https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#720 в Короткий любовный роман
#1321 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва,что вы делаете!!??Теперь как дождаться продолжения??
Полинка,вообще бедолага поняла,как она попала??
И думаю,мы не далеко от пролога начала,когда Чёрный начал её реально осаждать...
Спасибо за продолжение,Ева и лёгкого пера!!!♥︎♥︎♥︎
Вот тебе и мямля. Уложила мужика одним голосом и зелёными глазами.
Ну, Чёрный, теперь попляшешь!
Спасибо за проду
Всё интереснее и интереснее!!!
Чёрный теперь установит свои правила и наказания для Полины! Ждём продолжения.
Страсти наколились до предела!!! Что же будет дальше?! Мне так кажется влюбился Чёрный не на шутку и только сейчас начал осознавать что попал по крупному. Не правильно он поступает что деврчку напугал, как выкручиваться потом будет?! Ох спасибо вам за продочку.жду продолжения!!!!!
Н-да... Попала малышка... И как сейчас справляться?.
Ева, благодарю! С наступающим Рождеством Христовым! Мира и добра Вам!
Нужна как воздух... О, как! Дошло! Или ещё нет?
Аааааааааааа,продаааааааааа,спасибо ,бегу читать ♥️♥️♥️♥️♥️
Ева!!!)))) Ух, как Чёрного бомбит))) прям услада для моих глаз)))) Полина, держись и крепись))) Благодарю Вас!!))) С Наступающим Рождеством!)))) Мира и Радости в Ваш Дом!!!)))
Невероятная книга ,столько раз перечитываю любимые моменты ,спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
С Новым годом самый невероятный автор в мире)))
Благодарю за продолжение, осталось найти терпение чтобы продолжать ждать :)
Здравствуйте. А почему пропали ваши остальные романы? Я же за них заплатила. Хотела перечитать, а они пропали
Ева ,неудобно Вас беспокоить ,но все же спрошу ,сегодня ждать ?)♥️
спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Здоровья Вам, благополучия и вдохновения!!!
Супер вы снова с нами!!!!! Здоровье, благополучия ! С прошедшими а также с наступающими праздниками!!! ☃️
Почему мне жаль Эмиля(
Здорово,вы снова с нами) Спасибо за продолжение!
Прода огонь !Как всегда на высоте ,спасибо ,что снова радуете своих читателей ♥️♥️♥️♥️♥️
У меня тоже здесь награда не проходит,но я нашла для себя выход!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена