Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1318
4809 571700

Текущий рейтинг:
#792 в Короткий любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2023, 22:02:37

ох, не поверите, но заходя на сайт собиралась оставить коммент с вопросом о чем будет новая история, а тут вон оно как))) Только не про Кулецкую, мне жаль ее, в других книгах, но читать я про нее не хочу совсем

avatar
07.02.2023, 22:15:11

Я тоже думала об истинной паре, в вашем исполнении это будет шедевр!)

avatar
07.02.2023, 22:22:23

Очень жду продолжения, но в тоже время хочется растянуть историю и побыть еще с героями))))
А вот , что бы хотелось прочитать следующие тут сложно выбрать… мне нравится как вы пишите.
1. Про истинную пару
2. И интересно драма, конечно любовь но вот прям с перчинкой

avatar
07.02.2023, 22:23:48

Здесь пусть будет все у них хорошо.

avatar
07.02.2023, 21:43:19

У меня из головы не выходит история родителей Мороза. Ну это, просто так, к слову :))))))) А вообще, что Вы не напишите, я уверена - будет шедевр

Печалька для Захарки......и у меня печалька.....Что может такого произойти, что она полюбит его???? Или уже внутри полюбила, но не признаётся сама себе???? Читаю, все что пишите)))) Но воо таких властных абьюзеров обожаю в ваших книгах)))))))) Но чего то как то Кулецкую не охота))))) Она уже Крым и Рим прошла, хочется новой свежей истории)))))) Ева❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2023, 21:26:25

Память вернулась,и как не парадоксально,мне стало жаль именно Захара,из-за его страха её потерять.
Но тут согласна со специалистами,пусть временно ее отпустит наверно...Оххх,незнаю даже,может переосмысливая ситуацию в одиночестве,без его(Захара) довлеющего внимания,она захочет к нему?Да хотя бы надеюсь,что разбудил в ней женщину?Ведь оно чувствуется,когда мужчина выкладывается ДЛЯ ТЕБЯ...
Спасибо Ева,за проду,как всегда сильно!!!♥︎♥︎♥︎
И по поводу прпдстоящей книге,может с тегом,бывшие и встреча через время?
А так,Ева,от Вас абсолютно ВСЕ ВКУСНО!!!

avatar
07.02.2023, 20:51:30

Ева , ну зачем же так с Захаром , очень переживаю за него ,вот даже больше чем за Полину , и да для меня он 100% Козерог )) но даже они иногда бывают "няшками" - у меня сын Козерог))) , а я против Кулецкой - хочу новых героев ,новых историй

Ох, ёшкин кот! Вот это капец

avatar
07.02.2023, 20:22:16

Ева,спасибо !♥️♥️♥️♥️♥️
Именно этого я и боялась! Тем интереснее!
Эгоисты всё-таки мужики!

Ева, благодарю! Пишите о сильных мужчинах, здорово у Вас получается. Отличаются Ваши герои от остальных, не будет как у всех. " Досаждение" один из примеров; на днях перечитала " Люблю.Гублю", Горин тоже красавчик. Вы умница, благодарю за удовольствие читать романы Евы Левиной.
За Полину и Захара переживаю, очень, детские травмы это конечно жесть, но искренне надеюсь на то, что автор подарит им счастье.
И да, хотелось бы о Татьяне почитать.

avatar
07.02.2023, 20:07:39

Правда, мне очень Захара! Ведь начали его друзья, он даже этого не знал.

avatar
07.02.2023, 19:51:06

Печаль печальная…. как же обидно за Захара, у него была маленькая надежда на счастье… Я люблю все, что вы пишите♥️

avatar
07.02.2023, 19:31:20

Здравствуйте!Я бы про Марата и Таню прочитала бы))))

avatar
07.02.2023, 19:32:21

Очень интересно почитать про Кулецкую Татьяну и Марата Токуева!!!!

ой божечки -кошечки! какая новая? у меня щас будет тут срыв нервный! можно мне прислать Захара ???чтоб успокоиться))) Господи! как волнительно! какие слова ужасные она сказала(((бррр...бедный Захар

avatar
07.02.2023, 19:09:06

Капец(((( у меня нет слов ...... сказать что я расстроена, значит ничего не сказать.

avatar
07.02.2023, 19:19:24

Я расстроена:( хочу счастливый конец❤️

avatar
07.02.2023, 19:14:32

Читая эту книгу, время от времению, мы встречаемся с Викой Борцовой и Эмилем Кайсаровым.
Ну так вот, есть у меня желание, чтобы она его поставила на место. И тут можно завершить все злобным смехом )

Ева, неужели вы нас бросили?а прода?