Книга. "Дороже жизни" читать онлайн

Дороже жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
732
1875 66614

Текущий рейтинг:
#591 в Драма
#1442 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

03.02.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Дороже жизни"

Вопреки всему, я выбрала того, кого любила. И мы собирались быть вместе, несмотря ни на что.
Однако в тот день, когда мы должны были расписаться, Никита внезапно исчез. Его телефон отключён, и никто не знает, где он сам.
Сбежал? Испугался?
Я уверена, что Никита никогда так со мной не поступил бы. Тем не менее в полиции надо мной лишь посмеялись.
Чтобы хоть что-то узнать о любимом человеке, мне пришлось обратиться за помощью к тому, к кому при иных обстоятельствах я ни за что не обратилась.
Вот только я оказалась совершенно не готова к той правде, которую узнала.

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 20:32:01

Война, не всё вернутся. Никита обязательно постарается уговорить Ангелину вернуться домой. Это будет сложно, если вообще возможно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.04.2025, 20:24:30

Очень хочется верить, что хоть в книге сын Федора будет только ранен и герои останутся живы и здоровы. 

Спасибо, Татьяна, за этот роман. Не каждый может взяться за эту тему. 

Вспомнилась ещё одна сцена, когда читала главу. Фильм "Баллада о солдате ". Алёша Скворцов заезжает, чтобы передать подарок от мужа жене:продукты, мыло. А там на стуле китель любовника(видать тыловое обеспечение). И собрав все, Алёша находит родителей солдата, те живут в перенаселеной коммуналке. Так что и тогда бывало, такая вот мерзость. 

avatar
13.04.2025, 05:05:45

Вот она другая сторона войны, думаешь, что ждут тебя, а оказывается только твои деньги...

avatar
09.04.2025, 18:47:19

обидно читать про таких "жен", когда знаешь многих, которые жду, верят, борются за своих мужей... Но, к сожалению, такое бывает... И правильно, что не даёт свою запятнать! Никита доверяет и любит! Очень страшно за него конечно. Но правильно написали они- братство. Это и на гражданке будет теперь. Наши отцы своих армейских друзей всю жизнь помнили, а там даже не война была...

avatar
09.04.2025, 18:26:40

Они теперь как братья, один за всех и все за одного. Здесь по-другому не бывает. В одиночку не получится. Спасибо за продолжение)♥︎

Таких недожён полно. Твари. Спасибо большое. За душу берёт

avatar
09.04.2025, 14:34:46

Спасибо за продолжение. К сожалению и такое бывает (знаю случай и похлеще), Деду назло супруге надо выжить и вернуться, но думаю деньги он теперь переводить ей перестанет.

Одно слово:братство.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2025, 12:32:21

Спасибо за продолжение. Надеюсь с Никита вернётся с БЗ. 🙏

Благодарю! ❤️

avatar
07.04.2025, 21:46:44

Расписались. Пусть ангел хранит Никиту и Ангелину. Спасибо за продолжение)♥︎

Хорошо, что расписались. Счастье им и сыночка

Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2025, 16:52:45

нужно верить, нужно поддерживать... Очень сложно, но так нужно... там.
минуты слабости бывают у всех, это не страшно, главное они друг у друга есть

Какие счастливые ребята, напоенные своей любовью. Они мне сейчас напомнили героев из "Тени исчезают в полдень" - Фёдора и Клавдию. Только желаю я им более счастливой судьбы. 

Поженились.Это замечательно.Но опять БЗ.И как будет,неизвестно.Зоя ей очень правильно сказала.Им нужна вера и моральная поддержка от близких.