Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1318
4808 571715

Текущий рейтинг:
#792 в Короткий любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ева, срочно продолжение со всеми интимными подробностями, хватит уже им за ручку ходить))))

avatar
25.01.2023, 22:04:30

Ах вот как ЭТО будет :)))))))))))) А я всё гадала, как это - " Она не захочет,но и без насилия". Ну автор и выдумщица. Спасибо большое

Ева, вы прелесть! Ну, надо же как все складывается) клаааасс. Гаденыши наказаны. Золотарева отлучена от тела - для неё страшнее некуда

Умница-девочка! Усмиряет понемногу, молодчинка!
Ева, очень-очень благодарю!

avatar
25.01.2023, 22:57:25

Ева,а МАЛЕНЬКАЯ то,нащупала рычаги давления на Захара:))Они оба вообще понимают,к чему они этим вечером пришли?Скорее всего,как сказала Скарлет О'Хара:"Я подумаю об этом завтра?)?)"
И спасибо Вам за двойной праздник сегодняшний!!!Миллион сердечек♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

Курок нажат.... Остановится ли Чёрный?????? ЕВА❤️❤️❤️❤️❤️

Глава несомненно классная, но а как же чайник?

avatar
25.01.2023, 17:06:08

Вова оказался г.. ном) а я верила, что Черный не опустится до травли…

Чёрный поднимается в глазах Полиши)))))) а тебе, Вован, не жить))))) ещё б Кайсарову косточки посчитать))))))) кровожадная я))) Ева❤️❤️❤️

avatar
25.01.2023, 16:45:30

Вы одной из читательниц писали,что у них начнется всё банально просто..))Вот оно наверно и начинается?
Интереснейшая и переломная в Полишиных взглядах продочка,наверно с неё она под другим углом взглянет на Захара
Спасибо Вам,Ева,за продолжение!!!Просто шикарно

Вот тебе и Полиш! Оказалось Вова тот ещё....поделом ему, заслужил (я против насилия, но тут...).
Ева, благодарю! Хорошего дня! Вдохновения!

avatar
25.01.2023, 14:28:56

Жестковато, но вообще этот Вовочка козлина драная, за спиной у нее такое творил, не лучше этих мажорчиков, а теперь, что ты, раскудахтался

Вот и банальная причина

avatar
25.01.2023, 13:18:43

Читала на одном дыхании, напряжённая прода, спасибо

офигеть! Захар умничка...как защищает! мне он оч нравится! спасибо за проду!

avatar
25.01.2023, 12:19:01

Огромное спасибо, за главу! А Вова " молодец"!

avatar
25.01.2023, 12:15:04

И именно в этой главе я перестаю Чёрного сравнивать со своим бывшим мужем абьюзером.
Тиран - это тот, кто издевается и морально и физически. Разве наш герой так делает?
Он не пытается занизить самооценку Полины. Не бьёт её. Он заботится о ней. Пусть по своему, так как он умеет. Но, он хочет ей добра, правда, только рядом с собой)))
Да, он жёсткий.
НО! Он не тиран.
Полина его пока так воспринимает, потому что не видит многого.
Вот, наконец, увидела, что не он чинил все беды ей. А за неё ещё ввязался с этим Вовой.

Вот тут я Захару ставлю боооольшой плюс!!!
Я не за насилие! Но Вова тот ещё гаденыш оказался. Столько времени молчал , зная, что Полине гадости делают!!!!

Ева, ждём продолжения! Очень очень очень

avatar
23.01.2023, 10:17:41

Ева, до чего ж у вас думающая, размышляюющая и мудрая аудитория! Что ни комментарий, то словно психолог пишет - заметят даже малейшие изменения характера, проанализируют, расскажут о себе и своей жизни, а после восхитятся написанным вами, Ева! А как ни восхитится? Каждое слово в самое сердце. Благодарю вас за столь разнообразные яркие личности героев, за впшу манеру написания. И всё же прям настаиваю: Ева, ваш труд ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН. Ваши книги нужно продавать. Вы делаете огромную работу для каждого из нас.