https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#726 в Короткий любовный роман
#1321 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх и настырный! Молодец! И не важно каким путем достиг цели, если чувства взаимны!
Буду читать всё, что продадите, Ева))) спасибо ♥️
Ева,а когда вы вернёте остальные книжечки?А то Досаждение подходит к концу,хочется перечитать остальные,оооочень хочется!
Это супер♥️♥️♥️Я так счастлива за них♥️♥️♥️Как у нас говорят( Єва♥️ви найраща, неперевершена, найталановитіша, супер жінка♥️♥️♥️))) Спасибо♥️♥️♥️♥️
Ева а можно объединить.Истинная пара у которой нет денег.А то у них никогда нет проблем с финансами,пусть приучаются как простые смертные
Какой Стратег! пришлось стать))) чтобы в благоприятный момент по-раньше явиться))) Да и без цинизма и хитрости с Полиной не справился бы)
Вот интересно, а может ли быть такая история в точности до наоборот?))))) 100% все бы писали, что дама "ёбанько")))))))))
Ого...горячо!!! Молодец, Захар! Спасибо, вам Ева, прям заинтриговали)))
Я за Татьяну, хочется почитать про ее такое долгожданное счастье)))
У Черного получилось отравить собой не только Полину,но и нас♥︎♥︎♥︎И абсолютно согласна с ним ...К чертовой матери,все что он обещал,трех месяцев достаточно.И баста!
УХХХХХ,КАК ВКУСНОООО
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ,ЕВА!!!
Не выдержал! =D как он тактично всех мужчин от нее ликвидировал =D красавчик!
Да и реально смысл 3 месяца, 1 или 6...если ну не оставит он ее то какой толк оттягивать неизбежное?) К тому же он ей прямым текстом в любви признался ;)
Полина всю историю напоминает мне Беллу из "Сумерек". Мне кажется, уж извините за поямоту, книга популярная только благодаря Захару.
Почитать бы хотелось про измену и преодоление каких-то жизненных трудностей. Мне кажется, именно на эту тему у вас нет книг.
Неужели всё так закончится? хочу счастливый конец
Ох, прям интрига...интрига....Захара жалко...но я думаю, что Полина одумается, всё взвесит и примет правильное решение))) Спасибо автору)))
Я бы почитала Продолжение "Помешан на тебе" с какой-то параллелью с этой историей.
Ева, вот это поворот... как теперь быть то.... поможет только Чудо!!!! Мне хотелось бы про истинную пару)))) Такого сюжета не было ещё))) Благодарю Вас!!!!)))) очень-очень жду продолжения и волнуюсь!!!))))
Уезжала в командировку и не было возможности прочитать...
Открываю, а тут столько новых глав, такие страсти!!!
Ева, спасибо огромное за Ваш труд!!!
Такой накал страстей.
Может, мне одной тут кажется, но Полина любит Захара. Просто у неё идёт конфликт с самой собой.
Сердце с памятью сражаются.
Но искренне жаль Полину. Она очень сейчас подавлена. Захар рядом, поддерживает... но она воспринимает это скорее как принуждение.
Вот это поворот, хотя ему же в больнице сказали,что память вернётся, вопрос времени. И все равно он не стал милым, не дарил ей цветы,не попытался как- то ухаживать. Странно, думала,раз ему дали время на исправление ошибок, он попытается влюбить ее в себя,но что-то не больно он старался.
о боже... единственное чего я хочу это то чтобы они остались вместе, и Полина наконец влюбилась в него
Спасибо большое! Творческих успехов и всех благ!Каждый раз ваши книги перечитываю с огромным удовольствием, великолепные книги !!!!Ещё очень бы хотелось почитать про Татьяну , может когда-то про нее напишите или хотя бы одну главу про ее жизнь
Каждую главу читаю взахлёб.Ева, шикарная история.. но для меня она такая только из-за Захара.. Большую часть книги импонировала только ему...А Полина.. это персонаж.. которой так и хочется сказать.. да хватит вести себя как маленькая девочка.. которая плачет и замыкается в себе по любому поводу(не так посмотрел,не то сказал)Стань наконец уже мудрее, прими всё то, что дала тебе жизнь, а именно шикаарного мужика в лице Чёрного...и сразу жить станет легче. Спасибо за частые проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена