все была подстава. Уроды какие, а не родители, хотели жить за счет зятя, а на дочь насрать им.

Капец, мамаша прямым текстом заявила, что если бы не Антоша... 

Да, не повезло девушке с родственниками.

avatar
12.02.2025, 08:27:36

Тарасов и родители сломали жизнь, и Ангелине, и Никитае, который вообще непонятно вернётся ли домой. Какая жестокость. Спасибо за продолжение)♥︎

Опа, а мамаша то проговорилась. Значит Антоша свет Васильевич следил за телодвижения и Ангелины🤔. 

avatar
11.02.2025, 19:49:08

Спасибо!

avatar
10.02.2025, 22:01:14

У мамы, видимо, были другие планы. В них явно присутствовал Тарасов. Мама же в курсе его... интереса к Ангелине. Наверно, уже сговорились, а желание молодых людей пожениться всё рушило. Вот и отправил Тарасов Никиту в горячую точку. Ну, и кто подполковник после этого? Спасибо за продолжение)♥︎

Родители как то узнали и подстроили всё и Тарасов с ними

avatar
10.02.2025, 17:55:39

Тяжело подлецов в главных героях наблюдать. Причем когда явных доказательств нет, следить за развивающимися событиями и подозревать.

avatar
10.02.2025, 15:17:43

А родители случайно не приложили руку к "спасению" дочери. Спасибо!