Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1318
4808 571724

Текущий рейтинг:
#784 в Короткий любовный роман
#1392 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ева)))проду требуем срочно)))

avatar
27.01.2023, 22:16:12

Очень нравится книга и очень жду продолжения!
Но минутка задрота в студию: в 34 главе она выходит выбросить мусор без верхней одежды, а в 36 он снимает с нее куртку

avatar
27.01.2023, 22:09:12

Ева ,а сегодняшняя прода она за сегодня или за вчера))))))сегодня уже не ждать ?♥️

avatar
27.01.2023, 14:47:38

Супер классная глава))) девочка переборола свой страх, а у Черного поменялось в голове много чего

все супер. обожаю сижу вечно жду от вас обновления))) Ева а когда вернуться старые романы, сказать честно я когда мне скучно всегда их перечитываю . особенно про оборотня в погонах. и про цербера . и всем советую их по сто раз перечитывать , кажется никогда не надоест))))

avatar
27.01.2023, 12:27:45

Вот хочется мне любви этой пары!!! ))) Ведь Чёрный снаружи только колючка, а внутри очень ранимый.... и чувств своих хрен кому покажет.... А вот Полине может....ей бы перестать его бояться..немного по другому на него взглянуть и случилось бы Волшебство)))) это я так мечтала))) Благодарю, Ева, за продолжение!!!!)))

avatar
27.01.2023, 11:41:37

Эх, полюбит ли Полина когда-нибудь Черного? Или так и будет терпеть

avatar
27.01.2023, 09:15:13

Офигительно

Эх, Полина!
Теперь ждать откат?

ААААААААААААА.... ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ... Свершилось.....и вроде рада за Чёрного....но Блин, ну Чёрный, ну неужели нельзя было мягче....Но дело сделано...Момент с укачиванием прям милота)))))....Ждём утра, и реакцию Беловой.....Ева, спасибо за проду!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вроде так неожиданно, но произошло!)))
В каждой главе, если честно, было ожидание, что между ними произойдет близость! И вот! Взаимно и по согласию! Трепетно и нежно!
Спасибо!!!
Ждём продолжения!

avatar
27.01.2023, 08:38:21

Оочень редко,книги прочитанные в процессе написания,я перечитываю.Но эту обязательно прочту!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
27.01.2023, 09:52:44

И как теперь дождаться продолжения))), спасибо!!!

avatar
27.01.2023, 03:03:26

Ева ,а какими Вы видите героев ?Почему у вас нет визуализацый? В книге есть описание героев ,но каждый же ,несмотря на описание ,видит свою картинку !Интересно было бы посмотреть кого Вы видите когда пишете!

avatar
27.01.2023, 03:07:04

Вау,Вау,Вау!
Я верю в Черного! Он будет обязательно самой крепкой и надёжной опорой и защитой для Полины.♥️♥️♥️♥️♥️
Ева,спасибо Вам!!!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.01.2023, 03:56:43

Спасибо вам очень захватывающая глава Черный все же молодец не смотря не на что. Надеюсь все пройдет хорошо и демон хотя бы не много успокоится.

avatar
27.01.2023, 07:52:27

С утра проснулась ,а тут прода ,вот тебе и добрейшее утро )спасибо Ева ,это я ещё не хотела проду от Захара ,беру свои слова обратно ,прода от него отличная .Дождалась я час Х ,очень понравилось как вы все завернули ,закрутили .Шикарно ,отлично ,как всегда на высоте .Ещё раз огромное спасибо за ваше творчество ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.01.2023, 08:11:13

Ева, просто вау!!!! Вот скажите, как теперь дожить до новой проды...? Вы умнечка, спасибо. Жду с большим нетерпением продолжения

Ева, требуем проду, бомба просто)))

avatar
27.01.2023, 08:28:04

Продочка просто ооочень трогательная,есть с чем сравнить,ведь СЛР прочитаны просто немеряно.Именно эта книга точно запомнится(хотя,я помню все Ваши книги).
А по поводу ревности...Знаете,когда-то у моей мамы бвла подруга,и вышла она замуж,за ревнивца,доводящего ее до отчаяния.Доходило до курьёза.Ночью встав в туалет,она полусонная справляла нужду.Так он проснувшись и не обнаружив её на месте,побежал её искать.Представьте ее состояние,когда на самом ×××месте,сонная,и он врывается среди ночи...В общем капец!!!
На утро,она маме моей говорит,все развожусь,сил моих нет.Мама моя начала ее отговаривать,приводя доводы,что он совсем и не плох,а этот его недостаток попробуй отзеркалить.Что Вы думаете,сработало.Эта женщина,начала изводить его мнимой ревностью,и через какое-то время,она отучила его.
Но к сожалению,в моей ситуации,это не помогло мне.Первые лет 15,просто взрыв мозга.Нет,он у меня просто потрясающий.О таком муже,мечтает каждая женщина заботлив,надежен,любит.Один только недостаток ревность,но сейчас он уже успокоился,и теперь уже и ее нет.Как я ему говорю порой,что если бы ты был 22года назад таким,я бы тебя еще больше полюбила бы.Как то так)