Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738568113_46.jpg
Дороже жизни
Татьяна Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#591 в Драма
#1442 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Дороже жизни"
Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.
Другие книги автора
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10875
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВойна, не всё вернутся. Никита обязательно постарается уговорить Ангелину вернуться домой. Это будет сложно, если вообще возможно. Спасибо за продолжение)♥︎
Очень хочется верить, что хоть в книге сын Федора будет только ранен и герои останутся живы и здоровы.
Спасибо, Татьяна, за этот роман. Не каждый может взяться за эту тему.
Вспомнилась ещё одна сцена, когда читала главу. Фильм "Баллада о солдате ". Алёша Скворцов заезжает, чтобы передать подарок от мужа жене:продукты, мыло. А там на стуле китель любовника(видать тыловое обеспечение). И собрав все, Алёша находит родителей солдата, те живут в перенаселеной коммуналке. Так что и тогда бывало, такая вот мерзость.
Вот она другая сторона войны, думаешь, что ждут тебя, а оказывается только твои деньги...
Благодарю!
обидно читать про таких "жен", когда знаешь многих, которые жду, верят, борются за своих мужей... Но, к сожалению, такое бывает... И правильно, что не даёт свою запятнать! Никита доверяет и любит! Очень страшно за него конечно. Но правильно написали они- братство. Это и на гражданке будет теперь. Наши отцы своих армейских друзей всю жизнь помнили, а там даже не война была...
Они теперь как братья, один за всех и все за одного. Здесь по-другому не бывает. В одиночку не получится. Спасибо за продолжение)♥︎
Таких недожён полно. Твари. Спасибо большое. За душу берёт
Спасибо за продолжение. К сожалению и такое бывает (знаю случай и похлеще), Деду назло супруге надо выжить и вернуться, но думаю деньги он теперь переводить ей перестанет.
Одно слово:братство.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение. Надеюсь с Никита вернётся с БЗ. 🙏
Благодарю! ❤️
Расписались. Пусть ангел хранит Никиту и Ангелину. Спасибо за продолжение)♥︎
Хорошо, что расписались. Счастье им и сыночка
Спасибо за продолжение.
нужно верить, нужно поддерживать... Очень сложно, но так нужно... там.
минуты слабости бывают у всех, это не страшно, главное они друг у друга есть
Какие счастливые ребята, напоенные своей любовью. Они мне сейчас напомнили героев из "Тени исчезают в полдень" - Фёдора и Клавдию. Только желаю я им более счастливой судьбы.
Поженились.Это замечательно.Но опять БЗ.И как будет,неизвестно.Зоя ей очень правильно сказала.Им нужна вера и моральная поддержка от близких.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена