https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717095784_62.jpg
Достаньте мне эту мышь!
Мира-Мария Куприянова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Юмористическая фантастика
#964 в Любовная фантастика
30.05.2024 — 22.10.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Дочитала последнюю проду:это что же , бюстик был приманкой? Такими темпами героиня начнет не случайно с командой корабля " расправляться"...
Спасибо! Уже переживательно за центральный компьютер корабля. Такими темпами на пустом корыте полетят
Попался...
Абрис по-моему, просто спрошу вдруг какое новое слово из из лексикона?
Шёпотом, на ушко - "очень дельный совет" 😂
Ну что, котики? С симпатиями все уже определились?;)
Майор или капитан? Или обоих сразу забираем?;)
Наше традиционное голосование открыто!)
спасибо, глава прекрасная, если у них в каюте не установлены камеры, то она им полностью сломает мозг, а если установлены, то вскоре после этой главы будет раздаваться фраза, поймайте мне эту Мышь.
а мышек жалко, как-то она с ними не очень справедливо поступает.
Что-то страшненько стало:как бы без команды шлюпка не самоликвидировалась... Умилило : восьмая и одиннадцатая мыши... Спасибо!
эх, на самом интересном месте, большое спасибо за продолжение.
Котики, у ребенка сегодня днюшка. Ничего не успеваю! Поэтому прода упадет в четверг не утром, а вечером.
бедненький
Аааа! Диалоги капитана с майором-это нечто.... В принципе,всю книгу на цитаты разобрать можно и балдеть ! Некоторые начинаю в заметки выписывать ,чтоб наслаждаться отдельно. Спасибо!
Я другие ваши книги перечитывала уже несколько раз,но эта,чувствую,будет настольной книгой
Работы много - времени мало!) а без вашей книги, так вообще скучилище!!! Спасибо, мой любимый автор!! 😘🤝💯
От и я с вами! Уходила ненадолго, и вот как много глав уже. Раздолье!)
Спасибо! Всех одарили красотой... Вдохновения!
Обалденные продолжение! Спасибо!
Копила. Держалась. Не выдержала. Ржала ( ибо смехом это назвать даже с большой натяжкой нельзя), этим испугала своего британского кота. Ваши перлы ( в самом хорошем смысле слова) можно смело разбирать на цитаты. Завидую бирюзовой завистью людям, которые находятся рядом с Вами по - жизни. Им невероятно повезло, но и нам достаётся. ;))) Ибо люди с таким чувством юмора как Вы - штучные единичные экземпляры.❤️
ну да, успокоительное им точно понадобится, большое спасибо за новую, и очень интересную главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена