https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#792 в Короткий любовный роман
#1385 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое) всегда жду продолжения)
Косы то нет , но есть голос , осталось его "простудить" , и почувствовать на себе наконец то заботу и опеку Чёрного , )совсем не заботится о бедной девочке , )) а если серьезно ,ну должен же быть какой то переломный момент, чтобы Полина не просто привыкла к Захару (если быть обещанному ХЭ, и без насилия ),а поменялось её отношение .
Ева с каждой новой главой захватывает всё больше и больше , люблю ваши книги про неоднозначных героев))да отношение к ним разное ,и это не обязательно восторг)) но читать очень интересно, захватывает,затягивает .
Ну рано или поздно все равно бы Дина узнала ,главное чтоб эти двое (Эмиль и Золоторева )не навредили Полине .Бедная Полина ,теперь самая обсуждаемая студентка
Спасибо за продочку!!!Оочень не легко теперь ей придется в универе,неприятности посыпятся,а она будет молчать.
♥︎♥︎♥︎
Ну всё.... теперь понесется.... Кайдасаров с Золоторевой точно придумают что то едкое и гадкое.... Чёрный...Чёрный... эх... (( Полиночка, держись!!! Благодарю Вас, за продолжение)))
Сегодня прошла будет?
Спасибо за проду! Что же теперь будет?!
Ева ,вы сегодня выходная ?)))
вот бомбануло его
Ох, и нравится же мне эта девчонка!
А насчёт косы, так когда моя тетушка обрезала косу будучи замужем уже, ее отец,мой дедушка с ней 4 дня не разговаривал.Помню,бабушка еле его успокоила,уговорила,мол ребенок маленький тяжело и все такое....Реакцию дяди не знаю,маленькая была.Но дедушкину помню очень ярко!
История и правда зашла, потому что жизненная.Мне кажется у многих такие мужья, но наверное ,в них кроме "чудачества -мудачества"есть и другая супер-сила,за которую мы их любим!
Спасибо огромное, Ева!
Супер!!! Очень нравиться что герой не меняется,остаётся в своей манере.а то во многих книгах герой уже через пару глав превращается в розового единорога и начались сопли слюни по героини...аж как то читать не хочется такую банальщину и что характерно,у многих авторов как под копирку герой властный а потом бац нюни распустил и в подкаблучника скатился))))
Я предчувсвовала,что с этими волосами,так и будет...Блиин,когда-то я также поступила,ии уже тогда мужа просто крышу снесло.И так продыху не давал.
Может поэтому и читаю Вашу историю,Ева.А у меня,это был один из способов протеста.Сейчас,спустя 20 лет,уже успокоился с моими средней длины волосами,но тогда...Но слава Богу,у меня не такой опыт,как у предыдущей читательницы.Но собственник он у меня просто знатный.Как сказал тогда,первое что его покорило во мне это густая копна волос ниже пояса.
Спасибо Вам,за продолжение!!
Глупая Полинка, думает что отрезав косу, станет безразлична Черному.... Только зверя опять разбудила... Ева, спасибо)))
Вот это поворот! ))) У чёрного шок,шок,шок )))
Сейчас утроит разборки у всех на глазах. А как же скрытность в университете?
Глава БОМБА!!!!!)))) Благодарю Вас!!!!))))очень-очень жду продолжения!!!!)))
Спасибо ,спасибо .Эх ,Полина ,и сегодня поедешь к Захару ,отбывать наказание ))
Ева, тысячу раз благодарю!
Ох, держите Вы нас в тонусе, и с каждым новым романом больше и больше!
Маленькая молодец, не даёт Захару расслабиться...не могу представить даже близко его дальнейшее поведение... Ведь коса была его фетишем...
Ева, спасибо!!! Я как наркоман, которому нужна новая доза)))) Жду продолжения с большим нетерпением
Ева, спасибо за продолжение! Ай да Полина,назло Захару остригла косу. А для Захара коса и ее тихое пение, как в детстве с матерью, олицетворялись с самыми счастливыми моментами. И мне даже жалко стало Захара. Но, думаю, Полину он не обидит. Усмирит своих демонов! Ева, Вы лучшая!!!
Просто огонь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена