Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1318
4809 571655

Текущий рейтинг:
#720 в Короткий любовный роман
#1321 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 09:17:15

Ева,что вы делаете!!??Теперь как дождаться продолжения??

avatar
06.01.2023, 08:40:11

Полинка,вообще бедолага поняла,как она попала??
И думаю,мы не далеко от пролога начала,когда Чёрный начал её реально осаждать...
Спасибо за продолжение,Ева и лёгкого пера!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
06.01.2023, 08:22:24

Вот тебе и мямля. Уложила мужика одним голосом и зелёными глазами.
Ну, Чёрный, теперь попляшешь!
Спасибо за проду

avatar
06.01.2023, 00:37:24

Всё интереснее и интереснее!!!
Чёрный теперь установит свои правила и наказания для Полины! Ждём продолжения.

avatar
05.01.2023, 23:38:50

Страсти наколились до предела!!! Что же будет дальше?! Мне так кажется влюбился Чёрный не на шутку и только сейчас начал осознавать что попал по крупному. Не правильно он поступает что деврчку напугал, как выкручиваться потом будет?! Ох спасибо вам за продочку.жду продолжения!!!!!

Н-да... Попала малышка... И как сейчас справляться?.
Ева, благодарю! С наступающим Рождеством Христовым! Мира и добра Вам!

Нужна как воздух... О, как! Дошло! Или ещё нет?

avatar
05.01.2023, 22:54:14

Аааааааааааа,продаааааааааа,спасибо ,бегу читать ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.01.2023, 22:50:42

Ева!!!)))) Ух, как Чёрного бомбит))) прям услада для моих глаз)))) Полина, держись и крепись))) Благодарю Вас!!))) С Наступающим Рождеством!)))) Мира и Радости в Ваш Дом!!!)))

avatar
05.01.2023, 22:25:03

Невероятная книга ,столько раз перечитываю любимые моменты ,спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.01.2023, 12:34:51

С Новым годом самый невероятный автор в мире)))
Благодарю за продолжение, осталось найти терпение чтобы продолжать ждать :)

avatar
03.01.2023, 20:19:22

Здравствуйте. А почему пропали ваши остальные романы? Я же за них заплатила. Хотела перечитать, а они пропали

avatar
04.01.2023, 18:29:06

Ева ,неудобно Вас беспокоить ,но все же спрошу ,сегодня ждать ?)♥️

avatar
04.01.2023, 07:33:27

спасибо за продолжение

avatar
04.01.2023, 10:36:45

Спасибо за продолжение! Здоровья Вам, благополучия и вдохновения!!!

avatar
04.01.2023, 13:52:19

Супер вы снова с нами!!!!! Здоровье, благополучия ! С прошедшими а также с наступающими праздниками!!! ☃️

avatar
03.01.2023, 20:01:10

Почему мне жаль Эмиля(

avatar
03.01.2023, 16:11:05

Здорово,вы снова с нами) Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2023, 19:45:39

Прода огонь !Как всегда на высоте ,спасибо ,что снова радуете своих читателей ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.01.2023, 20:08:27

У меня тоже здесь награда не проходит,но я нашла для себя выход!!!