Книга. "Дороже жизни" читать онлайн

Дороже жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
732
1875 66614

Текущий рейтинг:
#591 в Драма
#1442 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

03.02.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Дороже жизни"

Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 23:13:18

Вот уроды 😡. Надеюсь с бабушкой всё в порядке. В противном случае Ангелина родителей не простит. А Антошу самого на фрон пора отправлять, что б искупил кровью 😡 Хоть что-то полезное в своей жизни сделает, если конечно из штаба смелости вылезти хватит 😏. Там ведь не с молоденькими девочками и зелёными пацанами  воевать придется. Да и не любят там таких крыс... А оружие есть у всех 😗

avatar
16.02.2025, 10:09:45

Блин, какое же гадство происходит... 

avatar
16.02.2025, 07:49:50

Спасибо за продолжение. Жуткая глава. Никита держится, молодец. Но долго он так не выдержит. Фу, какая же мразь этот Тарасов. Очень хочется чтобы с ним что-то плохое случилось после такого что он сделал. 

Просто жуть! Благодарю!

avatar
16.02.2025, 00:04:42

Мерзкий старый крысеныш,легко вершить суд спрятавшись за власть и погоны,а глядя в глаза один на один обделался небойсь.Жаль Никиту,попал в такие жернова.

avatar
15.02.2025, 21:24:18

мой хороший...не отрёкся

avatar
15.02.2025, 20:31:01

Ну и сво**чь Тарасов. Гореть ему в аду. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.02.2025, 19:01:25

Спасибо!

avatar
14.02.2025, 20:10:23

Вот же не люди,а Антоша с мамашей просто мерзкие и подлые ,мамаша даже не осознает что сломала и дочери ипарню жизнь,просто так потому что не нравится.Бедная старушка,жива ли ,Ангелине бы проверить ее.

avatar
14.02.2025, 17:37:58

Господи, если маме так нравится Антоша, то пусть выходит за него замуж сама. Хоть вместе с папой 😁...

И не боятся же потерять дочь! 🙄 Нет, я не ханжа, в жизни всяко бывает... И так, что девочке нравится взрослый мужчина и они только и ждут ее совершенствования. Но чтобы вот так...Взрослый мужчина, ровесник ее родителей 🙄😏 , а родители не видят в этом ничего плохого.  Сами рады подложить! 😡 А девочка любит мальчика, которого вот так запросто решили все укокошить...  Они, родители,  либо крайне циничны, либо извращенцы!  Простите, Татьяна, но родительской любви здесь не вижу ни на грамм. Только товарно-денежные отношения. Ну не могут нормальные родители спокойно смотреть на то, как мужчина, вдвое старше их дочери, уже десять лет!  на минуточку, как бы помягче сказать 😏 "грезит" в своих фантазиях об их дочери! Да даже если б он к ней в 18 лет "подкатил" и то мерзко от такой разницы в возрасте. Тем более, когда ее насильно за него вынуждают.  Ломают!😡

Какие мрази. И родители хотят связать судьбу дочери с этим чудовищем? Страшно представить, что не может ожидать в таком браке.
Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2025, 00:23:14

Какя же скотина этот Антон. А как же бедная бабушка Никиты. Жива ли? Нелюди не дали Никите даже успокоить и врача вызвать. И мамаша Ангелины сука. И ещё виды делали что не в курсе.  

Хоть бы бабушка жива осталась.
Спасибо за продолжение.

Бабушка или умерла или в больнице. Это всё Антон подстроил. Вот тварь. Да и родители далеко от него не ушли. А если Никиту убьют? Уважаемый автор, не допусти этого. Сердце кровью обливается

avatar
14.02.2025, 15:00:44

Вот же уроды!! Надеюсь бабушка выживет и Ангел с ней будет жить

avatar
14.02.2025, 12:23:52

Кошмар. :( Эгоисты, родители, Антон. А это ещё и преступник. Жаль что фиг докажешь подставу. Нет таких возможностей у Ангелины. Очень надеюсь, что родственничкам с ,,зятьком" таки прилетит ответка. Спасибо за продолжение)♥︎

Вот и открылась правда! Как из всего этого выбраться теперь этой девочке. Благодарю!

avatar
14.02.2025, 10:07:50

Блин уроды, и родители и этот мент, надеюсь их судьба накажет за сломанные жизни !!!