https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663665842_28.png
Досаждение
Ева Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#720 в Короткий любовный роман
#1321 в Молодежная проза
28.08.2022 — 17.02.2023
810 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет новая глава?
Очень классный роман!!! Ева подскажите а остальные ваши романы вернутся сюда?? Пожалуйста Мы очень ждём и очень надеемся...
Сегодня будет прода?
Ева♥️♥️♥️♥️я так ждала♥️♥️♥️спасибо♥️♥️♥️я тормоз ждала, что книга появится… столько всего пропустила(((
Спасибо большое за продолжение! Прям чувствую напряжение при прочтении книги. Всё дальше в тёмный лес)
Вот это поворот...., кто - то скоро будет отмечать новоселье))) Ева, спасибо))) роман просто бомба, не знаешь где рванет))))
Очень интересно как так вдруг Полина и ага, это что ж случится должно, он ее напоит что ли? Ну с ее характером как-то не верится что это возымеет нужный эффект, заснет скорее. Решится на это чтобы типа отстал, ну наверное она догадывается, что волосы нужного эффекта не дали, и это не даст. Что же будет что же будет, помру от нетерпения
Ну когда уже, ну когда?
Поведение Чёрного.....это он уже стал мягче и пушистей?)))))) Или станет еше мягче?????? ))))))) Какая маниакальная любовь)))))))) Ева ❤️❤️❤️❤️❤️
Этот роман у меня очень тяжело начался читаться. Честно, я начинала и бросала. Потом опять начинала… и опять бросала. Не знаю сколько раз, но больше 5-6 точно(
Этот роман напоминает мне мой брак.
Вот так же муж начинал меня контролировать, потом побои, пьянки… Такая же у него больная зависимость, даже спустя столько лет после развода.
Читала и ковыряла свои раны.
С одной стороны он напомнил мне весь тот ужас, что пришлось прожить. С другой стороны дал как бы со стороны посмотреть на все.
Ева, спасибо за ваш труд.
Ну кто говорит, что дети не повторяют ошибок взрослых? Черный в детстве пережил травму, но не проработал ее, а закрылся как мог... А тут Полинка тригернула, где-то на маму похожа... пластырь содрала... не было у Захара перед глазами примера нормальных взаимоотношений, и случилось то о чем читаем. Да Ева ваши герои мудаки, один Мороз немного отличался, в жизни с такими общаться - себя потерять... Но в книгах - девочки ведь обожают "плохишей"? Спасибо за проду, читаю каждый день!
Ура,прода!
Спасибо большое за проду!
Ева,дождалась и СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ,ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ВАС И НЕ ЛОЖИЛАСЬ СПАТЬ:)))
А по поводу продочки,даже и незнаю ,что думать,но то что отношения переходят у них на новый уровень,это точно.
Милллиооон сердечек!!!♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Что это было ?! Ева ,вы невероятная ,огромное спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
А мне всё нравится. Я в восторге!
Совместное проживание сближает людей.
Вот уже и разговаривать начали. Высказывать друг другу.
Захар решил решить вопрос радикально)))???
Подскажите, пожалуйста, сегодня ждать проды?
Всетаки внял её предложению. Не совсем потерялся в своей ярости) а от Дины ещё дерьмецо прилетит.
Что то должно случиться чтоб ситуации изменилась.. может Захара машина собьёт на глазах у Полины ?! А за рулём машины будет бывшая …..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена