Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1318
4808 571724

Текущий рейтинг:
#784 в Короткий любовный роман
#1392 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2023, 07:55:06

Как дождаться главы?

Может, Захар ее потом найдет по часам? Он же так раньше определял где она. Ну, или по телефону...
Встряска такая капитальная! Вроде, более менее все устаканиваться начало и тут! Дина!!!! Будем надеяться, что Захар спасет свою маленькую!
Теперь в десятикратном размере ждём продолжения!!!!

avatar
02.02.2023, 04:06:43

Ну вот..., трындец подкрался незаметно..... (((((

avatar
02.02.2023, 03:51:38

Автор, вы не слишком жестите? Для одной девчонки это перебор.

avatar
02.02.2023, 01:03:57

Ева,вот Вы нас лихо спустили с небес на землю...Ухххх...буду ждать продолжения!!!
Спасибо за сегодняшний(или вчерашний?)двойной сюрприз♥︎♥︎♥︎

Вот те на.... я уж готовилась, к моменту, что весь трэш закончиося и скоро наступит "и жили они долго и счастливо"....а тут такой поворот.. я офигела! Ева, примногоблагадарю)!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.02.2023, 23:50:48

Караул!!!! Я так и подозревала, что Дина конченная!!!! Так она ещё и наркоманит((( Что же теперь будет, Ева!!!! Кайдасаров хоть мозги бы включил и вытащил бы Полину!!!! Нет!!! Взял и смылся этот позорный!!!! Меня бомбит!!! Простите, Ева!!!... очень жду продолжения..... Благодарю!!!)))

avatar
01.02.2023, 00:24:51

мне его так жалко

avatar
01.02.2023, 18:21:45

Ева,а можно просьбу???Не могли бы Вы написать бонус-эпилог про Захара и Полину,нуу допустим через 5-10лет,уже имеющих детей.Просто хотелось бы на них взглянуть,что называется в быту.Так то понятно,что соединились и жили долго и счастливо.НО ВОТ КАК ЭТО БУДЕТ У НИХ,ЭТО ИНТЕРЕСНО)
А вообще,главное здоровье Вам,вдохновения Вам и Музу,легкого пера!!♥︎♥︎♥︎

avatar
01.02.2023, 23:45:00

Ну вот теперь как уснуть...

Кошмар! Золотарева съехала с катушек! Писец ей! Интересно, а что ж за птичка такая певчая? Кайсаров, мне кажется, Захару доложится, где Полина.

avatar
01.02.2023, 23:36:31

После такого живут?

avatar
01.02.2023, 22:36:16

Странная реакция ее семьи на Захара.Пришел приличный молодой парень явно хорошо одетый и не бедный. Не любить его у них пока повода нет.Отец ее явно продемонстрировал неприязнь,даже вилку швырнул.Почему? Не культурно как то

avatar
01.02.2023, 22:07:10

Жду не дождусь её эмоции когда она Захара перестанет боятся)))

вот это напоооор...молодец! сразу все обозначил! видимо, бабушке,понравился) спасибо большое за проду

avatar
01.02.2023, 21:18:47

Я специально терпела и не читала последние главы, чтобы до конца подождать, но в конечном итоге не удержалась и теперь умираю от ожидания)))) спасибооооо вам с эти произведения!

avatar
01.02.2023, 21:41:31

Огромное спасибо за главу! Но я считаю самым положительным героем мужчиной из всех главных героев. Это ведь так страшно когда ты понимаешь что твой отец изнасиловал твою маму. Это очень тяжело! Спасибо за эту книгу!

avatar
01.02.2023, 20:42:48

Читая последние главы я ждала этого предложения руки и сердца.Что будет дальше? думаю только интереснее.❤️

avatar
01.02.2023, 20:00:46

Я в восхищении! Захар красавец! Спасибо,Автор!!!!

avatar
01.02.2023, 19:31:48

Вот это поворот круто спасибо огромное вы чудо!!!