https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#792 в Короткий любовный роман
#1385 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва, срочно продолжение со всеми интимными подробностями, хватит уже им за ручку ходить))))
Ах вот как ЭТО будет :)))))))))))) А я всё гадала, как это - " Она не захочет,но и без насилия". Ну автор и выдумщица. Спасибо большое
Ева, вы прелесть! Ну, надо же как все складывается) клаааасс. Гаденыши наказаны. Золотарева отлучена от тела - для неё страшнее некуда
Умница-девочка! Усмиряет понемногу, молодчинка!
Ева, очень-очень благодарю!
Ева,а МАЛЕНЬКАЯ то,нащупала рычаги давления на Захара:))Они оба вообще понимают,к чему они этим вечером пришли?Скорее всего,как сказала Скарлет О'Хара:"Я подумаю об этом завтра?)?)"
И спасибо Вам за двойной праздник сегодняшний!!!Миллион сердечек♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Курок нажат.... Остановится ли Чёрный?????? ЕВА❤️❤️❤️❤️❤️
Глава несомненно классная, но а как же чайник?
Вова оказался г.. ном) а я верила, что Черный не опустится до травли…
Чёрный поднимается в глазах Полиши)))))) а тебе, Вован, не жить))))) ещё б Кайсарову косточки посчитать))))))) кровожадная я))) Ева❤️❤️❤️
Вы одной из читательниц писали,что у них начнется всё банально просто..))Вот оно наверно и начинается?
Интереснейшая и переломная в Полишиных взглядах продочка,наверно с неё она под другим углом взглянет на Захара
Спасибо Вам,Ева,за продолжение!!!Просто шикарно
Вот тебе и Полиш! Оказалось Вова тот ещё....поделом ему, заслужил (я против насилия, но тут...).
Ева, благодарю! Хорошего дня! Вдохновения!
Жестковато, но вообще этот Вовочка козлина драная, за спиной у нее такое творил, не лучше этих мажорчиков, а теперь, что ты, раскудахтался
Вот и банальная причина
Читала на одном дыхании, напряжённая прода, спасибо
офигеть! Захар умничка...как защищает! мне он оч нравится! спасибо за проду!
Огромное спасибо, за главу! А Вова " молодец"!
И именно в этой главе я перестаю Чёрного сравнивать со своим бывшим мужем абьюзером.
Тиран - это тот, кто издевается и морально и физически. Разве наш герой так делает?
Он не пытается занизить самооценку Полины. Не бьёт её. Он заботится о ней. Пусть по своему, так как он умеет. Но, он хочет ей добра, правда, только рядом с собой)))
Да, он жёсткий.
НО! Он не тиран.
Полина его пока так воспринимает, потому что не видит многого.
Вот, наконец, увидела, что не он чинил все беды ей. А за неё ещё ввязался с этим Вовой.
Вот тут я Захару ставлю боооольшой плюс!!!
Я не за насилие! Но Вова тот ещё гаденыш оказался. Столько времени молчал , зная, что Полине гадости делают!!!!
Ева, ждём продолжения! Очень очень очень
Ева, до чего ж у вас думающая, размышляюющая и мудрая аудитория! Что ни комментарий, то словно психолог пишет - заметят даже малейшие изменения характера, проанализируют, расскажут о себе и своей жизни, а после восхитятся написанным вами, Ева! А как ни восхитится? Каждое слово в самое сердце. Благодарю вас за столь разнообразные яркие личности героев, за впшу манеру написания. И всё же прям настаиваю: Ева, ваш труд ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН. Ваши книги нужно продавать. Вы делаете огромную работу для каждого из нас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена