https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717095784_62.jpg
Достаньте мне эту мышь!
Мира-Мария Куприянова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#983 в Юмористическая фантастика
#3960 в Любовная фантастика
30.05.2024 — 22.10.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это поворот) мышки-то непростые... только пока не совсем понятно... чувствую себя безумной почемучкой сейчас)))) это сработало из-за ядра? сдучился перенос сознания? и всё-таки хочется чтобы они заговорили в итоге!))))
спасибо!!! глава просто восхитительна! вот что значит люди науки, ради неё готовы на всё! как люди может они и не очень, но как учёные и мыши они просто потрясающие!
спасибо! вот и на одну тайну меньше стало! понятно теперь, почему мыши были столь разумны.
спасибо за продолжение!
Вот это поворот))) с Таким наполнением в мышах ○_○ точно не пропадёшь, спасибо ♡
Спасибо!
спасибо! очень трогательная и грустная глава, но всё не может закончиться так! у этой книги должен быть счастливый конец, правда?
Последний шанс погадать, что это за мыши такие?:) и как же Соня их различает?:)))
разгадка в следующей главе!)))
а вот правда, как она их различает, мышек этих разумненьких? чувствую после финальной главы сразу начну перечитывать с первой )) ну очень уж зацепила книга своим нестандартным сюжетом и юмором.
я там случайно комментарий не дописанный отправила, ну вроде он сначала высветился как добавленный, а потом куда-то пропал, Но если вдруг появится что-то такое корявенькое, простите, это вышло нечаянно.
спасибо!!! так вот как выглядели все её поступки для майора! а мыши просто супер! не устаю восхищаться ими и удивляться их действиям!
спасибо за продолжение! и как устоять перед таким искушением и не вернуться?
Спасибо!
спасибо за продолжение! прекрасная глава, но так не хватает мыслей майора!
канистра.😱 Да... Ружьё на стене в первом акте, которое должно выстрелить.
спасибо! как им повезло, что он не успел залить его раньше.
огромнейшее спасибо за продолжение! Я очень сильно надеюсь, что все мыши успели эвакуироваться! и никого не забыли в открытом космосе.
от души смеялась от эмоций капитана)))) спасибо!
Вот не зря майор с нежностью мышей кормил отрывая еду у команды, 😂
Здравствуйте, бедный капитан, а мышки супер героини! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена