Книга. "Достаньте мне эту мышь!" читать онлайн
Эксклюзив

Достаньте мне эту мышь!

Цикл: Космос, мыши и любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, любовь в космосе, неожиданный поворот ...

Читать
Рейтинг:
199
678 40125

Текущий рейтинг:
#984 в Юмористическая фантастика
#3971 в Любовная фантастика


Полный текст 364 стр.

30.05.2024 — 22.10.2024


Аннотация к книге "Достаньте мне эту мышь!"

Вся моя квалификация, глубокие знания и высшее образование не имеют никакого значения- ведь я всего лишь человек! А уроженцам нашей планеты в цивилизованном космосе не слишком рады. Так что, по счастливой случайности полученная мною должность личного помощника богатой наследницы- это то золотое место, за которое я намерена держаться руками и ногами. И если мою начальницу похитили, то я костьми лягу, но вызволю ее из зверских лап похитителей! Где я еще такое место найду? А преступники еще просто не знают, с кем связались! Ведь я- Соня Мышь! И я так просто соцпакет, оплачиваемый отпуск и отличный ДМС отнять у себя не позволю!

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2024, 10:04:17

спасибо за продолжение, Я очень надеюсь, что это не та канистра, о которой я думаю!

avatar
19.09.2024, 09:57:29

большое спасибо! теперь понятно, почему мышей пришлось спасать принудительно, а капитана с каждой главой жаль всё больше и больше.

avatar
17.09.2024, 04:47:32

Я правильно понимаю, что это та самая канистра? 😱

avatar
11.09.2024, 20:39:58

большое спасибо за продолжение, меня не было меньше недели! а здесь столько успела произойти.

avatar
10.09.2024, 20:55:36

Было ваше - стало наше! 😂 Экспроприация, компенсация. 😂

avatar
11.09.2024, 22:14:43

Ну вот) я накопила глав и начинаю продолжать)))!!!

avatar
11.09.2024, 20:50:18

спасибо за ещё одну главу! эх лучше бы не читала! как теперь дождаться продолжения?

avatar
11.09.2024, 20:45:56

спасибо, да уж! сломала всё что было не доломано, бедный капитан.

avatar
10.09.2024, 18:27:41

Спасибо! Ждём с нетерпением и вдохновения! 

avatar
10.09.2024, 19:03:35

давайте уже с перепугу научим мышей говорить, они же такие умнички? ))))

Котики, у моего провайдера DDOS атаки третий день.  Выборы губернатора  и их хакерят. Инета нет. Пишу с телефона. 
главу кину, как только пробьюсь на сайт! Надеюсь, что проблема до завтра решится .

avatar
06.09.2024, 15:33:05

Мозги, комплексы, недомолвки - гремучий коктейль.   Рванёт - всем достанется. .  А Соня мышек с собой возмёт?

avatar
05.09.2024, 23:02:23

большое спасибо за продолжение, в её рассуждениях всё звучит довольно логично, но, если бы не было глав от лица майора, в это можно было бы поверить, а так, с нетерпением жду продолжения! и надеюсь на лучшее.

avatar
04.09.2024, 13:40:35

спасибо за продолжение, нет слов, одни междометия.

avatar
03.09.2024, 10:21:34

спасибо, интересно, что же опять случилось?

avatar
02.09.2024, 16:17:03

спасибо за продолжение, ну зачем же так резко? насторожили, испугали, и вообще, кто так делает?

avatar
02.09.2024, 11:49:58

Всё, майор. Всё. Твоя жизнь больше не будет прежней.  Зато сколько удивительнях открытий тебя ожидает. И скольких ещё заденет. 😂 Прям впредвкушаю. 😉😂

avatar
31.08.2024, 23:26:15

большое спасибо, глава просто восхитительна.