Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1318
4809 571706

Текущий рейтинг:
#792 в Короткий любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 11:13:50

Спасибо большое) всегда жду продолжения)

avatar
22.01.2023, 09:24:12

Косы то нет , но есть голос , осталось его "простудить" , и почувствовать на себе наконец то заботу и опеку Чёрного , )совсем не заботится о бедной девочке , )) а если серьезно ,ну должен же быть какой то переломный момент, чтобы Полина не просто привыкла к Захару (если быть обещанному ХЭ, и без насилия ),а поменялось её отношение .
Ева с каждой новой главой захватывает всё больше и больше , люблю ваши книги про неоднозначных героев))да отношение к ним разное ,и это не обязательно восторг)) но читать очень интересно, захватывает,затягивает .

avatar
22.01.2023, 00:20:43

Ну рано или поздно все равно бы Дина узнала ,главное чтоб эти двое (Эмиль и Золоторева )не навредили Полине .Бедная Полина ,теперь самая обсуждаемая студентка

avatar
22.01.2023, 07:28:02

Спасибо за продочку!!!Оочень не легко теперь ей придется в универе,неприятности посыпятся,а она будет молчать.
♥︎♥︎♥︎

avatar
22.01.2023, 00:09:15

Ну всё.... теперь понесется.... Кайдасаров с Золоторевой точно придумают что то едкое и гадкое.... Чёрный...Чёрный... эх... (( Полиночка, держись!!! Благодарю Вас, за продолжение)))

avatar
21.01.2023, 22:14:41

Сегодня прошла будет?

avatar
21.01.2023, 00:16:28

Спасибо за проду! Что же теперь будет?!

avatar
21.01.2023, 17:42:51

Ева ,вы сегодня выходная ?)))

avatar
20.01.2023, 23:44:24

вот бомбануло его

avatar
21.01.2023, 02:34:22

Ох, и нравится же мне эта девчонка!
А насчёт косы, так когда моя тетушка обрезала косу будучи замужем уже, ее отец,мой дедушка с ней 4 дня не разговаривал.Помню,бабушка еле его успокоила,уговорила,мол ребенок маленький тяжело и все такое....Реакцию дяди не знаю,маленькая была.Но дедушкину помню очень ярко!
История и правда зашла, потому что жизненная.Мне кажется у многих такие мужья, но наверное ,в них кроме "чудачества -мудачества"есть и другая супер-сила,за которую мы их любим!
Спасибо огромное, Ева!

avatar
21.01.2023, 00:17:35

Супер!!! Очень нравиться что герой не меняется,остаётся в своей манере.а то во многих книгах герой уже через пару глав превращается в розового единорога и начались сопли слюни по героини...аж как то читать не хочется такую банальщину и что характерно,у многих авторов как под копирку герой властный а потом бац нюни распустил и в подкаблучника скатился))))

avatar
20.01.2023, 23:17:43

Я предчувсвовала,что с этими волосами,так и будет...Блиин,когда-то я также поступила,ии уже тогда мужа просто крышу снесло.И так продыху не давал.
Может поэтому и читаю Вашу историю,Ева.А у меня,это был один из способов протеста.Сейчас,спустя 20 лет,уже успокоился с моими средней длины волосами,но тогда...Но слава Богу,у меня не такой опыт,как у предыдущей читательницы.Но собственник он у меня просто знатный.Как сказал тогда,первое что его покорило во мне это густая копна волос ниже пояса.
Спасибо Вам,за продолжение!!

avatar
20.01.2023, 22:12:38

Глупая Полинка, думает что отрезав косу, станет безразлична Черному.... Только зверя опять разбудила... Ева, спасибо)))

avatar
20.01.2023, 21:40:05

Вот это поворот! ))) У чёрного шок,шок,шок )))
Сейчас утроит разборки у всех на глазах. А как же скрытность в университете?

avatar
20.01.2023, 21:35:04

Глава БОМБА!!!!!)))) Благодарю Вас!!!!))))очень-очень жду продолжения!!!!)))

avatar
20.01.2023, 21:07:20

Спасибо ,спасибо .Эх ,Полина ,и сегодня поедешь к Захару ,отбывать наказание ))

Ева, тысячу раз благодарю!
Ох, держите Вы нас в тонусе, и с каждым новым романом больше и больше!
Маленькая молодец, не даёт Захару расслабиться...не могу представить даже близко его дальнейшее поведение... Ведь коса была его фетишем...

avatar
20.01.2023, 20:19:30

Ева, спасибо!!! Я как наркоман, которому нужна новая доза)))) Жду продолжения с большим нетерпением

avatar
20.01.2023, 19:39:25

Ева, спасибо за продолжение! Ай да Полина,назло Захару остригла косу. А для Захара коса и ее тихое пение, как в детстве с матерью, олицетворялись с самыми счастливыми моментами. И мне даже жалко стало Захара. Но, думаю, Полину он не обидит. Усмирит своих демонов! Ева, Вы лучшая!!!