https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#784 в Короткий любовный роман
#1392 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва)))проду требуем срочно)))
Очень нравится книга и очень жду продолжения!
Но минутка задрота в студию: в 34 главе она выходит выбросить мусор без верхней одежды, а в 36 он снимает с нее куртку
Ева ,а сегодняшняя прода она за сегодня или за вчера))))))сегодня уже не ждать ?♥️
Супер классная глава))) девочка переборола свой страх, а у Черного поменялось в голове много чего
все супер. обожаю сижу вечно жду от вас обновления))) Ева а когда вернуться старые романы, сказать честно я когда мне скучно всегда их перечитываю . особенно про оборотня в погонах. и про цербера . и всем советую их по сто раз перечитывать , кажется никогда не надоест))))
Вот хочется мне любви этой пары!!! ))) Ведь Чёрный снаружи только колючка, а внутри очень ранимый.... и чувств своих хрен кому покажет.... А вот Полине может....ей бы перестать его бояться..немного по другому на него взглянуть и случилось бы Волшебство)))) это я так мечтала))) Благодарю, Ева, за продолжение!!!!)))
Эх, полюбит ли Полина когда-нибудь Черного? Или так и будет терпеть
Офигительно
Эх, Полина!
Теперь ждать откат?
ААААААААААААА.... ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ... Свершилось.....и вроде рада за Чёрного....но Блин, ну Чёрный, ну неужели нельзя было мягче....Но дело сделано...Момент с укачиванием прям милота)))))....Ждём утра, и реакцию Беловой.....Ева, спасибо за проду!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вроде так неожиданно, но произошло!)))
В каждой главе, если честно, было ожидание, что между ними произойдет близость! И вот! Взаимно и по согласию! Трепетно и нежно!
Спасибо!!!
Ждём продолжения!
Оочень редко,книги прочитанные в процессе написания,я перечитываю.Но эту обязательно прочту!!!♥︎♥︎♥︎
И как теперь дождаться продолжения))), спасибо!!!
Ева ,а какими Вы видите героев ?Почему у вас нет визуализацый? В книге есть описание героев ,но каждый же ,несмотря на описание ,видит свою картинку !Интересно было бы посмотреть кого Вы видите когда пишете!
Вау,Вау,Вау!
Я верю в Черного! Он будет обязательно самой крепкой и надёжной опорой и защитой для Полины.♥️♥️♥️♥️♥️
Ева,спасибо Вам!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо вам очень захватывающая глава Черный все же молодец не смотря не на что. Надеюсь все пройдет хорошо и демон хотя бы не много успокоится.
С утра проснулась ,а тут прода ,вот тебе и добрейшее утро )спасибо Ева ,это я ещё не хотела проду от Захара ,беру свои слова обратно ,прода от него отличная .Дождалась я час Х ,очень понравилось как вы все завернули ,закрутили .Шикарно ,отлично ,как всегда на высоте .Ещё раз огромное спасибо за ваше творчество ♥️♥️♥️♥️♥️
Ева, просто вау!!!! Вот скажите, как теперь дожить до новой проды...? Вы умнечка, спасибо. Жду с большим нетерпением продолжения
Ева, требуем проду, бомба просто)))
Продочка просто ооочень трогательная,есть с чем сравнить,ведь СЛР прочитаны просто немеряно.Именно эта книга точно запомнится(хотя,я помню все Ваши книги).
А по поводу ревности...Знаете,когда-то у моей мамы бвла подруга,и вышла она замуж,за ревнивца,доводящего ее до отчаяния.Доходило до курьёза.Ночью встав в туалет,она полусонная справляла нужду.Так он проснувшись и не обнаружив её на месте,побежал её искать.Представьте ее состояние,когда на самом ×××месте,сонная,и он врывается среди ночи...В общем капец!!!
На утро,она маме моей говорит,все развожусь,сил моих нет.Мама моя начала ее отговаривать,приводя доводы,что он совсем и не плох,а этот его недостаток попробуй отзеркалить.Что Вы думаете,сработало.Эта женщина,начала изводить его мнимой ревностью,и через какое-то время,она отучила его.
Но к сожалению,в моей ситуации,это не помогло мне.Первые лет 15,просто взрыв мозга.Нет,он у меня просто потрясающий.О таком муже,мечтает каждая женщина заботлив,надежен,любит.Один только недостаток ревность,но сейчас он уже успокоился,и теперь уже и ее нет.Как я ему говорю порой,что если бы ты был 22года назад таким,я бы тебя еще больше полюбила бы.Как то так)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена