Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1318
4809 571655

Текущий рейтинг:
#726 в Короткий любовный роман
#1321 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень ждём продолжения!!!

avatar
13.01.2023, 17:04:02

Хотела Чёрного ?!да пожалуйста -получите ,распишитесь)Страшно за Полину ,как этот Влюблённый Ателло планирует ее воспитывать …Ева ,как теперь дождаться проды ,когда вы пишите ,что сегодня будет ещё ,просто каждые 5 минут обновляю страницу )

avatar
13.01.2023, 02:53:44

Вау, просто взрыв эмоций. Очень круто и реалистично написано и радует адекватная реакция у героини на такое больное поведение Чёрного. Это просто огромная редкость такое встретить здесь среди "Стокгольмского синдрома". Это же капец как страшно с таким психом столкнуться.
Но я теперь подсела и буду ногти грызть в ожидании проды.
Спасибо за Ваш труд! Выздоравливайте!

avatar
13.01.2023, 14:53:47

Ох милый ты совершаешь очень большую ошибку решив сломить ее, а не расположить...Жаль он не понимает что если сломает, то такой она ему уже будет точно не интересна. А если нет то в итоге просто потеряет.

Белова к подружке побежала? Или напрямую сразу к папе?))))) Вот и вроде наверное, должна я быть настроена агрессивно к Черному, ведь бедную Белову запугал до смерти, но нету её, агрессии.....наоборот чувство предвкушения))))) чувство, что я тоже больна)))))))))))))))))))) Ева❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.01.2023, 11:14:27

Все интереснее и интереснее ,спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.01.2023, 07:57:55

Огромное спасибо!

avatar
13.01.2023, 06:44:54

Очень надеюсь на счатливый конец

avatar
13.01.2023, 06:44:23

Интересно, возможен ли любовь между ними?

avatar
13.01.2023, 04:28:13

Спасибо за продолжение!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
11.01.2023, 15:35:44

Тоже жду продочку,но помню,что Ева болела.А когда выходишь из пост болезненного состояния,то мама не горюй.У меня такое было,охх и эмоциональные качели меня трепали.
Так что НАШ ДОРОГОЙ АВТОР,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

avatar
12.01.2023, 15:06:11

Интригующее начало, как-то он жестоко обращается с главной героиней, и думаю, он еще долго это будет делать.

Что ж, ждём продолжение, посмотрим, что будет дальше. Автору желаю Музы, и побольше писать главы и почаще))

avatar
12.01.2023, 21:16:48

Черный думал наверно смотря на нее убегающую,лети птичка,лети скоро я тебя окончательно поймаю.
Спасибо за продолжение!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
12.01.2023, 12:43:22

Сегодня сижу и думаю: что-то давно не видела прод...а у меня книга почему то пропала из библиотеки 0.0 жесть...хорошо, что нашла =)

avatar
12.01.2023, 10:55:23

Очень хочу продолжения.

avatar
12.01.2023, 10:54:33

Ждём продолжения

Спасибо, очень интересно!!!

avatar
12.01.2023, 01:58:23

Спасибо Вам! События набирают оборот, безумно интересно ?

Ну Черный и псих)) даже мне тревожно стало.
Захар: везет Полину к себе домой, запугивает(+ его друг дважды домогался)
Тоже Захар: раздражается что она боится и дрожит))0)
ヽ(ー_ー )ノ

Держу кулачки за нашу девочку!