Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1318
4809 571700

Текущий рейтинг:
#792 в Короткий любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё! Забрало упало))) Боже, боюсь даже представить что будет дальше. Жду-жду проду
Ева, вы супер! Каждый день такие главы выдаете. Мммм.... И размер приличный. Спасибо ♥️

avatar
20.01.2023, 16:08:11

Ева, мне очень интересно,как Вы считаете, а бабушке Полины такой вот жених понравится?Я понимаю, что когда Полине о
н будет по душе,то и родные его примут.Просто своего зятя бабушка не очень то жаловала.Слишком мягкий характер,не волевой.А Захар не из "мягкотелых".???
И желаю Вам хорошего настроения!♥️Спасибо.

Каждый день продолжение-это наслаждение!!!!
Ева, не сбавляйте обороты!!! Пожааалуууйстаааа!!!

Таким образом Полина привыкнет к Захару. Приучит он ее потихоньку к своим рукам и ласкам. Потом ещё скучать начнет и ревновать.

avatar
19.01.2023, 23:45:41

такс, наш бедный Захар пытается найти лекарство от своей болезни, наверное даже успешно, хоть выспится сегодня

avatar
19.01.2023, 23:06:06

Супер, спасибо!

avatar
19.01.2023, 23:15:58

Спасибо большое ,как она мне нравится ,нежная ,хрупкая ,такая женственная она у вас получилась ♥️Захар конечно пугает ,но рада ,что сдержал слово и не тронул .Хоть выспится бедолага )

avatar
19.01.2023, 23:23:43

Думаю, теперь каждая ночь будет совместной)))
Спасибо.

Хоть дреманет нормально)
Писец, зависимость капитальная. Ева, благодарю за такую главу. Хоть поговорили чуть-чуть. Мне так нравится. Ждём продолжения♥️

avatar
19.01.2023, 23:39:14

Ох, так и перетащит её жить к себе

avatar
20.01.2023, 05:52:04

Спасибо Ева за продолжение!Согласна с предыдущим комментом,приручает её,к себе и своим рукам...,а ведь впереди утро♥︎♥︎♥︎

avatar
20.01.2023, 08:15:53

Всё таки есть в Захаре правильный стержень.Заложен он воспитанием или опытом, не знаю.Но есть у него правильное восприятие ситуации,свое видение что ли.Не знаю как назвать. Например,когда Кайсаров буллил Полину и смеялся при этом выглядел по мнению Захара нелицеприятно.И сейчас ну как такую маленькую обижать.Несмотря на свои эгоистичные желания может сдержать себя и остановиться.....О такой маленькой только заботиться.

avatar
20.01.2023, 07:46:47

Логотип "Zafirof"это из сети ресторанов Давида Зафирова из книги "В постеле со зверем"?

avatar
19.01.2023, 22:15:22

Проду ждёте, или не надо сегодня?

avatar
18.01.2023, 10:44:47

Нереальный объём работы который вы проделываете. Спасибо за продолжение!
Я тут подумала, что если бы Захар не был красивым и богатым, мнение о его поступках у многих бы поменялось. Потому что то как он даже просто с ней разговаривает, это жесть. Как обычный тиран самодур, который третирует жену и пьет на кухне. Только майки алкоголички не хватает.

Черный же так нравился Полине. Она мечтала о нем. Где то в глубине души, наверное, осталась симпатия. Просто страх мешает.
В какой то момент устанет бояться и.....

avatar
19.01.2023, 17:42:06

Это Полинка,вокалотерапией(или как оно называется?) занята?Извели друг друга...Может к утру по другому,друг на друга взглянут?Отметят болезненный и изможденный вид?
Ева,спасибо Вам,за ежедневную радость!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
19.01.2023, 13:45:30

Страшно конечно девочке, чего он хотел, чтоб ей приятно было при этом, а не мерзко, во дурак, и жалко дурака, заболеет еще

Я представляю, как его триггерит от её слез.... Не, ну а че хотел ...видит же , что Белова наша птичка совсем другого полёта)))) а он , как медведь, блин... . Ну мягче надо)))))) Ева , как всегда, примногоблагадарю)))?❤️❤️❤️