Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1318
4807 571732

Текущий рейтинг:
#787 в Короткий любовный роман
#1392 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2023, 12:39:13

Ева , а сегодня будет ещё прода..... ))))

Ева, добрый день!) а где можно прочитать Вашу книгу про прокурора? Вы её больше нигде не опубликуете?((((( я начала читать и она пропала((

avatar
26.01.2023, 13:07:51

Ева, читать Досаждение настоящее Наслаждение!
Вот я как чувствовала один из трёх вариантов приблизит Полину к Захару.
1.Сочувствие к Черному по какому-либо поводу,вариантов много.
2.Самопожертвование тоже вариантов ради кого было много.
3. Спасение Черного ...возможно даже жизни
Ваш вариант Ева мне тоже ой как зашёл!
А Черный так вообще "Красавчик"……!
Спасибо, Ева!♥️

avatar
26.01.2023, 02:28:26

Дорогой автор вы как всегда на высоте умничка. Частые обновления это просто сказка. Спасибо вам вы чудо.

Ева! Вы опять доставили нам неимоверное наслаждение своим продами! Огромное спасибо!!!

avatar
26.01.2023, 08:34:35

Так, наша Полинка наконец осознала своё влияние на Захара)
Боится ещё его, но шажки к сближению начаты)))
Ева, спасибо за Ваш труд.
Очень эмоциональная глава.

А Кайсаров прям стоит и ждёт чтобы ему очередной хук прилетел)) смотался поди давно

отвлечь монста от мужиков и привлечь охотника на жертву ( себя) ))) молодец! все правильно) я тоже так обычно делаю! все по плану )
спасибо за проду...я уже прям оч жду момента 18+))))))ну или 21+)))

avatar
25.01.2023, 22:45:01

Ева, Вы супер! Какая же Полина умница! Молоденькая девочка, совершенно без опыта отношений и такая женская мудрость, интуиция! Мало таких в жизни. Спасибо за эмоции, сейчас и не уснуть, бессонница!

avatar
23.01.2023, 21:51:06

Когда я прочла "Помешан на тебе" - там герой так Вами расписан !! - маньяк, какой-то. Мне он очень не приятен был, даже противен))) Только на последних строках, когда героиня признала его помешательтство, смирилась, приняла такую любовь - как-то приняла его душевно, что так то0же модет быть и имеет право быть ! Так страшно было за героиню, до озноба)) А здесь Захар, мучается, все решил как будет, а как добиться по-хорошему...., не может смириться, злится. При этом он злится, но не злой. Уже все понял, но вслух сказать... Тоже одержим, но не такой. Любить ее будет.... А Поля когда примет это, будет самой счастливой, потому что с такой женской мягкостью сможет все с ним! Что захочет получит. Как не хватает такой женской мягкости в жизни)))

avatar
25.01.2023, 22:13:24

я столько гадала ,а вот оказывается и причина ,ну никак не могла подумать ,что именно так все случится .Как я жду проду следующую ,надеюсь там глава не от Захара будет ,и его состояния от увиденного )Хотим продолжения в квартире )♥️♥️♥️♥️♥️

Всегда жалко человека, который мучается. Физические или душевные страдания это не важно. Человеку тяжело, больно, невыносимо и его сразу жаль!
Захара жаль просто потому, что он испытывает душевные терзания, ему трудно... Облегчение ощущает только когда Полина рядом.

avatar
25.01.2023, 14:58:05

Вот тебе и Вова ,теперь будет знать
,что все возвращается бумерангом ..У меня столько плохих слов в его адрес ,но я помолчу ,тем более карма его настигла )Захар конечно в своём репертуаре ,не дал в обиду свою девушку ,ааааааа ,мои любовные Любови♥️♥️♥️Не думаю ,что из за этой ситуации Полина решит осчастливить Захара ,очень жду этого момента )раз Вова дал о себе знать ,ждём на сцене Дину и Эмиля ,ваш выход -господа ))

avatar
25.01.2023, 21:11:14

Еваааааа,ещё прода ,балуете нас ,спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.01.2023, 21:11:31

Боже, какая концовка сладкая!

avatar
25.01.2023, 21:20:41

Ева, спасибо))) жду с нетерпением продолжение))))

avatar
25.01.2023, 21:37:39

Полина подумает потом, а я уже в предвкушении- что же будет ПОТОМ ?
Спасибо Ева!

avatar
25.01.2023, 21:41:52

Спасибо!!!

avatar
25.01.2023, 21:47:14

БЛАГОДАРЮ!!!!))))) ХОЧУ ЕЩЁ!!!)))))

avatar
25.01.2023, 21:51:57

Ну как теперь уснуть ,такая прода ,ухххх ♥️