https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#726 в Короткий любовный роман
#1321 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждём продолжения!!!
Хотела Чёрного ?!да пожалуйста -получите ,распишитесь)Страшно за Полину ,как этот Влюблённый Ателло планирует ее воспитывать …Ева ,как теперь дождаться проды ,когда вы пишите ,что сегодня будет ещё ,просто каждые 5 минут обновляю страницу )
Вау, просто взрыв эмоций. Очень круто и реалистично написано и радует адекватная реакция у героини на такое больное поведение Чёрного. Это просто огромная редкость такое встретить здесь среди "Стокгольмского синдрома". Это же капец как страшно с таким психом столкнуться.
Но я теперь подсела и буду ногти грызть в ожидании проды.
Спасибо за Ваш труд! Выздоравливайте!
Ох милый ты совершаешь очень большую ошибку решив сломить ее, а не расположить...Жаль он не понимает что если сломает, то такой она ему уже будет точно не интересна. А если нет то в итоге просто потеряет.
Белова к подружке побежала? Или напрямую сразу к папе?))))) Вот и вроде наверное, должна я быть настроена агрессивно к Черному, ведь бедную Белову запугал до смерти, но нету её, агрессии.....наоборот чувство предвкушения))))) чувство, что я тоже больна)))))))))))))))))))) Ева❤️❤️❤️❤️❤️
Все интереснее и интереснее ,спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
???
Огромное спасибо!
Очень надеюсь на счатливый конец
Интересно, возможен ли любовь между ними?
Спасибо за продолжение!!!♥︎♥︎♥︎
Тоже жду продочку,но помню,что Ева болела.А когда выходишь из пост болезненного состояния,то мама не горюй.У меня такое было,охх и эмоциональные качели меня трепали.
Так что НАШ ДОРОГОЙ АВТОР,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Интригующее начало, как-то он жестоко обращается с главной героиней, и думаю, он еще долго это будет делать.
Что ж, ждём продолжение, посмотрим, что будет дальше. Автору желаю Музы, и побольше писать главы и почаще))
Черный думал наверно смотря на нее убегающую,лети птичка,лети скоро я тебя окончательно поймаю.
Спасибо за продолжение!!!♥︎♥︎♥︎
Сегодня сижу и думаю: что-то давно не видела прод...а у меня книга почему то пропала из библиотеки 0.0 жесть...хорошо, что нашла =)
Очень хочу продолжения.
Ждём продолжения
Спасибо, очень интересно!!!
Спасибо Вам! События набирают оборот, безумно интересно ?
Ну Черный и псих)) даже мне тревожно стало.
Захар: везет Полину к себе домой, запугивает(+ его друг дважды домогался)
Тоже Захар: раздражается что она боится и дрожит))0)
ヽ(ー_ー )ノ
Держу кулачки за нашу девочку!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена