Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1318
4809 571655

Текущий рейтинг:
#726 в Короткий любовный роман
#1321 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух и настырный! Молодец! И не важно каким путем достиг цели, если чувства взаимны!
Буду читать всё, что продадите, Ева))) спасибо ♥️

avatar
08.02.2023, 22:20:02

Ева,а когда вы вернёте остальные книжечки?А то Досаждение подходит к концу,хочется перечитать остальные,оооочень хочется!

avatar
08.02.2023, 22:35:31

Это супер♥️♥️♥️Я так счастлива за них♥️♥️♥️Как у нас говорят( Єва♥️ви найраща, неперевершена, найталановитіша, супер жінка♥️♥️♥️))) Спасибо♥️♥️♥️♥️

avatar
08.02.2023, 10:07:16

Ева а можно объединить.Истинная пара у которой нет денег.А то у них никогда нет проблем с финансами,пусть приучаются как простые смертные

avatar
08.02.2023, 21:18:47

Какой Стратег! пришлось стать))) чтобы в благоприятный момент по-раньше явиться))) Да и без цинизма и хитрости с Полиной не справился бы)

Вот интересно, а может ли быть такая история в точности до наоборот?))))) 100% все бы писали, что дама "ёбанько")))))))))

Ого...горячо!!! Молодец, Захар! Спасибо, вам Ева, прям заинтриговали)))

Я за Татьяну, хочется почитать про ее такое долгожданное счастье)))

avatar
08.02.2023, 20:41:03

У Черного получилось отравить собой не только Полину,но и нас♥︎♥︎♥︎И абсолютно согласна с ним ...К чертовой матери,все что он обещал,трех месяцев достаточно.И баста!
УХХХХХ,КАК ВКУСНОООО
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ,ЕВА!!!

avatar
08.02.2023, 20:49:03

Не выдержал! =D как он тактично всех мужчин от нее ликвидировал =D красавчик!
Да и реально смысл 3 месяца, 1 или 6...если ну не оставит он ее то какой толк оттягивать неизбежное?) К тому же он ей прямым текстом в любви признался ;)

avatar
08.02.2023, 07:20:49

Полина всю историю напоминает мне Беллу из "Сумерек". Мне кажется, уж извините за поямоту, книга популярная только благодаря Захару.
Почитать бы хотелось про измену и преодоление каких-то жизненных трудностей. Мне кажется, именно на эту тему у вас нет книг.

avatar
08.02.2023, 08:47:42

Неужели всё так закончится? хочу счастливый конец

Ох, прям интрига...интрига....Захара жалко...но я думаю, что Полина одумается, всё взвесит и примет правильное решение))) Спасибо автору)))

avatar
07.02.2023, 22:41:19

Я бы почитала Продолжение "Помешан на тебе" с какой-то параллелью с этой историей.

avatar
08.02.2023, 08:41:56

Ева, вот это поворот... как теперь быть то.... поможет только Чудо!!!! Мне хотелось бы про истинную пару)))) Такого сюжета не было ещё))) Благодарю Вас!!!!)))) очень-очень жду продолжения и волнуюсь!!!))))

avatar
08.02.2023, 09:42:49

Уезжала в командировку и не было возможности прочитать...
Открываю, а тут столько новых глав, такие страсти!!!
Ева, спасибо огромное за Ваш труд!!!
Такой накал страстей.
Может, мне одной тут кажется, но Полина любит Захара. Просто у неё идёт конфликт с самой собой.
Сердце с памятью сражаются.
Но искренне жаль Полину. Она очень сейчас подавлена. Захар рядом, поддерживает... но она воспринимает это скорее как принуждение.

avatar
08.02.2023, 09:07:23

Вот это поворот, хотя ему же в больнице сказали,что память вернётся, вопрос времени. И все равно он не стал милым, не дарил ей цветы,не попытался как- то ухаживать. Странно, думала,раз ему дали время на исправление ошибок, он попытается влюбить ее в себя,но что-то не больно он старался.

avatar
08.02.2023, 09:04:10

о боже... единственное чего я хочу это то чтобы они остались вместе, и Полина наконец влюбилась в него

avatar
08.02.2023, 04:54:57

Спасибо большое! Творческих успехов и всех благ!Каждый раз ваши книги перечитываю с огромным удовольствием, великолепные книги !!!!Ещё очень бы хотелось почитать про Татьяну , может когда-то про нее напишите или хотя бы одну главу про ее жизнь

avatar
08.02.2023, 06:03:26

Каждую главу читаю взахлёб.Ева, шикарная история.. но для меня она такая только из-за Захара.. Большую часть книги импонировала только ему...А Полина.. это персонаж.. которой так и хочется сказать.. да хватит вести себя как маленькая девочка.. которая плачет и замыкается в себе по любому поводу(не так посмотрел,не то сказал)Стань наконец уже мудрее, прими всё то, что дала тебе жизнь, а именно шикаарного мужика в лице Чёрного...и сразу жить станет легче. Спасибо за частые проды!