Книга. "Досаждение" читать онлайн

Досаждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, невинная героиня

Рейтинг:
1318
4809 571663

Текущий рейтинг:
#792 в Короткий любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Полный текст 202 стр.

28.08.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Досаждение"

К сожалению, принцев из сказок на всех не хватает. Именно поэтому некоторые принцессы достаются монстрам из страшных историй.

Харассмент, принуждение.

810 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 21:53:13

Прода огонь♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.01.2023, 18:44:11

Просто восхищение вашими работами вы умничка вдохновения вашей музе.

avatar
16.01.2023, 16:49:12

Спасибо большое за продолжение!! Очень нравятся все ваши книги!! Лучший писатель)

avatar
16.01.2023, 11:42:29

Полина мягкая и добрая,по характеру в отца.Наверное эти черты характера и помогут смягчить Черного.Постепенно.Он уже сейчас готов о ней заботится в мыслях:опекать,оберегать.Доброта спасет мир! Она не умеет манипулировать своим влиянием на Черного,но это происходит на интуитивном уровне . Поэтому,наверное обойдется......сильно не обидит.

avatar
16.01.2023, 07:00:58

Здесь,мне почему то пришла в голову такая цитата из фильма "Мужики"(когда Захар начал сравнивать двух девушек):"Все то вы про нас, мужиков ,знаете,только одного не понимаете.
-Чего.
-Почему мы одних любим,а других замуж берем.Во!Загадка природы)"
Здесь,конечно под словом "любим",совсем другое знасение предпологается...
Сппсибо за продолжение,Ева!!!Балуете нас))♥︎♥︎♥︎


avatar
16.01.2023, 09:23:01

Самое интересное в следующем продолжении. Ждём!!!

avatar
15.01.2023, 21:45:23

Ааааааааа,спасибо ,снова прода ,вы нас балуете ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.01.2023, 20:06:05

Зашла, ни на что не надеясь, а тут продолжение, да ещё какое.... Ухххх. Спасибо большое, автор

avatar
15.01.2023, 23:11:30

Ева,как бы Захар беды не натворил,что-то подсказывает,что он на пороге величайшей дикости в своей жизни...
Спасибо за продолжение!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
16.01.2023, 01:26:07

Ева ,спасибо огромное ,глава супер ♥️♥️♥️♥️♥️

Ева, вы прелесть! Балует нас сегодня) мпасибо♥️

avatar
16.01.2023, 02:04:51

Ух тыыы!!!

avatar
16.01.2023, 06:58:11

Ева, спасибо огромное за продолжение! Да, чувствуется , что сейчас прорвёт Чёрного. Надеюсь Полину не очень сильно пострадает от этой лавины

Ева! Спасибо , спасибо, спасибо!!!!! Это такое наслаждение смаковать Ваши продочки!
Чувствуется накал, страсть, напряжение и интрига....

avatar
14.01.2023, 22:01:37

Всё круто, интересно, слог хорош, но можно узнать когда будет развитие их отношений уже 104.ст, но так ничего и не поменялось

ох она коза) интересно, когда Чёрный сорвётся?))) зная Захара-пошла к Вове) во даёт

Ой, Полина!!! Теперь Захар возьмёт, что давно хотел (((
Ева, так мне нравится как Вы пишите! В восторге от Вашего творчества!
С величайшим нетерпением ждём продолжения!!!

avatar
15.01.2023, 15:55:55

Ева, вы самая лучшая

Ох Ева, сильно интригуете, и когда же у Захара с Полиной все произойдет?

avatar
15.01.2023, 09:52:50

Я просто кайфую с Евы❤️Лучшая! И обновляет часто, и герои классные, и сюжеты интересные, и на общение с читателями легкая❤️Не делайте героя мягким из-за того, что его полюбили читатели. Все равно, в итоге, простят ему все :) p. s. там Полина отрастить язык не планирует?