Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738568113_46.jpg
Дороже жизни
Татьяна Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#591 в Драма
#1442 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Дороже жизни"
Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Другие книги автора
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10875
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уроды 😡. Надеюсь с бабушкой всё в порядке. В противном случае Ангелина родителей не простит. А Антошу самого на фрон пора отправлять, что б искупил кровью 😡 Хоть что-то полезное в своей жизни сделает, если конечно из штаба смелости вылезти хватит 😏. Там ведь не с молоденькими девочками и зелёными пацанами воевать придется. Да и не любят там таких крыс... А оружие есть у всех 😗
Блин, какое же гадство происходит...
Спасибо за продолжение. Жуткая глава. Никита держится, молодец. Но долго он так не выдержит. Фу, какая же мразь этот Тарасов. Очень хочется чтобы с ним что-то плохое случилось после такого что он сделал.
Просто жуть! Благодарю!
Мерзкий старый крысеныш,легко вершить суд спрятавшись за власть и погоны,а глядя в глаза один на один обделался небойсь.Жаль Никиту,попал в такие жернова.
мой хороший...не отрёкся
Твари. Убила бы
Ну и сво**чь Тарасов. Гореть ему в аду. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо!
Вот же не люди,а Антоша с мамашей просто мерзкие и подлые ,мамаша даже не осознает что сломала и дочери ипарню жизнь,просто так потому что не нравится.Бедная старушка,жива ли ,Ангелине бы проверить ее.
Господи, если маме так нравится Антоша, то пусть выходит за него замуж сама. Хоть вместе с папой 😁...
И не боятся же потерять дочь! 🙄 Нет, я не ханжа, в жизни всяко бывает... И так, что девочке нравится взрослый мужчина и они только и ждут ее совершенствования. Но чтобы вот так...Взрослый мужчина, ровесник ее родителей 🙄😏 , а родители не видят в этом ничего плохого. Сами рады подложить! 😡 А девочка любит мальчика, которого вот так запросто решили все укокошить... Они, родители, либо крайне циничны, либо извращенцы! Простите, Татьяна, но родительской любви здесь не вижу ни на грамм. Только товарно-денежные отношения. Ну не могут нормальные родители спокойно смотреть на то, как мужчина, вдвое старше их дочери, уже десять лет! на минуточку, как бы помягче сказать 😏 "грезит" в своих фантазиях об их дочери! Да даже если б он к ней в 18 лет "подкатил" и то мерзко от такой разницы в возрасте. Тем более, когда ее насильно за него вынуждают. Ломают!😡
Какие мрази. И родители хотят связать судьбу дочери с этим чудовищем? Страшно представить, что не может ожидать в таком браке.
Спасибо за продолжение.
Какя же скотина этот Антон. А как же бедная бабушка Никиты. Жива ли? Нелюди не дали Никите даже успокоить и врача вызвать. И мамаша Ангелины сука. И ещё виды делали что не в курсе.
Хоть бы бабушка жива осталась.
Спасибо за продолжение.
Бабушка или умерла или в больнице. Это всё Антон подстроил. Вот тварь. Да и родители далеко от него не ушли. А если Никиту убьют? Уважаемый автор, не допусти этого. Сердце кровью обливается
Вот же уроды!! Надеюсь бабушка выживет и Ангел с ней будет жить
Кошмар. :( Эгоисты, родители, Антон. А это ещё и преступник. Жаль что фиг докажешь подставу. Нет таких возможностей у Ангелины. Очень надеюсь, что родственничкам с ,,зятьком" таки прилетит ответка. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот и открылась правда! Как из всего этого выбраться теперь этой девочке. Благодарю!
Блин уроды, и родители и этот мент, надеюсь их судьба накажет за сломанные жизни !!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена