https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#723 в Короткий любовный роман
#1326 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода огонь♥️♥️♥️♥️♥️
Просто восхищение вашими работами вы умничка вдохновения вашей музе.
Спасибо большое за продолжение!! Очень нравятся все ваши книги!! Лучший писатель)
Полина мягкая и добрая,по характеру в отца.Наверное эти черты характера и помогут смягчить Черного.Постепенно.Он уже сейчас готов о ней заботится в мыслях:опекать,оберегать.Доброта спасет мир! Она не умеет манипулировать своим влиянием на Черного,но это происходит на интуитивном уровне . Поэтому,наверное обойдется......сильно не обидит.
Здесь,мне почему то пришла в голову такая цитата из фильма "Мужики"(когда Захар начал сравнивать двух девушек):"Все то вы про нас, мужиков ,знаете,только одного не понимаете.
-Чего.
-Почему мы одних любим,а других замуж берем.Во!Загадка природы)"
Здесь,конечно под словом "любим",совсем другое знасение предпологается...
Сппсибо за продолжение,Ева!!!Балуете нас))♥︎♥︎♥︎
Самое интересное в следующем продолжении. Ждём!!!
Ааааааааа,спасибо ,снова прода ,вы нас балуете ♥️♥️♥️♥️♥️
Зашла, ни на что не надеясь, а тут продолжение, да ещё какое.... Ухххх. Спасибо большое, автор
Ева,как бы Захар беды не натворил,что-то подсказывает,что он на пороге величайшей дикости в своей жизни...
Спасибо за продолжение!!!♥︎♥︎♥︎
Ева ,спасибо огромное ,глава супер ♥️♥️♥️♥️♥️
Ева, вы прелесть! Балует нас сегодня) мпасибо♥️
Ух тыыы!!!
Ева, спасибо огромное за продолжение! Да, чувствуется , что сейчас прорвёт Чёрного. Надеюсь Полину не очень сильно пострадает от этой лавины
Ева! Спасибо , спасибо, спасибо!!!!! Это такое наслаждение смаковать Ваши продочки!
Чувствуется накал, страсть, напряжение и интрига....
Всё круто, интересно, слог хорош, но можно узнать когда будет развитие их отношений уже 104.ст, но так ничего и не поменялось
ох она коза) интересно, когда Чёрный сорвётся?))) зная Захара-пошла к Вове) во даёт
Ой, Полина!!! Теперь Захар возьмёт, что давно хотел (((
Ева, так мне нравится как Вы пишите! В восторге от Вашего творчества!
С величайшим нетерпением ждём продолжения!!!
Ева, вы самая лучшая
Ох Ева, сильно интригуете, и когда же у Захара с Полиной все произойдет?
Я просто кайфую с Евы❤️Лучшая! И обновляет часто, и герои классные, и сюжеты интересные, и на общение с читателями легкая❤️Не делайте героя мягким из-за того, что его полюбили читатели. Все равно, в итоге, простят ему все :) p. s. там Полина отрастить язык не планирует?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена