https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#792 в Короткий любовный роман
#1385 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё! Забрало упало))) Боже, боюсь даже представить что будет дальше. Жду-жду проду
Ева, вы супер! Каждый день такие главы выдаете. Мммм.... И размер приличный. Спасибо ♥️
Ева, мне очень интересно,как Вы считаете, а бабушке Полины такой вот жених понравится?Я понимаю, что когда Полине о
н будет по душе,то и родные его примут.Просто своего зятя бабушка не очень то жаловала.Слишком мягкий характер,не волевой.А Захар не из "мягкотелых".???
И желаю Вам хорошего настроения!♥️Спасибо.
Каждый день продолжение-это наслаждение!!!!
Ева, не сбавляйте обороты!!! Пожааалуууйстаааа!!!
Таким образом Полина привыкнет к Захару. Приучит он ее потихоньку к своим рукам и ласкам. Потом ещё скучать начнет и ревновать.
такс, наш бедный Захар пытается найти лекарство от своей болезни, наверное даже успешно, хоть выспится сегодня
Супер, спасибо!
Благодарю!
Спасибо большое ,как она мне нравится ,нежная ,хрупкая ,такая женственная она у вас получилась ♥️Захар конечно пугает ,но рада ,что сдержал слово и не тронул .Хоть выспится бедолага )
Думаю, теперь каждая ночь будет совместной)))
Спасибо.
Хоть дреманет нормально)
Писец, зависимость капитальная. Ева, благодарю за такую главу. Хоть поговорили чуть-чуть. Мне так нравится. Ждём продолжения♥️
Ох, так и перетащит её жить к себе
Спасибо Ева за продолжение!Согласна с предыдущим комментом,приручает её,к себе и своим рукам...,а ведь впереди утро♥︎♥︎♥︎
Всё таки есть в Захаре правильный стержень.Заложен он воспитанием или опытом, не знаю.Но есть у него правильное восприятие ситуации,свое видение что ли.Не знаю как назвать. Например,когда Кайсаров буллил Полину и смеялся при этом выглядел по мнению Захара нелицеприятно.И сейчас ну как такую маленькую обижать.Несмотря на свои эгоистичные желания может сдержать себя и остановиться.....О такой маленькой только заботиться.
Логотип "Zafirof"это из сети ресторанов Давида Зафирова из книги "В постеле со зверем"?
Проду ждёте, или не надо сегодня?
Нереальный объём работы который вы проделываете. Спасибо за продолжение!
Я тут подумала, что если бы Захар не был красивым и богатым, мнение о его поступках у многих бы поменялось. Потому что то как он даже просто с ней разговаривает, это жесть. Как обычный тиран самодур, который третирует жену и пьет на кухне. Только майки алкоголички не хватает.
Черный же так нравился Полине. Она мечтала о нем. Где то в глубине души, наверное, осталась симпатия. Просто страх мешает.
В какой то момент устанет бояться и.....
Это Полинка,вокалотерапией(или как оно называется?) занята?Извели друг друга...Может к утру по другому,друг на друга взглянут?Отметят болезненный и изможденный вид?
Ева,спасибо Вам,за ежедневную радость!!!♥︎♥︎♥︎
Страшно конечно девочке, чего он хотел, чтоб ей приятно было при этом, а не мерзко, во дурак, и жалко дурака, заболеет еще
Я представляю, как его триггерит от её слез.... Не, ну а че хотел ...видит же , что Белова наша птичка совсем другого полёта)))) а он , как медведь, блин... . Ну мягче надо)))))) Ева , как всегда, примногоблагадарю)))?❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена