Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738568113_46.jpg
Дороже жизни
Татьяна Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#588 в Драма
#1435 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Дороже жизни"
Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Другие книги автора
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10875
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это значит - "если бы не Антоша"? Это прямое указание на участие Антона Васильевича?
Выдала мать и себя, и благородного Антошу с потрохами! Всё они знали, и не могли, конечно же, такого допустить. Вот и сговорились решить все "полюбовно". Только вот Ангелину никто не спросил, и в известность не поставил...
Жаль, конечно, девушку. Понимаю, что родители с благими намерениями, о будущем дочери думают. Но неужели нет достойнее кандидатов, чем вдвое старший подполковник? Да и права Ангелина, в своих мыслях о том, что как-то подозрительно, что такой бравый молодец до сих пор один. Что-то тут не чисто, кмк...
Благодарю!
Острое ощущение, что Тарасов просто нашёл отличный способ убрать, так сказать, соперника. И наркотики ему подбросили, и статью "пришили", и "правильный" выбор сделать заставили... А пока еще наивную Ангелину поставили перед фактом. При этом Антон Васильевич постарался "на славу": задействован все связи чтобы "найти" Никиту, потом "старался" организовать свидание для влюблённых, но даже ему это оказалось не под силу. А как старался! С ног сбился, бравый подполковник! Теперь, пора и благодарность затребовать...
Благодарю, Татьяна!
Ну вот и карты вскрылись!
Вот маман и проговорилась что это Антон постарался упечь парня ,все с его подачи,следили за ними.Мерзкие родители и этот стареющий Антоша ,ради благ готовы продать дочь этому старикану.Ох чуствую трудно прийдётся Ангелине.
Ну вот они сами себя и выдали. Значит узнали про загс и Антон всё подстроил, а мать радуется. Ужас, что за люди
Благодарю.
Ого так они в курсе... Ну теперь понятно кто подставил"Кролика Роджера"
Минуточку... С тем, что Антон... Васильевич приложил свою вездесущую руку к исчезновению Димы, итак было понятно. Все мы знаем, как такие"погоны" у нас свои дела делают... Но меня покоробило не это. Я правильно поняла, что товарищ генерал начал пускать свои слюни на 8-летнюю девочку??? С какого перепугу взрослого дядьку пустили в семью и начали учить ребенка называть его по имени??? То есть с молчаливого согласия родителей поощрялась нездоровая страсть товарища, обремененного властью? Тошнит, если честно, и от этих так называемых "родителей", и от этого педофила- женишка 🤮😡.
Спасибо за продолжение. Опа, кажется мама только что проговорилась что Тарасов приложил руку к тому что роспись не состоялась. Похоже родители следили и были в курсе, что Ангелина с Димой собирались расписаться.
Проговорилась мама, что не все так просто с исчезновением Никиты.
Спасибо за продолжение.
Вот, я же так и знала что мамаша в курсе и все была подстава. Уроды какие, а не родители, хотели жить за счет зятя, а на дочь насрать им.
Капец, мамаша прямым текстом заявила, что если бы не Антоша...
Да, не повезло девушке с родственниками.
Тарасов и родители сломали жизнь, и Ангелине, и Никитае, который вообще непонятно вернётся ли домой. Какая жестокость. Спасибо за продолжение)♥︎
Опа, а мамаша то проговорилась. Значит Антоша свет Васильевич следил за телодвижения и Ангелины🤔.
Спасибо!
У мамы, видимо, были другие планы. В них явно присутствовал Тарасов. Мама же в курсе его... интереса к Ангелине. Наверно, уже сговорились, а желание молодых людей пожениться всё рушило. Вот и отправил Тарасов Никиту в горячую точку. Ну, и кто подполковник после этого? Спасибо за продолжение)♥︎
Родители как то узнали и подстроили всё и Тарасов с ними
Тяжело подлецов в главных героях наблюдать. Причем когда явных доказательств нет, следить за развивающимися событиями и подозревать.
А родители случайно не приложили руку к "спасению" дочери. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена